The Evil Within 2 - в сеть попали первые детали игры?
46 Комментарии: 54

The Evil Within 2 - в сеть попали первые детали игры?

Автор: GhostHost
Дата: 21.03.2017 00:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    9 19.04.2024 05:53 от gaider221
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug

Вслед за первыми слухами в сеть попало больше информации о The Evil Within 2. Их предоставил один из пользователей NeoGAF.

  • События The Evil Within 2 начнутся спустя три недели после окончания истории оригинальной игры.
  • Главным героем выступит журналист Ренделл Купер, который пытается докопаться до правды о событиях, произошедших в лечебницы "Маяк", в которой работал его брат и стартовал сюжет первой части. Герой скрытно пролезет на территорию лечебницы, надеясь найти там сенсационные подробности. С этого начинается пролог игры.
  • Основная часть событий игры после пролога будет проходить в Риверфолле и его окрестностях, родном городе протагониста.
  • В отличие от первой части, сиквел создается на новом игровом движке компании, который получил название Nightlight Engine.
  • The Evil Within 2 запланирована к релизу на октябрь 2018 года. Первый трейлер покажут на конференции Bethesda во время Е3. Разработчики планируют выпустить демо-версию проекта чуть позже.
  • В игре будет бэктрекинг.
  • Некоторые враги не будут умирать.
  • Система поджога стала сложнее. У главного героя будет зажигалка и масло, которые можно использовать против врагов. Запасы масла будут ограничены - его надо будет собирать на локациях.
  • Можно держать предметы в каждой из рук. Например, одной рукой держать фонарь, а другой - пистолет.
  • Система сохранений будет связана с водой: надо будет погрузиться в озеро, наступить в лужу или, например, использовать раковину.
  • В отличии от оригинала, в The Evil Within 2 будет сразу три разных концовки - в зависимости от ваших действий в игре.
  • Боссов теперь можно побеждать по-разному.
  • Игра сменила общий тон повествования. Теперь проект еще больше похож на игры серии Silent Hill, а не Resident Evil.
  • Ролевой системы больше не будет. Улучшать можно только некоторое параметры и на ограниченное время, используя те или иные шприцы.
  • Герой может вылечить себя с помощью аптечки.
  • Разработчики планируют выпустить небольшой фильм с живыми актерами про команду спецназа, которая расследует события на "Маяке" сразу после концовки первой части.
  • Планируются DLC. Одно расскажет про дочку хранителя из Executioner DLC и посвящено стелсу. Второе пока еще только на стадии концепта и скорее всего будет про Джозефа. Разработчики думают об интеграции туда VR.
  • Синдзи Миками, создатель оригинальной игры, не участвует в разработке сиквела.
  • Bethesda ожидает продать больше 4 миллионов копий игры.

