Star Wars Battlefront II - датирован показ первого трейлера нового шутера, Electronic Arts показала официальный логотип
19 Комментарии: 18

Star Wars Battlefront II - датирован показ первого трейлера нового шутера, Electronic Arts показала официальный логотип

Автор: RomaXP
Дата: 29.03.2017 23:32
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«БУМЕРанг» — трейлер чёрной комедии Петра Буслова

Официальная позиция Sony по Человеку-пауку: Во всём виноват Disney

Groundhog Day: Like Father Like Son — трейлер

Киновселенная Marvel лишилась «Человека-паука» из-за жадности Sony

Coop-Land

7 минут геймплея Need for Speed Heat

Readyset Heroes – новый соревновательный кооперативный экшн от создателей Orcs Must Die!

До Mount & Blade II: Bannerlord осталось ждать совсем немного – ранний доступ начнется в начале 2020 года

Escape from Labyrinth. О релизе и тестировании многопользовательского хоррора | Раздача ключей

Компания Electronic Arts официально объявила о том, что покажет первый трейлер Star Wars Battlefront II на фестивале Star Wars Celebration, который пройдет 15 апреля этого года. В рамках презентационного мероприятия разработчики из DICE, Visceral Games и Motive расскажут об игре и ответят на некоторые вопросы поклонников. Не расстраивайтесь, если не сможете посетить выставку — специально для вас будет вестись прямая трансляция мероприятия.

Логотип второй части:

Официальной даты релиза пока нет, но, скорее всего, ее объявят в апреле, либо позже, на E3 2017

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.79 29.03.2017 23:35 удалён
0
А могли бы просто выпустить набором карт для первой части.
KRA47
KRA47 180.78 29.03.2017 23:35 удалён
13
Ждем 15 апреля,посмотрим,что они там нам приготовили...хотелось бы крутую сюжетку.
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.39 30.03.2017 00:16 удалён
1
это ведь те зв над которыми работает Эми Хенинг? очень жду
TorAdinWodo
TorAdinWodo 52.04 30.03.2017 00:22 удалён
1
YoUrLoRd эм вроде те типа как Анчартед будет,а это обычный батлфронт.
Smile_v13
Smile_v13 5.56 30.03.2017 01:48 удалён
0
Хотелось бы, чтобы со второй части всё пошло хорошо и игра хоть немного напоминала оригинал второй части.
dredd6
dredd6 5.79 30.03.2017 02:31 удалён
1
Хоть бы не про 7 и 8 эпизод, блиин, даешь приквелы!!!! а в 2019 сразу батлфронт 3 про 7-9 эпизоды
Lambdass
Lambdass 42.61 30.03.2017 06:30 удалён
0
Я бы многое отдал за хорошо срежиссированный синглплеер, первый БФ со своей графикой выглядел ОЧЕНЬ сильно, была достигнута планка кинематографичности.
GhostHost
GhostHost 28.41 30.03.2017 07:26 удалён
2
прямо на мой день рождения)
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 30.03.2017 08:10 удалён
1
Не вызывает интереса.
White_VooDoo
White_VooDoo 8.69 30.03.2017 10:17 удалён
0
Lambdass: Я бы многое отдал за хорошо срежиссированный синглплеер, первый БФ со своей графикой выглядел ОЧЕНЬ сильно, была достигнута планка кинематографичности.
И при этом имел очень слабый сингл, я бы даже сказал убогий, так что не стоит ждать от Дайс того, чего они делать не умеют
Spencer
Spencer 41.93 30.03.2017 10:38 удалён
0
Дайс в сингл и правда не умеют. Какие-то зачатки были в третьем БФ, но не во всех миссиях, да и там постановка скорее решала, чем сюжет. Всю свою сценарную немощность они показали в Mirror's Edge: Catalyst. И спорить бесполезно - типа игра не про сюжет, а про геймплей, все дела. Только там и геймплей-то хромает. Скучная и пресная игра. До сих пор от неё плююсь, хотя очень ждал и такое разочарование от игры испытал, эх. Так что я бы не ждал какого-то хорошего сингла от БФ2. Если он и будет, то будет жутко банальным и клишированным.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 35.77 30.03.2017 10:52 удалён
0
White_VooDoo там его как бы вообще не было. И все дайсы умеют, на 7-ку уж точно смогут сингл склепать.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 0.25 30.03.2017 11:07 (изменен) удалён
0
Какой висерал? join the award-winning developers from DICE, Criterion and Motive Это, ребят, разные студии... Висерал другой игрой занимаются... По сабжу - очень жду.
White_VooDoo
White_VooDoo 8.69 30.03.2017 11:34 удалён
8
SpikeLeeAngel: White_VooDoo там его как бы вообще не было. И все дайсы умеют, на 7-ку уж точно смогут сингл склепать.
да хоть на восьмерку, все эти цифры в прессе, это все полная шляпа, если бы могли, то делали бы его ранее в БФ, Дайс это мультиплеер, смеюсь с тех, кто ждет от них сингл, если весь кайф всегда в мультиплеере
cHendler
cHendler 2.25 30.03.2017 12:27 удалён
0
Not cool, Electronic Arts! Not Cool!
musicant
musicant 6.28 30.03.2017 12:38 удалён
0
ммм. рескин за 60 баксов и распил еще на 50 за премиум? не. спс
Olh
Olh 6.52 30.03.2017 13:34 удалён
1
Какой оригинальный логотип. Ммм.. художник просто фонтанирует творчеством
bender
bender 25.78 30.03.2017 15:03 (изменен) удалён
0
тренировочные миссии в первом баттлфронте были весьма ничего. дайте таких штук 20-30 и/или режим Галактическое Завоевание и фанат сингла внутри меня будет спать спокойно. (хотя надеюсь что хотя бы в стычку на этот раз завезут все карты и режимы)