Мрачная метроидвания Blasphemous 2 вышла на PS4 и Xbox One — представлен трейлер к запуску
8 Комментарии: 4

Мрачная метроидвания Blasphemous 2 вышла на PS4 и Xbox One — представлен трейлер к запуску

Автор: Rakot
Дата: 05.11.2023 12:45
4 3 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    24 27.04.2024 13:09 от maestro
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    34 27.04.2024 13:06 от Stanis
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    18 27.04.2024 12:54 от aargunov
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet

Компания Team17 выпустила Blasphemous 2 на PS4 и Xbox One. Разработкой занималась студия The Game Kitchen. Игра стала доступна на старых консолях через два с половиной месяца после релиза для PS5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC.

Blasphemous 2 повествует о бесконечной борьбе Кающегося против Чуда. Пользователям предстоит погрузиться в новый мир, полный опасностей, загадок и секретов. На пути герою встретятся орды кошмарных врагов в ожидании кары, а жуткие гигантские боссы будут поджидать во тьме, чтобы отправить Кающегося обратно в могилу.

Обзор GameMAG.ru можно почитать здесь.

Читайте также: Разработчики World War Z анонсировали дополнение Valley of the Zeke.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Fury
Fury 11.85 05.11.2023 13:28 удалён
0

Я так понимаю, что серия данных игр для тех у кого стальные нервы и металлические геймпады... 😁 

GoodHunter
GoodHunter 6.65 05.11.2023 17:20 удалён
0

@Fury Вторая игра значительно казуальнее первой. Хоть немного хардкордный босс только препоследний.

Kart
Kart 176.84 05.11.2023 19:36 удалён
1

Я так понимаю, что серия данных игр для тех у кого стальные нервы и металлические геймпады... 😁 

Да нет, играется вполне нормально, хоть некоторые боссы и падают с нескольких заходов. Метройдования очень интересная вышла.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 05.11.2023 21:10 удалён
0

Кайф.   smiley