Outlast 2 все же выйдет на территории Австралии
15 Комментарии: 16

Outlast 2 все же выйдет на территории Австралии

Дата: 24.03.2017 15:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    7 25.04.2024 15:50 от savarbuz
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013

На минувшей неделе мы рассказывали о том, что ужастик Outlast 2 не получил одобрения для релиза в Австралии. Причиной тому стали излишне жестокие сцены, которые, по мнению местной рейтинговой комиссии, просто не вписывались в рейтинг 18+.

Однако в результате игра все же появилась в релизном списке на сайте департамента по связям и искусству Австралии. В Outlast 2 отмечается высокий уровень насилия, секса и жестокости, но использование наркотиков отмечено как умеренное. Студия-разработчик игры, Red Barrels, отметила, что их проект выйдет без каких-либо изменений. «Лишь одна версия Outlast 2 доступна во всем мире», - заявил один из представителей команды.

Релиз Outlast 2 намечен на 25 апреля для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Австралийская премьера состоится на день позже.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 24.03.2017 15:29 удалён
0
Написали бы, что именно не устроило комиссию. о.с. ритуальная сцена изнасилования, показанная в игре.
Nosferatu
Nosferatu 10.14 24.03.2017 17:34 удалён
1
А умеренное использование наркотиков это сколько?)) они в граммах считают?))
KRA47
KRA47 276.71 24.03.2017 18:15 удалён
1
Могу только поздравить "континент кенгуру" .Они смогут так же поиграть в эту (ожидаемо)чудесную игру без их бредовых запретов !
Evgeniy
Evgeniy 183.83 24.03.2017 18:23 удалён
2
KRA47: Могу только поздравить "континент кенгуру" .Они смогут так же поиграть в эту (ожидаемо)чудесную игру без их бредовых запретов !
Согласен полностью, действительно запреты их полный бред.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 24.03.2017 18:24 удалён
0
Жду выхода диска для плойки, хочу именно дисковое издание этой игры.
Velldanas
Velldanas 41.58 24.03.2017 20:24 удалён
0
KRA47: Могу только поздравить "континент кенгуру" .Они смогут так же поиграть в эту (ожидаемо)чудесную игру без их бредовых запретов !
Их нужно не поздравлять, а гнобить. Потому что из-за них порезали контент и все остальные получат порезанную версию.
KRA47
KRA47 276.71 24.03.2017 20:41 удалён
0
Velldanas Да я не думаю...
Студия-разработчик игры, Red Barrels, отметила, что их проект выйдет без каких-либо изменений
+ еще на дня читал ,что австралийский сенатор Дэвид Лейонхельм критиковал правительство и комитет возрастного рейтинга Австралии за запреты игр(на фоне непоняток с Outlast 2).Так что там не все так однобоко, как может показаться на первый взгляд, и есть люди которые отстаивают противоположные точки зрения ,отличительные от общепринятых в стране.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 24.03.2017 20:49 удалён
4
Velldanas: Их нужно не поздравлять, а гнобить. Потому что из-за них порезали контент и все остальные получат порезанную версию.
Вы о чём вообще? Внимательнее читайте статью, плиизз.
RomaXP
RomaXP 36.13 24.03.2017 22:13 удалён
0
MaXiDRoM_90 писали уже, да и гиперссылка ссылается на эту новость...
KRA47
KRA47 276.71 25.03.2017 03:41 (изменен) удалён
3
Evgeniy: Жду выхода диска для плойки, хочу именно дисковое издание этой игры.
Короче-есть отличная новость по этому поводу:28 апреля на PS4 будет доступен сборник Outlast Trinity-первая часть,дополнение и вторая(ну я это писал раньше),но фишка в том что в сборнике будет официально присутствовать русская озвучка!Маст хэв по-любому. На счет Иксбокса и ПК-в этом плане, пока нет инфы. UPD:Красные Бочки(разработчики) объявили что русской озвучки НЕ будет,только субтитры.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 25.03.2017 03:53 удалён
-2
KRA47: Короче-есть отличная новость по этому поводу:28 апреля на PS4 будет доступен сборник Outlast Trinity-первая часть,дополнение и вторая(ну я это писал раньше),но фишка в том что в сборнике будет официально присутствовать русская озвучка!Маст хэв по-любому.
Да это рил тема дружище! Я уже сделал пред заказ на Видеоигр.нет.))) Тоже очень обрадовало то что будет с русской озвучкой игра, так играть и не отвлекаясь на чтение очень камфортно.))
Velldanas
Velldanas 41.58 25.03.2017 10:58 (изменен) удалён
1
Evgeniy: Вы о чём вообще? Внимательнее читайте статью, плиизз.
Я то читать умею, а вы ? Вот чётко и понятно - цитата от разработчиков. Red Barrels confirmed that there will only be one version of the game worldwide...
Evgeniy
Evgeniy 183.83 25.03.2017 13:32 удалён
0
Velldanas: Я то читать умею, а вы ? Вот чётко и понятно - цитата от разработчиков. Red Barrels confirmed that there will only be one version of the game worldwide... Отредактировано Velldanas 25.03.2017 11:00:31
Я не знаю что Вы там написали на Англ, я не знаю Англ. Но что в этойм предложении Вам не понятно? Студия-разработчик игры, Red Barrels, отметила, что их проект выйдет без каких-либо изменений. «Лишь одна версия Outlast 2 доступна во всем мире», - заявил один из представителей команды. Где подчёркнута фраза (проект выйдет без каких-либо изменений), это значит без цензууры, где можно подчеркнуть предлог "Без," что означает что игру не порежут и она останется такой какой её задумали разработчики.
Velldanas
Velldanas 41.58 25.03.2017 13:52 (изменен) удалён
0
Evgeniy: Я не знаю что Вы там написали на Англ, я не знаю Англ. Но что в этойм предложении Вам не понятно? Студия-разработчик игры, Red Barrels, отметила, что их проект выйдет без каких-либо изменений. «Лишь одна версия Outlast 2 доступна во всем мире», - заявил один из представителей команды. Где подчёркнута фраза (проект выйдет без каких-либо изменений), это значит без цензууры, где можно подчеркнуть предлог "Без," что означает что игру не порежут и она останется такой какой её задумали разработчики.
Ты не понял о чём я говорю. Подрубай воображение: В игре есть разрез сисек, разрер машонки, разрез мозгов. Австралия не пропускает. Разработчики вырезают разрер машонки. Австралия пропускает. Игра без разреза машонки будет единственной во всём мире. То есть, по факту, уже обрезанная от изначального вида. Теперь понятно ?
Evgeniy
Evgeniy 183.83 25.03.2017 14:55 удалён
1
Velldanas: Ты не понял о чём я говорю. Подрубай воображение: В игре есть разрез сисек, разрер машонки, разрез мозгов. Австралия не пропускает. Разработчики вырезают разрер машонки. Австралия пропускает. Игра без разреза машонки будет единственной во всём мире. То есть, по факту, уже обрезанная от изначального вида. Теперь понятно ? Отредактировано Velldanas 25.03.2017 13:52:44
О господи! О какой машёнки Вы говорите вообще, где в статье такое написано? Я говорю о данной статье и не более, если что. А где Вы взяли инфу о машёнках хахаха))), я не вкурсах если честно)).
Rom4ikk
Rom4ikk 0.01 26.03.2017 10:22 удалён
0
Outlast 2 все же выйдет на территории Австралии...им бы лучше боятся надо что у них по улицам змеи ядовитые ползают, и кенгуру бегают по проезжей части с рысями:)