Agony - кровавый хоррор от создателей The Witcher 3 обзавелся новым тизер-трейлером
24 Комментарии: 11

Agony - кровавый хоррор от создателей The Witcher 3 обзавелся новым тизер-трейлером

Автор: GhostHost
Дата: 22.02.2017 20:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стало известно, когда появятся обзоры и оценки God of War Ragnarok для PlayStation 5 и PlayStation 4

    26 30.09.2022 12:48 от Frankie-Zima
  • "Урок усвоен": Карди Би сообщила о сорванном многомиллионном контракте по Call of Duty

    18 30.09.2022 12:24 от Bratvaable
  • Неожиданно и приятно: Scorn стартует на неделю раньше — вышел новый трейлер жуткого эксклюзива Xbox Series X|S и ПК

    8 30.09.2022 12:01 от Kart
  • Cuphead получит физическое издание с дополнением The Delicious Last Course

    3 30.09.2022 11:42 от kro44i
  • Представлена статуэтка Дзина Сакая из Ghost of Tsushima за 75,727 рублей

    5 30.09.2022 11:35 от Nitrous

Студия Madmind Studio опубликовала новый тизер-трейлер своего грядущего ужастика про путешествие в самые пучины ада - Agony. Видеоролик получил название "Демоны", и знакомит с обитателями преисподней. С ним вы можете ознакомиться ниже.

 


Проект был профинансирован на платформе Kickstarter, а его издательством займется компания PlayWayAgony представляет собой брутальный и кровавый хоррор, где вам предстоит попытаться сберечь свою душу и сбежать. Игроки возьмут на себя роль человека, который после смерти попал в преисподнюю и потерял память о своей прошлой жизни. Вам нужно вернуть потерянные воспоминания, разгадать тайну своей личности и использовать различные ухищрения, чтобы выжить в этом кошмаре. Блуждая по темным закоулкам ада вы столкнетесь с ужасными демонами и другими опасностями, избежать которых поможет способность вселяться в других демонов и людей.

Выход игры намечен на 2017 год для ПК, Xbox One и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
shagemaster
shagemaster 62.67 22.02.2017 20:19 удалён
0
в ролике такая шиза... я иногда такое вижу, когда ночью спросонья в туалет иду
GhostHost
GhostHost 52.49 22.02.2017 20:33 удалён
1
shagemaster хах, страшно должно быть)))
GhostHost
GhostHost 52.49 22.02.2017 20:45 удалён
4
@House_Builder кадры в ролике и есть реальный геймплей)
megaman05
megaman05 14.08 22.02.2017 20:45 удалён
-1
@House_Builder: Уже б показали геймплей, а так нифига непонятно - темная лошадка пока. Если будет выглядеть по типу Данте Инферно уже неплохо.
его уже показывали,даже демо было
ZITRO_N
ZITRO_N 18.8 22.02.2017 20:46 удалён
2
@House_Builder так геймплея уже полно
TorAdinWodo
TorAdinWodo 144.86 22.02.2017 21:04 удалён
2
После закрытой альфы мнение такое-ну ее на....й . Такого "прихода" я не видел давно.
shagemaster
shagemaster 62.67 22.02.2017 21:09 удалён
2
GhostHost: shagemaster хах, страшно должно быть)))
я привык
@Anti-Biotic: shagemaster где же ты живёшь?
дома
KRA47
KRA47 276.72 22.02.2017 21:36 (изменен) удалён
3
КАК ЖЕ ЭТО КРУТО!!!!С нетерпением жду что бы прочувствовать эту атмосферу. Чисто по ролику:не хватает еще мясистого гроула и брейкдаунов на фоне,почти клип бы получился .
Hippiek
Hippiek 1.5 22.02.2017 21:36 удалён
0
Адское дерьмище твориться в игрухе :)
SupaDupa
SupaDupa 149.65 23.02.2017 00:05 удалён
4
В такое только в VR.
Dominic
Dominic 5.2 23.02.2017 17:22 удалён
2
shagemaster если б ты видел такое по пути в туалет, то доходя до него тебе бы уже не нужно было)