Mass Effect: Andromeda - разработчики отменили тестирование мультиплеера игры
22 Комментарии: 18

Mass Effect: Andromeda - разработчики отменили тестирование мультиплеера игры

Автор: GhostHost
Дата: 03.03.2017 21:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Объявлена дата премьеры фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2

    15 18.06.2025 23:30 от Cyril
  • В Warface стартовало летнее событие "Восхождение" — игроков ждут уникальные усиления в PvP-режиме "Потасовка" и новая оружейная серия

    1 18.06.2025 23:28 от iXtremeFROST
  • Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость

    97 18.06.2025 23:27 от cergei1805
  • Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak

    10 18.06.2025 23:21 от Tigger
  • Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S

    56 18.06.2025 23:18 от OMG
  • Final Fantasy VII

    423 18.06.2025 22:45 от FKNerv
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 18.06.2025 22:18 от Frank Castle
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.06.2025 21:26 от Tarnumius
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.06.2025 20:21 от GrayHarvey
  • Фильмы (часть 3)

    27564 18.06.2025 19:51 от Serene

Еще в ноябре прошлого года разработчики из BioWare обещали, что проведут закрытое тестирование мультиплеера Mass Effect: Andromeda ближе к релизу игры. Теперь создатели официально объявили о том, что отменяют его.

Представитель студии прокомментировал эту информацию в блоге компании:

"Мы привезем мультиплеерную версию игры на выставку PAX East, которая будет доступна для всех желающих, но при этом обещанное ранее закрытое сетевое тестирование не состоится. Спасибо, что подписаны на нас. Мы с нетерпением ждем встречи с вами в Андромеде".

Продюсер игры Фернандо Мело извинился перед фанатами на своей твиттер-странице. По его словам, команда хотела устроить тестирование игры, но из-за того, что её дата релиза уже совсем близко, было принято решение обойтись без него. 

Выставка PAX East 2017 состоится с 10 по 12 марта. BioWare собирается провести большую демонстрацию Mass Effect: Andromeda в рамках своей конференции. Проект поступит в продажу 23 марта 2017 года для ПКXbox One и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 166.21 03.03.2017 21:15 удалён
0
и на 7 дней раньше тоже не поиграть будет вроде как. Там геймплей очередной вышел кстати,весьма годный.
KRA47
KRA47 276.71 03.03.2017 21:21 удалён
0
разработчики из BioWare обещали, что проведут закрытое тестирование мультиплеера Mass Effect: Andromeda ближе к релизу игры.
По его словам, команда хотела устроить тестирование игры, но из-за того, что её дата релиза уже совсем близко, было принято решение обойтись без него.
В них там что-школьники работают?
GhostHost
GhostHost 88.24 03.03.2017 21:24 удалён
0
TorAdinWodo я опубликую, переведу все, что там сказали и опубликую)
GhostHost
GhostHost 88.24 03.03.2017 21:28 (изменен) удалён
0
KRA47 порой логика некоторых людей просто не не поддается объяснению)
KRA47
KRA47 276.71 03.03.2017 21:30 удалён
0
GhostHost Ладно людей(я уже привык частично)-но это же компания!!!
Mancho
Mancho 68.99 03.03.2017 22:27 удалён
2
Предрелизные обзоры тоже запретили? Или рассылать журналистам копии даже не планировали? Вообще всё сходится к тому, что проект будет дорогой, склеен по лучшим лекалам блокбастеров, с помпой, и... как бы на этом все достоинства и закончатся.
San4ez
San4ez 24.08 03.03.2017 23:51 (изменен) удалён
0
А что там за мультиплеер вообще в масс-эффекте?? Как в дестени? или тупо месево на картах как в анриле? Че то даже как то не задумывался...
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.29 03.03.2017 23:53 (изменен) удалён
3
Новый геймплей - первые 13 минут игры, вроде годно.
Batman3000
Batman3000 24.35 04.03.2017 00:03 удалён
0
Пофиг на мультиплеер. Новые геймплейные ролики понравились.
San4ez
San4ez 24.08 04.03.2017 00:45 (изменен) удалён
0
SpikeLeeAngel: Новый геймплей - первые 13 минут игры, вроде годно. Отредактировано SpikeLeeAngel 03.03.2017 23:55:39
Графен норм. Жалко анимация всетаки дно.
Batman3000: Пофиг на мультиплеер. Новые геймплейные ролики понравились.
Случайно лупанул. Вот как так? Никогда не промахивался. Старею((
lucretius
lucretius 12.34 04.03.2017 02:08 удалён
6
@Omniki скажи конкретно, что значит "позор и провал". Ну, так, чтобы потом можно было оценить, оправдался твой прогноз или нет.
Spencer
Spencer 41.94 04.03.2017 06:21 (изменен) удалён
2
SpikeLeeAngel: первые 13 минут игры, вроде годно.
Ну мы же знаем, что нельзя оценивать всю игру по первым 13 её минутам. Там могут затравку такую классную сделать, что захочешь всю игру пройти. А в итоге... В итоге вы все помните Мафию 3, да?
Batman3000
Batman3000 24.35 04.03.2017 08:33 удалён
2
San4ez: Случайно лупанул. Вот как так? Никогда не промахивался. Старею((
да ладно
San4ez: Графен норм. Жалко анимация всетаки дно.
Это не главное) Вон в Хорайзоне, говорят, тоже проблемы с лицевой анимацией, но достоинства игры это перекрывают. А лично меня анимация и в Андромеде вполне устраивает.
Herman45
Herman45 154.85 04.03.2017 10:15 (изменен) удалён
0
лучше вместо мультиплеера запилили бы красивые лица бабам, и исправили лицевую анимацию
k1ok
k1ok 2.31 04.03.2017 10:29 удалён
0
Жду PAX East, очень интересно что они там в мп сделали, в мп мэ3 провел немало времени и получил массу фана, безумно нравилось придумывать и тестить огромное количество различных билдов, надеюсь нигде не накосячат. В мп мэ3 все еще можно найти немало игроков, в отличии от мп инквизишена, который мертв даже при том что стал бесплатным.
lucretius
lucretius 12.34 04.03.2017 14:39 удалён
0
@Omniki еще раз, конкретные критерии дна, позора, провала и прочего. Вот это вот "они не могут потому что я так верю!!!!!" вызывают только смех.
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 04.03.2017 21:24 удалён
4
боятся что обосрут
San4ez
San4ez 24.08 05.03.2017 00:59 удалён
6
Batman3000: да ладно Это не главное) Вон в Хорайзоне, говорят, тоже проблемы с лицевой анимацией, но достоинства игры это перекрывают. А лично меня анимация и в Андромеде вполне устраивает.
Хорайзену далеко до таких проблем как в Андромеде. Не главное, но напрягает)