Mass Effect: Andromeda поступила в продажу на территории России
24 Комментарии: 18

Mass Effect: Andromeda поступила в продажу на территории России

Дата: 21.03.2017 19:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Компания Electronic Arts сообщила о поступлении в продажу на территории России ролевой игры Mass Effect: Andromeda. Ознакомиться с новинкой Bioware в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC прямо сейчас могут все желающие. На персональных компьютерах проект доступен в сервисе цифровой дистрибуции Origin.

 

Действие Mass Effect: Andromeda происходит в галактике Андромеда, далеко за пределами Млечного Пути, где передовой отряд под предводительством Райдера отвоевывает новый дом для человечества. Игрокам предстоит открывать новые планеты во главе команды военных исследователей, встречать инопланетян и преодолевать множество опасностей.

Проект предлагает как одиночную кампанию, так и отдельный сетевой командный режим, в котором игроки могут вести сражения в составе штурмовой группы.

Читайте также: Atlus готовит презентацию новых игр, поклонников RPG ждут анонсы.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Spencer
Spencer 41.94 21.03.2017 19:40 удалён
0
Да через пару месяцев игру на распродажу отправят - правда сперва выпустят парочку DLC
Grinders
Grinders 78.88 21.03.2017 20:13 (изменен) удалён
0
Spencer они уже написали в твиттере: "Ожидайте бесплатные ДЛС в мае для тех, кто купил самое дорогое издание. Потому что мы любим и уважаем своих поклонников!". Это было поводом очередного срача и пробивания лиц фейспалмами.
nafanyasasha
nafanyasasha 0.94 21.03.2017 20:13 удалён
0
У игры есть недостатки но игра офигенна и очень затягивает) мультиплеер вобще ураган
Slimin
Slimin 118.61 21.03.2017 20:19 удалён
-5
Мне всё кажется, что у азари слюна бежит...
Batman3000
Batman3000 24.03 21.03.2017 20:48 (изменен) удалён
0
У массового хейта есть плюс. Пока пройду то что есть, MEA будет стоить "копейки" :) Ну ГОТИ как с Инквизицией уже не будет. Может какое-нибудь полное издание на диске, как думаете? И будут ли вообще крупные сюжетные дополнения?
Dadanobel
Dadanobel 9.55 21.03.2017 22:03 удалён
0
Удивительное дело: ветка форума ГеймМага по игре интереснее и веселее самой игры.
GhostHost
GhostHost 70.24 21.03.2017 22:04 удалён
0
мне в ориджине доступ к игре закрыли. Сегодня с утра играл, а вечером пишет, что доступ откроют только с 23 числа. Эхх, Еа, такие Еа..
KuP9l
KuP9l 56.58 21.03.2017 22:09 удалён
0
Batman3000 В Мае что-то выйдет, для тех кто дорогие издания брал.
GhostHost
GhostHost 70.24 21.03.2017 22:19 удалён
0
KuP9l ни в одно из изданий не входят сюжетные дополнения. Сизон пасса тоже не будет. Если допы и выйдут то будут продаваться по отдельности.
Batman3000
Batman3000 24.03 21.03.2017 22:26 (изменен) удалён
2
KuP9l: В Мае что-то выйдет, для тех кто дорогие издания брал.
Бесплатно по-любому какую-нибудь мелочевку дадут, шмотки, пушки, максимум доп. задание.
GhostHost: ни в одно из изданий не входят сюжетные дополнения. Сизон пасса тоже не будет. Если допы и выйдут то будут продаваться по отдельности.
Точняк, слышал уже, что сизон пасса не будет. Походу и дополнений, и полного издания тоже. А для Инквизиции дополнения сразу анонсировали?
DLine
DLine 49.24 22.03.2017 02:02 удалён
-2
Они же бесплатные карты обещали в мультике? Вот, их и выпустят.
KuP9l
KuP9l 56.58 22.03.2017 06:13 (изменен) удалён
1
@80 Ну 33% к маю точно можно ожидать. А к летом уже гарантировано 50% получим.
GhostHost: KuP9l ни в одно из изданий не входят сюжетные дополнения. Сизон пасса тоже не будет. Если допы и выйдут то будут продаваться по отдельности.
Я не с потолка беру, вот твит, он исключительно про дорогие издания пишет, а по факту это уже не совсем бесплатно.
KuP9l
KuP9l 56.58 22.03.2017 06:19 (изменен) удалён
0
del
CLANNAD
CLANNAD 8.45 22.03.2017 07:43 удалён
0
Не знаю, поиграл я 12 часов подряд без остановки, и скажу что это "попытка" сделать Mass Effect 1 в новой галактике. Работы у них непочатый край, но для второстепенной студии Bioware попытка достойная. Если хотите можете назвать это Mass Effect Inquisition.
Iceman82
Iceman82 9.49 22.03.2017 09:02 удалён
0
nafanyasasha Абсолютно согласен!!! Мультик просто слов нет 10 баллов! Затягивает настолько,что хочется еще и еще!
MarcusRid
MarcusRid 7.32 22.03.2017 10:25 удалён
0
CLANNAD: Если хотите можете назвать это Mass Effect Inquisition.
На самом деле сразу как только высаживаешься на первую планету в открытом мире, та что с пустыней, начинается реально DAI. Единственное, что радует, каждая заброшенная база реально интересна: куча журналов, узнаешь историю, что произошло. Что в игре не оценил - побочные квесты. Завершил и все, персонажи исчезают, ни спасибо ни чего, просто отметка в журнале о завершении и опыт - такого я даже в ММО откровенно не видел, если только в корейском встретится...) И это большинство квестов таких, без последствий и разъяснений.
GhostHost
GhostHost 70.24 22.03.2017 11:56 (изменен) удалён
0
KuP9l, добр человек.. он о бесплатных допах говорит... это не большие сюжетные дополнения, разница же есть, ну? В дорогих изданиях плюшки типа ускоренного опыта в мульте, несколько шмота и прочее, почитай особенности изданий в ориджине. Большие сюжетные дополнения туда не входят
KuP9l
KuP9l 56.58 23.03.2017 05:43 удалён
1
GhostHost Я и не говорю что будут большие сюжетные дополнения. Но то что выйдет в Мае тем не менее не описано в изданиях.