Agony - кровавый хоррор от создателей The Witcher 3 обзавелся новым тизер-трейлером
24 Комментарии: 11

Agony - кровавый хоррор от создателей The Witcher 3 обзавелся новым тизер-трейлером

Автор: GhostHost
Дата: 22.02.2017 20:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Последние игры выходят на PS Vita — портативная консоль Sony уходит на покой

    33 26.07.2021 01:27 от drunkmantis193
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на август 2021 года раскрыты: Чем порадует Sony

    48 26.07.2021 01:25 от Hetzer
  • Разработчики Deathloop смогли значительно уменьшить размер игры благодаря технологии сжатия Kraken для PS5

    53 26.07.2021 01:24 от Hetzer
  • Падение Blizzard: Домогательства, бойкот и бегство игроков

    40 26.07.2021 01:21 от BARULICK-sama
  • "Нет ни одного минуса": Создатели консольного Xbox-эксклюзива REPLACED в восторге от сотрудничества с Microsoft

    16 26.07.2021 01:17 от Hetzer
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 26.07.2021 01:18 от Лютер
  • Фильмы (часть 3)

    27564 26.07.2021 01:16 от Yourepicfail
  • Art of Video Games

    1532 26.07.2021 01:14 от Лютер
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 26.07.2021 01:09 от Ozu
  • Помогите с названием фильма

    72 26.07.2021 00:25 от Azzy

Студия Madmind Studio опубликовала новый тизер-трейлер своего грядущего ужастика про путешествие в самые пучины ада - Agony. Видеоролик получил название "Демоны", и знакомит с обитателями преисподней. С ним вы можете ознакомиться ниже.

 


Проект был профинансирован на платформе Kickstarter, а его издательством займется компания PlayWayAgony представляет собой брутальный и кровавый хоррор, где вам предстоит попытаться сберечь свою душу и сбежать. Игроки возьмут на себя роль человека, который после смерти попал в преисподнюю и потерял память о своей прошлой жизни. Вам нужно вернуть потерянные воспоминания, разгадать тайну своей личности и использовать различные ухищрения, чтобы выжить в этом кошмаре. Блуждая по темным закоулкам ада вы столкнетесь с ужасными демонами и другими опасностями, избежать которых поможет способность вселяться в других демонов и людей.

Выход игры намечен на 2017 год для ПК, Xbox One и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
shagemaster
shagemaster 43.84 22.02.2017 20:19 удалён
0
в ролике такая шиза... я иногда такое вижу, когда ночью спросонья в туалет иду
GhostHost
GhostHost 36.92 22.02.2017 20:33 удалён
1
shagemaster хах, страшно должно быть)))
GhostHost
GhostHost 36.92 22.02.2017 20:45 удалён
4
@House_Builder кадры в ролике и есть реальный геймплей)
megaman05
megaman05 14.09 22.02.2017 20:45 удалён
-1
@House_Builder: Уже б показали геймплей, а так нифига непонятно - темная лошадка пока. Если будет выглядеть по типу Данте Инферно уже неплохо.
его уже показывали,даже демо было
ZITRO_N
ZITRO_N 13.86 22.02.2017 20:46 удалён
2
@House_Builder так геймплея уже полно
TorAdinWodo
TorAdinWodo 106.04 22.02.2017 21:04 удалён
2
После закрытой альфы мнение такое-ну ее на....й . Такого "прихода" я не видел давно.
shagemaster
shagemaster 43.84 22.02.2017 21:09 удалён
2
GhostHost: shagemaster хах, страшно должно быть)))
я привык
@Anti-Biotic: shagemaster где же ты живёшь?
дома
KRA47
KRA47 257.39 22.02.2017 21:36 (изменен) удалён
3
КАК ЖЕ ЭТО КРУТО!!!!С нетерпением жду что бы прочувствовать эту атмосферу. Чисто по ролику:не хватает еще мясистого гроула и брейкдаунов на фоне,почти клип бы получился .
Hippiek
Hippiek 1.29 22.02.2017 21:36 удалён
0
Адское дерьмище твориться в игрухе :)
SupaDupa
SupaDupa 122.17 23.02.2017 00:05 удалён
4
В такое только в VR.
Dominic
Dominic 4.99 23.02.2017 17:22 удалён
2
shagemaster если б ты видел такое по пути в туалет, то доходя до него тебе бы уже не нужно было)