Genesis Alpha One - издательство Team17 анонсировало новый шутер для консолей и PC
16 Комментарии: 6

Genesis Alpha One - издательство Team17 анонсировало новый шутер для консолей и PC

Автор: lordzer0
Дата: 24.02.2017 20:04
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    23 25.04.2024 20:37 от Ocean
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    38 25.04.2024 20:37 от ComradeBulbing
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    4 25.04.2024 20:30 от Sanchez
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    27 25.04.2024 20:26 от Nitrous
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    49 25.04.2024 20:18 от ATAMAH83
  • Formula 1

    3877 25.04.2024 20:09 от NiGHTS
  • FALLOUT 4

    10342 25.04.2024 20:07 от SVTR
  • Team ICO Collection

    266 25.04.2024 19:39 от Shibito
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.04.2024 18:49 от IDN
  • Поздравления с ДР!!!

    10236 25.04.2024 17:39 от Alekzan

Сегодня издательство Team17 и немецкая студия Radiation Blue анонсировали Genesis Alpha One - научно-популярный шутер, основанный на движке Unreal Engine 4 и сочетающий в себе элементы жанра roguelike, стрелялок, игр про строительство баз и выживание.

Genesis Alpha One - первый проект от Radiation Blue. Но команда этой независимой студии состоит из талантливых разработчиков, принимавших участие в разработке таких игр, как Hitman: Blood Money, Hitman: Contracts, Velvet Assassin, Spec Ops: The Line, SpellForce 2: Shadow Wars, SpellForce 3 и The Settlers.

Скриншоты:

Genesis Alpha One  Genesis Alpha One  Genesis Alpha One  Genesis Alpha One

Genesis Alpha One  Genesis Alpha One  Genesis Alpha One  Genesis Alpha One

Genesis Alpha One  Genesis Alpha One  Genesis Alpha One

Трейлер:

Genesis Alpha One собирается выйти на современных консолях и PC, но конкретная дата релиза не была оглашена.

Читайте также: Micro Machines World Series - продемонстрированы первые скриншоты гоночной игры про игрушечные машинки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Pelmen
Pelmen 74.44 24.02.2017 20:08 удалён
0
Какой-то фантастический фильм напоминает. Там, где в космосе сохраняют остатки природы.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 24.02.2017 20:21 удалён
1
у меня чуть глаза не вытекли от этой цветовой гаммы
SupaDupa
SupaDupa 153.53 24.02.2017 21:09 удалён
3
Трейлер понравился музыкальным сопровождением. Какая-то ламповая атмосфера прям. Интересно.
Grantovich
Grantovich 135.63 24.02.2017 22:53 удалён
0
Хрень какаято вырвиглазная.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 25.02.2017 02:23 удалён
1
Интересно! Люблю строительство баз, а тут еще по ним и бегать придется!
BraZa14
BraZa14 0.49 26.02.2017 14:36 удалён
-2
в стиле фантастики 80-х, крутой сеттинг!