Shin Megami Tensei - Atlus создает юбилейную RPG для Nintendo Switch на движке Unreal Engine 4, еще одна новая часть готовится для 3DS
36 Комментарии: 14

Shin Megami Tensei - Atlus создает юбилейную RPG для Nintendo Switch на движке Unreal Engine 4, еще одна новая часть готовится для 3DS

Дата: 13.01.2017 11:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    4 24.04.2024 01:55 от Habeniht
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    29 24.04.2024 01:37 от TamTam
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    9 24.04.2024 01:34 от Double_Jump
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    33 24.04.2024 01:32 от r800

Этим утром на большой презентации Nintendo в Токио состоялся официальный анонс юбилейного проекта в линейке ролевых игр Shin Megami Tensei от компании Atlus для консоли Nintendo Switch. На текущий момент известно, что новинка создается на движке Unreal Engine 4 и будет полностью трехмерной, в отличие от Shin Megami Tensei IV с Nintendo 3DS. Тизер вы можете увидеть ниже.

Проект для Switch - не единственная игра, которая готовится по случаю 25-летия франшизы. Еще одна совершенно новая Shin Megami Tensei разрабатывается для Nintendo 3DS. Про нее в настоящее время никаких сведений нет.

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

Читайте также: Xenoblade Chronicles 2 - масштабная ролевая игра от Monolith Soft официально анонсирована для Nintendo Switch и выйдет уже в 2017 году.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
ACE
ACE 520.2 13.01.2017 11:44 удалён
3
Самый неожиданный анонс! Наконец-то новая полностью 3д часть!
turbokeks
turbokeks 4.89 13.01.2017 11:45 удалён
0
в мир нинтендо появился предзаказ свич и зельды. зельда выходит на старте консоли будет на русском!
kef1r
kef1r 52.78 13.01.2017 11:47 удалён
0
Где найти столько бабла на такие крутые игры...
DStrange
DStrange 11.2 13.01.2017 12:14 удалён
3
Отличные новости! SMT4 была неплоха, но давно хочется что нибудь уровня\сеттинга DDS! А то, что юзает самые современные технологии - вообще пушка!
Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 13.01.2017 12:35 удалён
3
Ну чтож. Теперь не покупать Свитч права у меня вообще нет.
D1scon
D1scon 1.63 13.01.2017 12:59 удалён
0
Шок, на сколько чумовейшие анонсы к выходу консоли, не помню столько топ тайтлов чтоб было вместе с анонсом полноценным... Видно, что WiiU их многому научила))
Dreaming
Dreaming 8.35 13.01.2017 14:05 (изменен) удалён
0
Вот теперь свитч мне продана. Shin Megami Tensei! Бабайка в 3D - Чума просто!!
Swery65
Swery65 -0.35 13.01.2017 16:36 удалён
0
Вау!!! Надеюсь будет шедевр на уровне SMT Nocturne, а то четверка на 3ds не очень зашла.
fukknerv
fukknerv 122.81 13.01.2017 17:46 удалён
0
Именно Ноктюрн, познакомил меня с серией SMT, после этого начал моя любовь к играм от Атлус (SMT, Persona и Catherine ----- самые-самые), очень рад анонсу.
Swery65
Swery65 -0.35 13.01.2017 17:53 удалён
3
fukknerv: Именно Ноктюрн, познакомил меня с серией SMT, после этого начал моя любовь к играм от Атлус
У меня тоже Nocturne была первой, это была любовь с первого взгляда... было бы хорошо, если в новою SMT также завезли зубодробительную сложность Ноктюрна. И еще переиздание Катерины на актуальные платформы не помешает.
Zireael
Zireael 5.27 13.01.2017 18:28 удалён
1
С самого первого ролика про Свитч знал, что Атлус что-то да выпустит на него и надо будет брать консольку. Не зря бабло отложено, хехе.
SkyerIst
SkyerIst 1268.15 13.01.2017 18:55 удалён
1
Zireael Atlus в прекрасных отношениях с Nintendo, стоит ждать и других игр на консоли!
Zireael
Zireael 5.27 13.01.2017 23:40 удалён
0
SkyerIst это да. Единственное, что теперь мучить будет нетерпелка, а что же они там конкретно для 3DS делают еще.
SkyerIst
SkyerIst 1268.15 19.01.2017 11:06 удалён
0
Zireael в ближайшее время ждем показа.