Полноценный эмулятор PS3 все ближе - игроки смогли запустить Demon's Souls на ПК
38 Комментарии: 50

Полноценный эмулятор PS3 все ближе - игроки смогли запустить Demon's Souls на ПК

Автор: GhostHost
Дата: 12.03.2017 22:05
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Итоги розыгрыша билетов на премьеру фильма «Спящая принцесса» в Санкт-Петербурге и Москве

Disney готовит художественную адаптацию своего мультфильма «Робин Гуд»

Глава студии Marvel попрощался с Человеком-пауком, а Том Холланд пообещал новое будущее

Промо-арт диснеевского мультфильма «Райа и Последний Дракон»

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

Команда, работающая над эмулятором PS3 на ПКRPCS3, сообщила о своем первом успехе. Фанаты смогли запустить Demon’s SoulsВ игре присутствуют эффекты размытия при движении, другие постэффекты, система частиц и прочие особенности, которые требовательны к системе, но создатели обещают улучшить оптимизацию в будущих обновлениях.

Ниже представлено видео, которое демонстрирует работу Demon’s Souls на ПК с помощью RPCS3:

 

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
ACE
ACE 302.34 12.03.2017 22:05 удалён
0
ппц, как сложно в 2017 году купить пс3 и нормально пройти игру
Lordi
Lordi 0.99 12.03.2017 22:08 (изменен) удалён
1
ACE в действительности весьма сложно найти новую Ps3, с нормальным ж/д, сейчас.
Chris_Red
Chris_Red 0.29 12.03.2017 22:10 удалён
38
ACE: ппц, как сложно в 2017 году купить пс3 и нормально пройти игру
Зато в 4к со сглаживанием, в теории)
SnakeRman
SnakeRman 10.16 12.03.2017 22:12 удалён
0
я согласен с АСЕ, ps3 можно взять не очень дорого, плюс куча игр без гемора типа вылетов и тд, а так, на ПС4 куча переизданий уже вышло годных игр, только вот МГСа нет вроде, я думаю брать, но тут вышел свич и все, я не знаю!! GTX 1080 мой выбор походу.
KuP9l
KuP9l 33.34 12.03.2017 22:13 удалён
2
Хотелось бы попробовать всё-таки Motorstorm в своё время так и не приобщился.
Spencer
Spencer 41.93 12.03.2017 22:14 удалён
2
Учитывая проц, эмулятор всё ещё пребывает в неиграбельном состоянии
ACE
ACE 302.34 12.03.2017 22:22 (изменен) удалён
3
@Furylion: ACE С другой стороны, кому захочется отдавать минимум 15 к, просто для того чтобы пройти 1 игру? Халява всегда манила людей.
на пс3 за 10 лет крутых игр скопилось как минимум 10, из-за которых можно приставку взять.
ACE
ACE 302.34 12.03.2017 22:25 удалён
2
Lordi не знаю какие могут быть проблемы. если что заменить можно
Chris_Red
Chris_Red 0.29 12.03.2017 22:26 (изменен) удалён
5
Spencer: Учитывая проц, эмулятор всё ещё пребывает в неиграбельном состоянии
Райзен за 330 долларов должен быть мощнее, если конечно там весь эмулятор на AVX2 и интел-оптимизациях не держится
Chris_Red
Chris_Red 0.29 12.03.2017 22:27 (изменен) удалён
0
А 6 ядерный будет 260$ вроде стоить, не такой уж заоблачный уровень.
hatcher360
hatcher360 1.41 12.03.2017 22:32 удалён
0
Прошлым летом взял PS3. Б/у. Накупил игр на дисках и в сторе. Доволен. Брал разумеется из-за эксклюзивов. В эмуле смысла не вижу.
valliano
valliano 4.29 12.03.2017 22:32 удалён
0
@Furylion какие 15к ? Буквально летом покупал племяннику слимку 500gb за 4к.
ACE
ACE 302.34 12.03.2017 22:32 удалён
1
@Asroboy основной аккаунт забанен на 3 месяца. в следующий раз за создание бота будет вечный бан читаем правила сайта http://gamemag.ru/rules
U_D1ED
U_D1ED 9.87 12.03.2017 22:33 удалён
0
Lordi: ACE в действительности весьма сложно найти новую Ps3, с нормальным ж/д, сейчас. Отредактировано Lordi 12.03.2017 22:10:40
ничего сложного. есть конторы которые тебе ещё и гарантию месяца на 3 дадут.
@Furylion: ACE С другой стороны, кому захочется отдавать минимум 15 к, просто для того чтобы пройти 1 игру? Халява всегда манила людей.
5000р за фатку в хорошем состоянии и максимум 500р за игру в отличном состоянии.
SupaDupa
SupaDupa 46.05 12.03.2017 22:39 удалён
10
ACE: Lordi не знаю какие могут быть проблемы. если что заменить можно
Он наверное имел в виду то, что в продаже сейчас везде только на 12ГБ имеются.
DLine
DLine 31.54 12.03.2017 22:50 удалён
1
KuP9l Треш игра. Мне совсем не понравилась.
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.69 12.03.2017 23:03 удалён
10
Все кто хотел уже давно прошли
Sith_1ord
Sith_1ord 44.12 12.03.2017 23:04 удалён
2
ACE: ппц, как сложно в 2017 году купить пс3 и нормально пройти игру
Эмули делаются не только чтобы просто играть в игры. Некоторые, как разрабы Xenia, делают эмули из-за чалленджа. Ещё одна причина - сохранение старых игр, особенно игр по лицензии, ибо мы всё знаем как разработчики "любят" их.
GrayHarvey
GrayHarvey 0.95 12.03.2017 23:07 удалён
-7
Судя по видосу фпс там не ночевал. Актуально будет лет через десять, когда пс3 в мире единицы останутся. Там людям уже пофиг на производительность будет.
MZS
MZS 14.15 13.03.2017 00:00 удалён
0
Там такие системки, что дешевле купить связку PS3