Итоги опроса на сайте: Какая у вас была первая консоль от Sony?
37 Комментарии: 64

Итоги опроса на сайте: Какая у вас была первая консоль от Sony?

Дата: 14.03.2017 21:21
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Боевые жабы вернулись и взяли миллион: Разработчики новых Battletoads для Xbox One поделились интересной статистикой

    6 28.10.2020 08:39 от Grey
  • Поляки остались без наград: Cyberpunk 2077 исключат из списка номинантов The Game Awards 2020

    14 28.10.2020 08:38 от Pevek
  • Слишком короткая мини-юбка: В продажу поступит новая фигурка Джилл Валентайн из Resident Evil 3

    16 28.10.2020 08:38 от Citizenfour
  • Разработчики Cyberpunk 2077 выглядят "физически нездоровыми": Джейсон Шрайер высказался о переносе игры

    33 28.10.2020 08:21 от Dan333
  • Высокая и толстая: PlayStation 5 сравнили вживую с Xbox Series X и другими консолями

    122 28.10.2020 08:19 от TomWert

Дорогие друзья, перед вами итоги недавнего опроса на сайте среди зарегистрированных пользователей. Мы спрашивали: Какая у вас была первая консоль от Sony?

  1. PlayStation 1 - 239
  2. PlayStation 3 - 50
  3. PlayStation 2 - 46
  4. PlayStation Portable - 29
  5. У меня никогда не было консолей от Sony - я играю только на PC - 25
  6. PlayStation 4 - 10
  7. У меня никогда не было консолей от Sony - я играю на других приставках - 9
  8. PlayStation Vita - 3
  9. У меня никогда не было консолей от Sony, но скоро планирую взять PS4 - 3

Всего проголосовало 414 зарегистрированных пользователей.

Новый опрос "Какая у вас была первая консоль от Nintendo?" добавлен. Как всегда, вы можете найти его на главной странице сайта справа четвертым блоком.

Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Wr4ith
Wr4ith 5.11 15.03.2017 05:43 (изменен) удалён
18
Электроника, Тетрис, Сега МегаДрайв.
перейти к непрочитанному
Комментарии (64)
fukknerv
fukknerv 22.67 14.03.2017 21:25 удалён
-1
1. PlayStation 1 Неожиданно.
ACE
ACE 519.12 14.03.2017 21:27 удалён
0
fukknerv очень ожидаемо. у нас самый старый ресурс в России - 21 год. аудитория взрослая - играла с 90-ых
fukknerv
fukknerv 22.67 14.03.2017 21:33 удалён
2
ACE Просто сложилось впечатление, что у некоторых тут обитаемых персонажей, первая консоль от Сони - это ПС4 ПС3.
ACE
ACE 519.12 14.03.2017 21:35 удалён
1
fukknerv у некоторых да. дети обычно самые шумные.
Velldanas
Velldanas 19.85 14.03.2017 21:39 (изменен) удалён
1
Был опрос ? о-О. Новый не вижу тоже. WTF ?
Taro
Taro 21.19 14.03.2017 21:41 (изменен) удалён
0
fukknerv: 1. PlayStation 1 Неожиданно.
вообще если не считать тонны всевозможных клонов NES (Dendy),PS1 была самой ходовой и популярной консолью в нашей стране с огромной библиотекой отличных и главное дешевых(пиратских) игр на любой вкус.
ACE
ACE 519.12 14.03.2017 21:42 удалён
0
Velldanas: Был опрос ? о-О. Новый не вижу тоже. WTF ? Отредактировано Velldanas 14.03.2017 21:40:03
опросы на 4 экране справа находятся. ппц. вы что сайт никогда не прокручиваете?
slava73
slava73 40.86 14.03.2017 21:43 удалён
0
У меня была Сонечка первая.
shagemaster
shagemaster 34.6 14.03.2017 21:44 удалён
6
а я самый маленький, у меня нет ещё консоли. я с завтраков откладываю. куплю себе PS5 в будущем :)
Lambdass
Lambdass 45.03 14.03.2017 21:47 удалён
0
О да, PS1. Правда ни о какой лицензии в моей провинции говорить и не приходилось, только пиратские болванки, аренды дисков и прочие легкие деньги для них, увлекательнейшее времяпрепровождение для меня.
DriverUFO
DriverUFO 10.1 14.03.2017 21:49 удалён
0
Уверен, что у многих небыло ps1 просто проголосовали , типа тру фанаты )))
Carl_Panzram
Carl_Panzram 2.09 14.03.2017 21:53 удалён
3
Интересно, а есть ли на сайте кто нибудь из старой гвардии, кто по прежнему поигрывает на "первой соньке"? Сам буквально на прошлой неделе играл в любимейшую SkullMonkeys.
Psyho
Psyho 9.77 14.03.2017 21:55 удалён
7
Carl_Panzram: Интересно, а есть ли на сайте кто нибудь из старой гвардии, кто по прежнему поигрывает на "первой соньке"? Сам буквально на прошлой неделе играл в любимейшую SkullMonkeys.
Лежит первая сонька в рабочем состоянии + куча пиратских дисков, но если играю то на эмуле с пажом от пс3/4 :)
SJey
SJey 66.68 14.03.2017 21:56 удалён
0
Олдфагов много. Это хорошо : )
maximum
maximum 5.88 14.03.2017 22:03 (изменен) удалён
0
мажоры) пс1 у них была) в нашей семье денег не было, у друзей от силы сега, а у некоторых 386. о пс1 знали только по игроклубам. у меня первая консоль в студенческие годы это псп с само собой М33 от ДаркАлекс. пс3 позже и то с рук брал, руки оказались бережные, до сих пор пашет (3 тьфу)
Carl_Panzram
Carl_Panzram 2.09 14.03.2017 22:08 удалён
1
Psyho: Лежит первая сонька в рабочем состоянии + куча пиратских дисков, но если играю то на эмуле
По язычески... на эмуляторе... который невообразимо уродует картинку... и убивает весь оригинальный шарм... я бы лично побрезговал.
Nexikus
Nexikus 20.94 14.03.2017 22:15 (изменен) удалён
2
ACE Это ты точно подметил, старая школа вся тут ( на gamemag хрен знает с какого года). PlayStation 1 в свое время гремела на всю страну ( мир ) и я благодарен SONY за эту консоль, и за те потрясающие игры ( кои с PS one могут дать прикурить нынешним франшизам ) которые можно смело записывать в игровую культуру и историю...
Vzhik
Vzhik 6 14.03.2017 22:16 удалён
-10
я один их немногих у кого первая консоль ПС4. А так да, играю с конца 90-х, на компе.
Igrog
Igrog 4.33 14.03.2017 22:20 удалён
4
PlayStation 1 конечно же
SergL84