FlatOut 4: Total Insanity - продолжение безумной серии гоночных аркад получило оценки западной прессы
21 Комментарии: 24

FlatOut 4: Total Insanity - продолжение безумной серии гоночных аркад получило оценки западной прессы

Автор: GhostHost
Дата: 19.03.2017 12:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    27 29.03.2024 17:15 от John92Shepard
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010

Безумная гоночная аркада FlatOut 4: Total Insanity от студии Kylotonn Games получила первые оценки западных критиков. Журналисты оценили игру довольно средне, отмечая проблемы с оптимизацией и общую устарелость визуальной составляющей и физики вождения автомобилей.

При этом все критики заявляют, что проект может действительно порадовать отличным саундтреком, веселыми гоночными режимами и концепцией увлекательного безумия. На данный момент средняя оценка игры на сайте Metacritic составляет 63 балла из 100, а на OpenCritic 69 из 100.

"Вы спросите, стоит ли игра потрачены денег? Я говорю - да! Она волнующая, веселая, безумная и без проблем полностью развеивает скуку. Первые две части серии намного лучше, но FlatOut 4 очень хорошо следует их заветам и позволяет забыть ужасающую третью часть серии".
"FlatOut 4 Total Insanity, возможно, лучшая игра из серии на сегодняшний день. Графически она может сильно оставать от нынешних реалий, а некоторые персонажи и гоночные треки и вовсе выглядят довольно пастгеново, но сама концепция не даст вам отвлечься на подобные мелочи. Игра очень веселая и разнообразная, полная увлекательных функций, которые не просто следуют лучшим традициям серии, но и привносят много нового".
"Устаревшая и бесполезная гоночная игра, чья основная механика попросту не работает. Проект может порадовать веселыми гоночными режимами, хорошо проработанным разрушением окружения и общей атмосферой безумия. Но, к сожалению, из-за устаревшей графики и плохой физики главные механики FlatOut 4 смотрятся не очень убедительно".
"Несмотря на некоторые плюсы, FlatOut 4 разочаровывает ужасающе плохой физикой поведения автомобилей и глупым исскусственным интелектом противников. Игра просто не работает как надо и проваливается по всем пунктам".

FlatOut 4: Total Insanity поступила в продажу 17 марта 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. ПК-версия игры выйдет в апреле.

