Самые ожидаемые игры марта - Во что поиграть в марте
43 Комментарии: 9

Самые ожидаемые игры марта - Во что поиграть в марте

Дата: 01.03.2017 19:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: Horizon Forbidden West не выйдет в 2021 году — Sony действительно перенесла игру для PS4 и PS5

    44 31.07.2021 00:08 от G700
  • "Он сказал, что мы сделали нечто выдающееся": Отец Dead Space вспомнил о похвале от создателя Resident Evil

    18 31.07.2021 00:05 от Decay-Reel
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    102 31.07.2021 00:03 от Ruslan
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    4 31.07.2021 00:00 от Decay-Reel
  • Western Digital показала собственный SSD для PS5 — цены ниже Seagate

    82 30.07.2021 23:54 от Decay-Reel

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию новое видео GameMAG.ru о самых примечательных играх марта 2017 года. Этот месяц обещает стать одним из самых насыщенных и горячих за последнее время. В продажу поступят Horizon: Zero Dawn, Nier: Automata, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Mass Effect: Andromeda и многие другие проекты. Более того, уже на этой неделе состоится премьера совершенно новой консоли Nintendo Switch. В видео ниже мы рассказываем о ключевых релизах марта.

Ждем ваших отзывов!

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Читайте также: НА НЕДЕЛЕ - Стример умер во время игры, Nintendo Switch и мысли Azzy на тему холиваров (27 февраля).

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Spencer
Spencer 41.93 01.03.2017 19:18 (изменен) удалён
1
Где ролик про Dark souls 3, там опечаточка (хотя не только там) с названием платформ, а именно - PlyaStation 4 Вы уж не серчайте - ребята старались
Zod4ii
Zod4ii 29.22 01.03.2017 20:36 удалён
7
Да! март богат на хорошие игры.
Hichiga
Hichiga 4.86 01.03.2017 21:25 удалён
7
Не месяц , а концентрированная мякотка из шикарных релизов :D Единственное , что удручает , - где ж столько денег и времени взять ? ;(
Evgeniy
Evgeniy 135.66 01.03.2017 21:50 удалён
0
Хороший месяц для того что в отпуск уйти)).
Ray
Ray 40.01 01.03.2017 22:21 удалён
0
Mass effect или horizon..что выбрать?
Roland999
Roland999 0.02 01.03.2017 22:38 удалён
1
И то, и то, и Nier.
SkyerIst
SkyerIst 808.71 01.03.2017 22:44 удалён
0
До лета буду играть только в Зельду http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5c3deb6_FROG10.png
Constantine
Constantine 1.95 01.03.2017 23:15 удалён
4
Сам больше всего давно ждал NieR: Automata, вот только перед ним хотелось бы пройти наконец пару предыдущих частей, а вот Зельда настолько поразила, что будь возможность, тоже не раздумывая засел бы за неё и боюсь, не смог бы оторваться. Притом в эту серию раньше не играл даже =)
MarcusRid
MarcusRid 6.91 02.03.2017 00:05 удалён
-1
Судя по комментариям предыдущей новости по mass effect, в марте в нее мало кто решится поиграть) лично я жду старта switch - первая консоль от нинтендо, которая меня заинтересовала (старушка денди в детстве не считается))