Информация не подтверждена издателем и местами звучит сомнительно. Точно известно, что разработчики искали специалистов по движку Unreal Engine 4, поэтому вряд ли будут использовать какие-то другие технологии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DLine
DLine 49.24 21.03.2017 02:11 удалён
10
Пфф, без Миками делать игру? Беседка, когда ты САМА делала хорошие игры? Фоллыч 4 сделали сами, и что? Эх... Надеюсь враньё
перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
nyha007
nyha007 16.59 21.03.2017 00:33 удалён
1
Посмотрим. что на ваяют...
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 21.03.2017 00:33 удалён
0
2018? о нет ((
Madari73
Madari73 10.04 21.03.2017 00:33 удалён
2
Нифига себе Синдзи слили! Да и игра совершенно другая получается теперь
by_flafi
by_flafi 0.96 21.03.2017 00:43 удалён
2
Если все это правда, то вторая часть наголову выше оригинала вырисовывается.
nijyan
nijyan 25.72 21.03.2017 00:45 удалён
1
Синдзи Миками, создатель оригинальной игры, не участвует в разработке сиквела.
Bethesda ожидает продать больше 4 миллионов копий игры.
Ват?
Constantine
Constantine 1.96 21.03.2017 00:47 удалён
0
Рад новым деталям проекта! Хоть пока и слухи, но верить хочется. Интересно всё это на словах. Ну а Синдзи же и говорил ранее, что это был его последний режиссёрский проект, а дальше он хотел заняться продюссированием. Всё же хочется видеть его имя в титрах, хотя бы так.
GraaD
GraaD 15.2 21.03.2017 00:49 удалён
3
Жаль, если так и будет. Первая часть и без того была на мой вкус слишком Silent Hill и не достаточно Resident Evil (слишком много сюрреализма в сюжете, даже если и оправданного финальной развязкой), в то время как элементы прокачки персонажа были очень желанным и уместным аспектом. Если применить приведённые здесь черты к формуле оригинальной игры, то звучит, как по мне, не очень хорошо. С другой стороны, если игра будет достаточно сильно отличаться от предшественницы, что бы удивить новыми идеями, стилистикой и геймплеем, заимствуя лишь сюжетную подоплёку в качестве завязки истории и обильный бади-хоррор в качестве основы игрового процесса, то может получиться. Без Миками делать сиквел к этой игре немного странно, но не вечно же держаться за отцов индустрии - может и среди молодых талантов найдутся будущие гении.
Garik
Garik 7.73 21.03.2017 00:56 удалён
3
Синдзи Миками, создатель оригинальной игры, не участвует в разработке сиквела.
Градус ожидания сразу де упал ниже плинтуса.
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 21.03.2017 00:59 удалён
0
Очень радеюсь что данные слухи не подтвердятся, потому что без Миками вся эта затея не имеет смысла. Согласен с тобой GraaD, за стариков все время не ухватишься, но к большому сожалению среди молодежи рок-звезд былого величия почти нет.
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 21.03.2017 01:12 удалён
0
Чёто как-то ниочень Я вообще не представил сейчас той игры которую полюбил пару лет назад
KRA47
KRA47 276.71 21.03.2017 01:17 удалён
2
Синдзи Миками, создатель оригинальной игры, не участвует в разработке сиквела.
Очень жаль,если так
В отличии от оригинала, в The Evil Within 2 будет сразу три разных концовки - в зависимости от ваших действий в игре.
Это будет не плохо
Боссов теперь можно побеждать по-разному.
Плюсую за это
The Evil Within 2 запланирована к релизу на октябрь 2018 года.
Ну почему...почему так долго ?! :(
Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.03.2017 01:32 удалён
1
Нет Миками? До свидания. А такие надежды были... Еще одну серию угробили. Все же надеюсь, это только слухи.
ACE
ACE 520.2 21.03.2017 01:35 удалён
0
тоже не верю
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 21.03.2017 01:36 (изменен) удалён
0
мне и так то ничего не понравилось пока читал (какой то маразм и бред), ну а предпоследний пункт добил до свидууули (если это правда)
Wr4ith
Wr4ith 5.11 21.03.2017 01:46 удалён
1
До Е3 всё прояснится.
Logan
Logan 9.43 21.03.2017 02:00 удалён
1
Без Миками? Расходимся, хотя будем с любопытством наблюдать, 4 ляма копий? Даже 7 рези не взял столько, звучит амбициозно для хоррор игры, если так то эта серия выходит на очень высокий уровень уничтожая резидент как главную хоррор серию, посмотрим.
xtr
xtr 53.32 21.03.2017 02:11 удалён
0
Выйдет в феврале 2018 года. :)
DLine
DLine 49.24 21.03.2017 02:11 удалён
10
Пфф, без Миками делать игру? Беседка, когда ты САМА делала хорошие игры? Фоллыч 4 сделали сами, и что? Эх... Надеюсь враньё
Evgeniy
Evgeniy 183.65 21.03.2017 02:13 (изменен) удалён
-1
Я просто в ШОКЕ!((((( Синдзи Миками не участвует в проекте, это полный отстой друзья((. Говоря о том что написали сверху я опечален донельзя, теперь сохранятся можно в каждой луже? что за бред?! Да и то что ГГ теперь какой то репартёр это убивает моё представление о боёвке, что там за боёвка то будет у репортёра то((, апгрейдов практически не будет за исключением каких то там шприцов хз вообще что это за пародия на РЕ7. Я так и не понял кто вообще разрабатывает игру, какая студия, Танго геймворкс и без Миками? или уже новички какие то? Оохх.....на языке только одни маты, если слухи подтвердятся это будет тот самый Эпик провал года!((( Без Синдзи Миками это уже не будет тот самый The Evil Within, все же это поняли как и я наверника((. Хочу что нибудь сломать.....разбить в дребезги......ведь это была самая ожидаемая мною игра за последние 2 года!!! Я отказываюсь верить в это ГООООООО.........
eraslive93
eraslive93 11.26 21.03.2017 03:11 удалён
-2
"События The Evil Within 2 начнуться" начнутся они без мягкого знака, исправляйте)