Suda51 рассказал о своем видении игры про Марио
27 Комментарии: 6

Suda51 рассказал о своем видении игры про Марио

Автор: lordzer0
Дата: 26.02.2017 12:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Создатель Killer7 и No More Heroes Гоити Суда (известный под псевдонимом Suda51) поделился своим видением собственной игры по франшизе Super Mario, в которой знаменитому сантехнику пришлось бы отправиться в опасную миссию по спасению Луиджи. Но не в одиночку, а с Боузером в качестве напарника.

Когда в последнем эпизоде шоу Up At Noon от портала IGN разговор зашел об играх серии Super Mario, Суда отметил, что Марио всегда спасает принцессу Пич. Поэтому в своем потенциальном проекте он хотел бы видеть на этом месте Луиджи:

"Когда настоящий злодей схватит Луиджи, Марио и Боузер должны будут подружиться и объединить свои силы. Игра была бы похожа на роуд-муви. Герои отправились бы на машине в путешествие через всю страну с юга на север, как это обычно показывают в фильмах про поездки по Америке. Я думаю было бы очень круто сделать игру про Марио такого плана".

Суда также пошутил, что в данном случае ему пришлось бы "немного снизить уровень насилия", ведь его студия Grasshopper Manufacture хорошо известна созданием взрослых игр, которые не боятся демонстрировать высокий уровень жестокости и реки крови.

Читайте также: Super Mario Odyssey - анонсирован новый полноценный 3D-Марио платформер для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Spencer
Spencer 41.94 26.02.2017 14:48 удалён
0
Герои отправились бы на машине в путешествие через всю страну
И машина с дороги не могла бы съехать - знаем, проходили)
KEHT
KEHT 3.01 26.02.2017 17:22 удалён
-1
Баян, как минимум в Super Mario RPG образца 1995 года было подобное. Сквара тогда люто отличилась неканоничностью сеттинга игры.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 26.02.2017 17:30 удалён
5
Спасибо, но недавнего роуд-муви уже по горло хватило.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 26.02.2017 19:46 удалён
4
Мне нравится этот парень. Хочу.
TokugaWa
TokugaWa 1.24 26.02.2017 20:51 удалён
0
KEHT: Баян, как минимум в Super Mario RPG образца 1995 года было подобное. Сквара тогда люто отличилась неканоничностью сеттинга игры.
Что такое кноничность Odyssey тоже не каноничный ?
cHendler
cHendler 3.47 27.02.2017 15:21 удалён
7
А как же Luigi's Mansion? Если мне память не изменяет, там Луиджи спасал Марио. Посомтрев на превьюшку к новости я подумал вот о чём: Линк в играх The Legend of Zelda меняет свой облик от игры к игре. В играх про усатого водопроводчика Марио тоже меняет свой внешний вид, но не так кардинально. Было бы интересно увидеть действительно какой-то новый редизайн персонажей этой франшизы.