Shin Megami Tensei: Deep Strange Journey - Atlus официально представила второй проект к 25-летию ролевого сериала
27 Комментарии: 8

Shin Megami Tensei: Deep Strange Journey - Atlus официально представила второй проект к 25-летию ролевого сериала

Автор: SkyerIst
Дата: 26.03.2017 23:53
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Control, Heavy Rain, Darksiders III и другие игры доступны со скидками на хэллоунской распродаже Epic Games Store

    10 20.10.2019 06:56 от CoproDemon
  • Razer представила скоростную беспроводную игровую мышь Razer Viper Ultimate

    4 20.10.2019 06:42 от LostGhost
  • Портал IGN представил обновленный список 100 лучших игр всех времен

    5 20.10.2019 06:38 от Enrike
  • Анонсирован симулятор свиданий с японками LoverR Kiss

    4 20.10.2019 06:20 от heavy_rain
  • Инсайдер: На BlizzCon 2019 анонсируют Overwatch 2, Diablo 4 и ремастер Diablo II

    26 20.10.2019 03:47 от ktotot

В рамках прошедшей сегодня днем презентации игровой линейки компании Atlus на 2017 год состоялся анонс Shin Megami Tensei: Deep Strange Journey, переработанной и расширенной версии оригинальной Strange Journey с Nintendo DS для Nintendo 3DS. Игра заявлена в качестве одной из двух разработок к 25-летнему юбилею Shin Megami Tensei. Второй проект, совершенно новый, не имеющий пока окончательного названия, был анонсирован два месяца назад для Nintendo Switch.

 

В Shin Megami Tensei: Deep Strange Journey появится дополнительная концовка, непосредственное отношение к которой будет иметь новая героиня по имени Алекс, засветившаяся в трейлере. Игра предложит полностью озвученные диалоги и анимационные ролики. Теперь игроки также смогут сохраняться в любое время при исследовании данженов.

Руководит разработкой игры Эйдзи Исида, который был ответственен за оригинал. Дизайнером выступает Масаюки Дои, известный поклонникам по Shin Megami Tensei IV, за музыку отвечают Сёдзи Мегуро и Тосики Кониси.

Дополнительные подробности Shin Megami Tensei: Deep Strange Journey будут раскрыты в свежем выпуске журнала Weekly Famitsu уже 30 марта 2017 года. Игра поступит в продажу этой осенью.

Shin Megami Tensei Switch

Что касается нового "Мегатена" для Switch, Atlus показала сегодня на презентации старый тизер с новой сценой, предположительно демонстрирующей разрушенный город (с 39:55):

 

На мероприятии Atlus также представила Radiant Historia: Perfect Chronology и Etrian Mystery Dungeon 2. Как и Shin Megami Tensei: Deep Strange Journey, они выйдут исключительно на Nintendo 3DS. Это все игры, которые компания намерена выпустить в 2017 году.

Читайте также: Обзор Nintendo Switch после месяца активного использования.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
lordzer0
lordzer0 13.48 27.03.2017 00:01 удалён
0
Потрясающая новость! Больше классных игр!
Polaris
Polaris 22.81 27.03.2017 00:51 удалён
0
Атлус почти никогда не разочаровывают, больше бы таких компаний.
Decay-Reel
Decay-Reel 51.59 27.03.2017 01:36 удалён
1
Зашибись, беру всё. Но про новую СМТ как-то хотелось бы всё таки побольше подробностей и хоть пару скринов чего-то похожего на геймплей.
peccatum
peccatum 6.13 27.03.2017 10:45 (изменен) удалён
0
SkyerIst а можно полноразмерную фотку с превьюшки это темы ? или она только low res?
XenoFly93
XenoFly93 0.39 27.03.2017 12:28 удалён
0
И тут я понял, что мне опять придется проходить лабиринты Эридануса http://i.playground.ru/i/26/44/06/00/pix/image.jpg
SkyerIst
SkyerIst 287.6 27.03.2017 13:35 удалён
1
peccatum все, что пока есть, это фоновое изображение с тизер-сайта: http://shin-megamitensei.jp/dsj/ http://cdn.shin-megamitensei.jp/dsj/resources/img/bg.jpg?1490413051
peccatum
peccatum 6.13 27.03.2017 13:48 удалён
1
SkyerIst спасибо!
ACE
ACE 333.94 27.03.2017 14:08 (изменен) удалён
1
есть норм запись? звук в конце идет раньше, чем видео