Agony - кровавый хоррор от создателей The Witcher 3 обзавелся новым тизер-трейлером
24 Комментарии: 11

Agony - кровавый хоррор от создателей The Witcher 3 обзавелся новым тизер-трейлером

Автор: GhostHost
Дата: 22.02.2017 20:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft запустила в Росcии аналог PS4 Remote Play, позволяющий стримить игры с Xbox One на смартфоны

    12 18.01.2020 21:42 от ASPIRIN-v2
  • Месть Скорпиона - Warner Bros. анонсировала полнометражный анимационный фильм по Mortal Kombat

    16 18.01.2020 21:39 от JohnSnow
  • Bloodborne и Fallout 4 за 599 рублей, Resident Evil 7 за 899 рублей - в PS Store стартовала новая распродажа игр для PS4 с большими скидками

    13 18.01.2020 21:38 от GAG
  • Слух: Nintendo планирует выпустить в этом году новые части Metroid и Paper Mario на Switch

    18 18.01.2020 21:02 от deepqeeb
  • Amazon против ганкеров: PvP в New World урежут из-за "токсичности", студию обвинили в предательстве

    8 18.01.2020 20:51 от Rollandd

Студия Madmind Studio опубликовала новый тизер-трейлер своего грядущего ужастика про путешествие в самые пучины ада - Agony. Видеоролик получил название "Демоны", и знакомит с обитателями преисподней. С ним вы можете ознакомиться ниже.

 


Проект был профинансирован на платформе Kickstarter, а его издательством займется компания PlayWayAgony представляет собой брутальный и кровавый хоррор, где вам предстоит попытаться сберечь свою душу и сбежать. Игроки возьмут на себя роль человека, который после смерти попал в преисподнюю и потерял память о своей прошлой жизни. Вам нужно вернуть потерянные воспоминания, разгадать тайну своей личности и использовать различные ухищрения, чтобы выжить в этом кошмаре. Блуждая по темным закоулкам ада вы столкнетесь с ужасными демонами и другими опасностями, избежать которых поможет способность вселяться в других демонов и людей.

Выход игры намечен на 2017 год для ПК, Xbox One и PS4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
shagemaster
shagemaster 33.85 22.02.2017 20:19 удалён
0
в ролике такая шиза... я иногда такое вижу, когда ночью спросонья в туалет иду
GhostHost
GhostHost 28.5 22.02.2017 20:33 удалён
1
shagemaster хах, страшно должно быть)))
GhostHost
GhostHost 28.5 22.02.2017 20:45 удалён
4
@House_Builder кадры в ролике и есть реальный геймплей)
megaman05
megaman05 14.09 22.02.2017 20:45 удалён
-1
@House_Builder: Уже б показали геймплей, а так нифига непонятно - темная лошадка пока. Если будет выглядеть по типу Данте Инферно уже неплохо.
его уже показывали,даже демо было
ZITRO_N
ZITRO_N 9.75 22.02.2017 20:46 удалён
2
@House_Builder так геймплея уже полно
TorAdinWodo
TorAdinWodo 60.27 22.02.2017 21:04 удалён
2
После закрытой альфы мнение такое-ну ее на....й . Такого "прихода" я не видел давно.
shagemaster
shagemaster 33.85 22.02.2017 21:09 удалён
2
GhostHost: shagemaster хах, страшно должно быть)))
я привык
@Anti-Biotic: shagemaster где же ты живёшь?
дома
KRA47
KRA47 205.43 22.02.2017 21:36 (изменен) удалён
3
КАК ЖЕ ЭТО КРУТО!!!!С нетерпением жду что бы прочувствовать эту атмосферу. Чисто по ролику:не хватает еще мясистого гроула и брейкдаунов на фоне,почти клип бы получился .
Hippiek
Hippiek 1.28 22.02.2017 21:36 удалён
0
Адское дерьмище твориться в игрухе :)
SupaDupa
SupaDupa 53.84 23.02.2017 00:05 удалён
4
В такое только в VR.
Dominic
Dominic 4.79 23.02.2017 17:22 удалён
2
shagemaster если б ты видел такое по пути в туалет, то доходя до него тебе бы уже не нужно было)