Смотрите такжеFlatOut 4: Total Insanity - продолжение знаменитой гоночной аркадной серии обзавелось новым взрывным трейлером.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 19.03.2017 13:01 удалён
0
Довольно высокие оценки для этого трэшака. Настоящий FlatOut может быть только от стариков из Bugbear и точка.
GhostHost
GhostHost 68.7 19.03.2017 13:04 удалён
0
LeaderGhost007 я тоже ожидал ужасно низких оценок, но критики отмечают, что по духу это именно настоящий флетаут, только бюджета на техническую часть судя по всему не хватило.
Herman45
Herman45 132.05 19.03.2017 13:08 удалён
0
меня останавливает от покупки даже не графон, а то что новые модельки машин не особо бьются
KuP9l
KuP9l 56.58 19.03.2017 13:29 удалён
7
Herman45 Ну я глянул геймплей, они сминаются, но специфически.
Ray
Ray 40.01 19.03.2017 13:48 (изменен) удалён
5
С таким графоном можно было бы на мобилки выпускать, задонатить как асфальты - Profit. И никто бы не жаловался на визуал
Ekaboy
Ekaboy 4.59 19.03.2017 13:53 удалён
9
Разработчики лентяи, вот и всё определение! В современных реалиях, с почти безграничными возможностями, можно было такой FlatOut 4 запилить, проработать мельчайшие детали, у всех бы слюнки потекли! Нет же мы ленимся.... Позор! Привет 2007 году! Скорее тянет на вторую часть FlatOut: Ultimate Carnage, но не на игру 2017 года. А ведь 10 лет прошло! И никакого развития... А вот Brash Games, поставившие 9/10 по всей видимости в FlatOut: Ultimate Carnage вообще не играли!
Она волнующая, веселая, безумная. Первые две части серии намного лучше, но FlatOut 4 очень хорошо следует их заветам".
Волнует и веселит их езда на бездушных утюгах. А следование заветам это серия Uncharted к примеру. Там где виден прогресс. А не эта поделка с цифрой 4....
Cliff
Cliff 0.15 19.03.2017 14:14 удалён
2
Средний балл у игры несколько иной, учитывать xone версию тоже стоит (у нее на том же метакритике 70). Подожду ПК-версию.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 19.03.2017 14:16 удалён
-3
Ekaboy: В современных реалиях, с почти безграничными возможностями,
Где им денег взять на эти возможности?
G700
G700 389.13 19.03.2017 14:48 удалён
-40
Так нормальные же оценки, вы чего? Учитывая, что игру не пиарали на каждом углу и не вкладывали в нее миллионы долларов, результат очень даже годный. Посмотрел ролики - чувство скорости есть, музыка бодрая вполне, разве что разрушаемость не такая крутая. Но это в любом случае лучше, чем отрыжка под номером три. Пару вечеров можно погонять, думаю.
LegionSoviet
LegionSoviet 11.2 19.03.2017 15:22 (изменен) удалён
9
7 из 10 - это "запороли"? Это по крайней мере похоже на игру, в отличие от третьей части
Spencer
Spencer 41.94 19.03.2017 15:26 удалён
0
LeaderGhost007: Настоящий FlatOut может быть только от стариков из Bugbear и точка
Почитай отзывы в Стиме на Next Car Game: Wreckfest - БагБир уже не те. Пока их Wreckfest всё ещё находится в раннем доступе (3 года - за 3 года можно сделать игру уровня Бэтмен АК), уже успели анонсировать FlatOut 4, а потом ещё и выпустить.
Herman45
Herman45 132.05 19.03.2017 15:56 (изменен) удалён
1
Spencer: Почитай отзывы в Стиме на Next Car Game: Wreckfest - БагБир уже не те. Пока их Wreckfest всё ещё находится в раннем доступе (3 года - за 3 года можно сделать игру уровня Бэтмен АК), уже успели анонсировать FlatOut 4, а потом ещё и выпустить.
лол, у Багбира денег нема
LegionSoviet
LegionSoviet 11.2 19.03.2017 16:56 удалён
3
Как же жаль, что "гоночки про разрушение" потеряли свою популярность. В какой то степени в этом опять виноваты ЕА которые убили Criterion Games. Заставили их делать этот сраный NFS, а при этом забили на серию Burnout.
hayabusa
hayabusa 6.7 19.03.2017 18:19 удалён
2
Когда там уже ЕА одумаются и возродят серии Burnout и Road Rash? ((((( Как же не хватает крепких аркадных гонок на этом поколении. Как же хороша была Split Second от Black Rock... эххххх
Polaris
Polaris 22.78 19.03.2017 18:59 удалён
3
Могло быть хуже (см. Flatout 3)
KRA47
KRA47 276.71 19.03.2017 19:15 (изменен) удалён
3
Меня интересует один нюанс :
Brash Games - 9/10
Вы спросите, стоит ли игра потрачены денег? Я говорю - да! Она волнующая, веселая, безумная и без проблем полностью развеивает скуку. Первые две части серии намного лучше
