Gravity Rush 2 - названа дата выхода сюжетного дополнения, в игру добавят костюм главной героини Nier: Automata
12 Комментарии: 6

Gravity Rush 2 - названа дата выхода сюжетного дополнения, в игру добавят костюм главной героини Nier: Automata

Автор: Rokudze
Дата: 24.02.2017 20:16
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Метель из скандалов: Blizzard обвинили в плагиате из-за бета-версии Warcraft III: Reforged

    18 14.10.2019 01:15 от DLine
  • Во второй сезон - с новыми движениями: Опубликован свежий трейлер Soulcalibur VI

    2 14.10.2019 01:07 от Analo
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    8 14.10.2019 01:07 от Deckard
  • Не такая уж и большая - стал известен размер Death Stranding для PlayStation 4

    6 14.10.2019 00:59 от Jababa
  • НКО готовится сорвать BlizzCon 2019? Протестующие координируют действия в Сети

    36 14.10.2019 00:55 от Dangerous_and_M
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    1399 14.10.2019 01:12 от Mountain View
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    3470 14.10.2019 01:07 от ACE
  • PS VR vs PC Oculus Rift VR vs Valve\HTC Vive

    1358 14.10.2019 00:59 от car breaker
  • Xbox Scarlett - Xbox нового поколения.

    964 14.10.2019 00:59 от Sawzer
  • Cyberpunk 2077

    4668 14.10.2019 00:56 от ASHER_

Ранее мы писали, что гравитационный экшен Gravity Rush 2 получит бесплатное сюжетное дополнение. Теперь представители Sony объявили дату его выхода и представили постер.

Постер Gravity Rush 2 Another Story: The Ark of Time - Raven's Choice

«Ковчег времени - выбор Враны» выйдет 21 марта 2017 года. Оно расскажет историю подруги Кэт - Враны. Оставшись совсем одна, Врана должна сражаться за жизнь детей, которые попали в ловушку внутри Ковчега в конце оригинальной Gravity Rush.

Дополнительная история состоит из соперников - Люмино, Хранителя Света и Тенебриа, Хранителя Тьмы, которые нарисованы приглашенным дизайнером Тетсуей Ёсикава. Также, ключевым персонажем истории будет Сборщик мусора, Хранитель Времени и Пространства, созданный Саваки Такеясу.

    

Помимо сюжета, с приходом дополнения увеличится максимальный уровень рудника с 30 до 50, а также редкость Талисманов, которые вы сможете заполучить, возрастет.

Но это не все новости, касательно Gravity Rush 2. Японское игровое отделение Sony во время проведения мероприятия «PlayStation Matsuri Presents: NieR: Automata Special Talk Live» объявили, что главная героиня Gravity Rush получит костюм 2B - протагонистки Nier: Automata. Но дату выхода, к сожалению, не сообщили.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Frai
Frai 7.93 24.02.2017 20:58 (изменен) удалён
0
Отлично! Как раз заканчиваю игру! Отвлекусь на Хорайзон и пройду халявное длц!
Olh
Olh 7.8 24.02.2017 20:59 удалён
2
О, в Гравити ,однозначно , будет удобнее под юбку заглядывать! Японцы делают ход конём. Интересно, таким образом получиться поднять продажи?:)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 24.02.2017 22:57 удалён
1
Olh: О, в Гравити ,однозначно , будет удобнее под юбку заглядывать! Японцы делают ход конём. Интересно, таким образом получиться поднять продажи?:)
Отбелён-ли там у Кэт анус или нет, вот в чём вопрос? ))
Rokudze
Rokudze 11.8 24.02.2017 22:57 удалён
3
Самое ожидаемое DLC этого года. И я говорю не о ковчеге.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 38.97 25.02.2017 09:15 удалён
0
Постер офигенный!
nyha007
nyha007 7.3 25.02.2017 12:00 удалён
0
Боюсь продажи это не поднимет...а игра не дурна..