Guardians of the Galaxy - опубликованы первые скриншоты новой эпизодической приключенческой игры от Telltale Games
15 Комментарии: 12

Guardians of the Galaxy - опубликованы первые скриншоты новой эпизодической приключенческой игры от Telltale Games

Автор: GhostHost
Дата: 10.03.2017 12:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    25 26.04.2024 22:32 от Gamer_loves_feces
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    5 26.04.2024 22:10 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU

Компания Telltale опубликовала первые скриншоты эпизодической приключенческой игры по лицензии Marvel Guardians of the Galaxy. Изображения демонстрируют ивестных персонажей. С ними вы можете ознакомиться ниже.

Guardians of the Galaxy Guardians of the Galaxy Guardians of the Galaxy Guardians of the Galaxy

Первый сезон Guardians of the Galaxy: The Telltale Series будет насчитывать пять эпизодов, первый из которых появится уже этой весной.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
YTKA
YTKA 57.63 10.03.2017 12:16 удалён
0
Все очень плохо.
Spencer
Spencer 41.94 10.03.2017 12:17 удалён
1
Я есть Грут
TOIIIAxTOIIIA
TOIIIAxTOIIIA 0.28 10.03.2017 13:19 удалён
2
История о том, как телтейл в очередной раз профакапили графон
floemaster
floemaster 24.25 10.03.2017 13:58 удалён
4
Это же игра от ТТ, вряд ли стоило ожидать революционный графон) Главное чтобы юмор завезли и крутой саундтрек, как в Борде.
Ray
Ray 40.01 10.03.2017 14:09 удалён
1
Мне одному кажется что для теллтейт графон очень крутой?
prikolist
prikolist 94.54 10.03.2017 14:21 удалён
2
и как обычно-сплошное QQQQ E)))
Or1s
Or1s 21.32 10.03.2017 14:26 удалён
2
TOIIIAxTOIIIA: История о том, как телтейл в очередной раз профакапили графон
А можно было ожидать иного? Это традиционно кросс с мобилками все таки )
PS_god
PS_god 1.6 10.03.2017 14:39 удалён
0
Ray: Мне одному кажется что для теллтейт графон очень крутой?
Нет, я даже удивился.
Filter5
Filter5 0.07 10.03.2017 14:59 удалён
2
боже, в какое же они полезли дерьмо, да сделали бы уже взрослую игру, а не этот высер для детей
KRA47
KRA47 276.71 10.03.2017 17:10 удалён
0
Ракета прикольный )
Xize
Xize 99.61 10.03.2017 18:35 удалён
1
Нормальный грфон, в разы лучше, чем в любой другой их игре. Вы бы лучше на анимацию жаловались, вот где до сих пор ужас кромешный.
KuP9l
KuP9l 56.58 11.03.2017 05:51 удалён
1
Что с Гаморой? выглядит как буд-то у неё не кожа зелёная а макияжная маска, а рядам с глазами обычного цвета кожа.