Final Fantasy XIV - Square Enix сняла ограничение на использование пробной версии популярной MMORPG
16 Комментарии: 6

Final Fantasy XIV - Square Enix сняла ограничение на использование пробной версии популярной MMORPG

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 30.03.2017 11:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    8 18.04.2024 12:48 от GhostHost
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    13 18.04.2024 12:48 от Double_Jump
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    2 18.04.2024 12:46 от Double_Jump
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    6 18.04.2024 12:45 от aflestat
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    23 18.04.2024 12:41 от Esperanza88
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 18.04.2024 12:32 от ox-y-gen
  • F1 2012

    54 18.04.2024 12:31 от KuP9I
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 12:29 от Usurper
  • Фильмы (часть 3)

    27564 18.04.2024 12:28 от Ozu
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 12:20 от Velldanas

Компания Square Enix объявила о значительном изменении в условиях пользования бесплатной версией Final Fantasy XIV. Если раньше существовал лимит времени в 14 дней, то теперь все желающие приобщиться к популярной MMORPG, смогут играть без каких-либо временных ограничений в пробную версию, вплоть до достижения 35 уровня персонажа.

Это касается и всех аккаунтов с истёкшим сроком ознакомления - вы теперь можете смело возвращаться в игру, и проходить дальше. В бесплатной FF XIV, кроме всего прочего, теперь ещё можно будет покорить 10 уровней режима "Deep Dungeon", сделанного в стиле данжен-кроулеров, и все аттракционы "Золотого Блюдца".

Также буквально на днях вышло обновление версии 3.56, завершающее эпическую арку дополнения Heavensward, и открывающее новую веху в истории Final Fantasy XIV - в конце сюжетной линии вы узрите зачин истории готовящегося к выходу в июне расширения Stormblood.

Выход масштабного расширения ориентировочно состоится 20 июня 2017 года для PlayStation 4 и PC.

Читайте также: Kingdom Hearts - Тецуя Номура нарисовал стильную иллюстрацию к 15-летию серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
profession
profession 1.48 30.03.2017 14:31 удалён
0
То есть, играешь аж до 35 уровня, удаляешь персонажа, и снова играешь?
onlaiked
onlaiked 1.12 30.03.2017 14:47 удалён
0
А что делать тем у кого была куплена подписка? Тоже можно играть до 35 лвл бесплатно?
OkaRin
OkaRin 180.8 30.03.2017 15:22 удалён
1
profession Нет, если только ты стопицот ПСН акков не наделаешь. Твой СЕ и Могстейшн айди, а соответственно персонаж и всё остальное намертво привязывается к ПСНу. onlaiked Как я выше написал -- всё привязывается. В данном случае ПСН тебе напишет: "вы не можете приобрести этот продукт, т.к. вы уже владеете FF XIV: ARR/HW". К слову, ещё подтвердили, что теперь можно играть и дальше при получении 35 лвла, только экспу не будете получать.
onlaiked
onlaiked 1.12 30.03.2017 16:41 (изменен) удалён
0
OkaRin Каким образом анлимит время игры и подписка относится к псн и тому что написал парень выше меня? Игра куплена на пк и привязана к стиму
Herman45
Herman45 133.99 30.03.2017 17:18 удалён
0
плюс для игры нужен?
OkaRin
OkaRin 180.8 30.03.2017 19:30 удалён
0
onlaiked Ты бы сразу сказал про платформу, мысли пока не научился читать(. Это особенности ПСНа. Не даёт скачивать триал, даже если ты в бете участвовал, а игра если приобретена, то и подавно. Что касается ПК, то я вот не могу проверить к сожалению, поэтому точно не скажу, попробуй -- расскажешь. Вот на ПК, вполне возможно, нету никакого отслеживания в этом плане. Но что-то мне подсказывает, что есть какая-то хитрость (например, сейчас акция по приглашению активно играющими геймерами друзей, являющихся "возвращающимися к игре", для этого нужно не играть аж 90 дней, лол), мб и тут что-то подобное. Herman45
Herman45: плюс для игры нужен?
Нет, не нужен, только подписка.