Если они этой части поставили 9/10,то значит 1 и 2 -это по любому 10/10!!!!А значит это такой же хит, как например,Half Life 2,The Legend of Zelda :Breath of the Wild,The Orange Box и другие.. :)Да,возможно FlatOut 1 и 2 были хорошими игрушками ,но не на столько же.(Сам играл очень давно в какую то часть,не помню точно в какую-не зацепило) http://i.imgur.com/uEuxbNy.jpg
hayabusa
hayabusa 6.7 19.03.2017 20:13 удалён
0
KRA47: Меня интересует один нюанс : Если они этой части поставили 9/10,то значит 1 и 2 -это по любому 10/10!!!!А значит это такой же хит, как например,Half Life 2,The Legend of Zelda :Breath of the Wild,The Orange Box и другие.. :)Да,возможно FlatOut 1 и 2 были хорошими игрушками ,но не на столько же.(Сам играл очень давно в какую то часть,не помню точно в какую-не зацепило) http://i.imgur.com/uEuxbNy.jpg Отредактировано KRA47 19.03.2017 19:16:32
Хватит ровнять жанры с оценками. Это не так. У каждого жанра есть свои любители и они уже опираются на свои вкусы и выставляют оценки. Мне допустим жанр РПГ вообще не нравится и я естественно не поставлю игре 10ку, будь она хоть трижды суперхитом.
Spencer
Spencer 41.94 19.03.2017 20:23 удалён
1
hayabusa: Когда там уже ЕА одумаются и возродят серии Burnout и Road Rash? ((((( Как же не хватает крепких аркадных гонок на этом поколении. Как же хороша была Split Second от Black Rock... эххххх
Они Масс Эффект-то возродить нормально не могут, куда им до Бёрнаута. Тем более, что из Критерион поувольнялось тоже много народу. У ЕА, похоже, только одни Дайс и остались - хотя наверняка и они начнут из ЕА убегать совсем скоро.
hayabusa
hayabusa 6.7 19.03.2017 20:26 удалён
0
Spencer: Они Масс Эффект-то возродить нормально не могут, куда им до Бёрнаута. Тем более, что из Критерион поувольнялось тоже много народу. У ЕА, похоже, только одни Дайс и остались - хотя наверняка и они начнут из ЕА убегать совсем скоро.
как ушли так и вернуться могут. это бабло и тут только бизнес модель важна для получения прибыли.
KRA47
KRA47 276.71 19.03.2017 21:39 удалён
5
hayabusa Ну так ты-это ты,обычный игрок ,понятно,вкусы и все такое... Но тут же журнал или сайт(не знаю даже)-надо быть хоть чуточку объективными.Я навел примеры игр-которые, как бы, большинство изданий посчитали очень крутыми играми-и тут FlatOut 4 в 2017 году -9 из 10!-почти шедевр!!!Играм вроде Horizon,Ni Oh и т д-приходится подвигаться. :) На мой взгляд-это обычный непрофессионализм или фанбойство автора(авторов)обзора.Чтобы сделать хорошую рецензию,надо быть максимально отстраненным и не предвзятым к игре и помнить-что ты делаешь не от своего имени-а от имени издания,по этому- надо пытаться быть хоть немного объективными .В данном случае есть 2 варианта развития ситуации: 1)Редакции просто заплатили бабло за "ЭТО ЖЕ ЩИДЕВР!!!,но нивелирует этот вариант то,что автор упомянул, что первые две, чуть ли не на голову выше. 2)Второй вариант,на мой взгляд,более реальный-автор обычный фанат серии FlatOut,который за своим фанатизмом- реально не может смотреть на вещи. В подтверждение моих слов-оценки FlatOut2(выборочно): Metacritic--76/100(PC) 73/100(PS2) 73/100(Xbox) Edge---6/10 GameSpot---7,4/10 GamesRadar-8/10 VideoGamer-8/10 Как мы видим-оценки достаточно неплохие ,но не как не шедевр 10/10 . Итог:Рецуху, по моему, мнению писал какой-то фанатик,который свои вкусы и предпочтения выставляет за истину и по этому такая рецензия и оценка -не может ни как соответствовать реальному положению дел.
hayabusa: Мне допустим жанр РПГ вообще не нравится и я естественно не поставлю игре 10ку, будь она хоть трижды суперхитом.
Еще хочу ответить на это. Мне вот не нравятся jrpg-но я же не кричу везде что FF(какая там,самая уважаемая часть -13?)-оцтой. Если ей все к примеру, ставят 9-10--значит есть за что?!Просто мне,лично она не заходит и все.И если бы мне предложили поиграть в любую часть FF или допустим средненькую Risen 2-то я бы предпочел второе без колебаний.НО Я НЕ ОТРИЦАЮ ТОГО ,ЧТО FF ХОРОШАЯ ИГРА! По этому,будь я обзорщиком в игровом журнале--какой смысл мне давать шедевральную по мнению 90% процентов изданий, jrpg игру на обзор--если я уже знаю что она мне не понравится и оценка будет соответствующей?! Вот тоже самое-только наоборот с рецензией и оценкой Brash Games :) (ИМХО)