Gohan Quest - RPG-приключение про Россию вышло на Steam Geenlight
1 Комментарии: 15

Gohan Quest - RPG-приключение про Россию вышло на Steam Geenlight

Автор: Griever
Дата: 21.03.2017 11:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    10 29.03.2024 15:50 от DaKakTak
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    3 29.03.2024 15:47 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    41 29.03.2024 15:44 от nightmare2013
  • Попаданец на планете Ubisoft: Обзор Outcast – A New Beginning

    27 29.03.2024 15:40 от PoohWithBugs
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak

Gohan Quest - юмористическая RPG про Россию вышла на Steam Greenlight.

Проект разрабатывается пользователем GameMAG.ru - Griever_GF. Его особенностью является возможность исследовать знакомые места среднестатистического российского города. Хрущевки, рынок, путягу, парк культуры и так далее. Подлечиваться главная героиня сможет шаурмой и пирожками. Предстоят битвы с гопниками, бомжами, неформалами, взбесившимися домашними животными и прочими "реальными" персонажами. Вы сможете экипировать скалки, лазерные указки, половники, садо-мазо кнуты, противогазы, шапки-ушанки, кеды и многие другие элементы. Главная задача - спасти мир от вселенского зла. Заявлено нелинейное прохождение и головоломки.

Поддержать игру можно на этой странице.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
LeromRei
LeromRei 7.47 21.03.2017 11:37 удалён
2
ой ё ... может не надо в геймдев?
SoulForged
SoulForged 29.38 21.03.2017 11:43 удалён
1
Щас бы самого себя прорекламить бесплатно
osam
osam 17.33 21.03.2017 11:44 удалён
0
Бояры нет
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 21.03.2017 11:55 удалён
0
Аналог Horizon Zero Dawn на пк.
Kart
Kart 175.88 21.03.2017 12:10 удалён
4
Carl_Panzram высокого вы мнения о Хорайзэне :3
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 21.03.2017 12:26 (изменен) удалён
1
Ну в игре есть определённый стиль. Хотя в целом всё это уже было.
Kart: Carl_Panzram высокого вы мнения о Хорайзэне :3
Скорее о ПК.
Kart
Kart 175.88 21.03.2017 12:29 удалён
-2
@Decay-Reel ну это само собой.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 21.03.2017 12:31 удалён
2
вдохновением служил ядерный титбит?
Rokudze
Rokudze 12.03 21.03.2017 13:17 удалён
4
Не хочу сказать ничего плохого, но я очень рад, что гринлайт закрывают.
forcecoder
forcecoder 14.01 21.03.2017 13:45 удалён
0
Просто беда.
Kart
Kart 175.88 21.03.2017 14:27 удалён
0
Rokudze почему? Так то мне по сути всё равно. Просто я не понимаю всеобщего недоумения по поводу игр из гринлайта. Ни кто же не заставляет их покупать. Да и глупо отрицать, что гринлайт наверняка помог и хорошим играм увидеть свет.
Or1s
Or1s 21.32 21.03.2017 14:55 удалён
0
Kart: Rokudze почему? Так то мне по сути всё равно. Просто я не понимаю всеобщего недоумения по поводу игр из гринлайта. Ни кто же не заставляет их покупать. Да и глупо отрицать, что гринлайт наверняка помог и хорошим играм увидеть свет.
Гринлайт был отличной площадкой с рядом проблем... которые и привели к тому к чему привели. А вообще грин помог куче Российских трудяг себе на жизнь заработать качественным контентом. Наше инди в стиме собирает гораздо больше чем на мобилках. Жаль откровенный треш площадку дискредитировал
Or1s
Or1s 21.32 21.03.2017 14:57 удалён
-5
Ну по крайней мере оно не скрывает того что трешь. А как знать, может оно даже не такой плохой трешь как кажется на первый взгляд. Всяко лучше гульмена и 3флетаута )
G700
G700 389.13 21.03.2017 14:57 удалён
1
Как мне это развидеть? Без обид, конечно, автор.
Rokudze
Rokudze 12.03 21.03.2017 15:04 удалён
3
Kart С новой системой инди-разработчики много раз подумают, прежде чем выкладывать на обозрение свои проекты.