War Thunder - следующее обновление добавит в игру японские танки
8 Комментарии: 1

War Thunder - следующее обновление добавит в игру японские танки

Дата: 19.02.2017 10:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    54 25.04.2024 00:25 от Zamir_Bezgeev
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    2 25.04.2024 00:24 от ComradeBulbing
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    20 25.04.2024 00:22 от stanis6
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    5 25.04.2024 00:22 от Zamir_Bezgeev
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    62 25.04.2024 00:19 от Zamir_Bezgeev

Вместе с полноценным релизом военного онлайного экшна War Thunder в конце прошлого года в игре был открыт полигон для бронетехники Японии, самой необычной наземной техники в игре. В течение всего января танкисты испытывали все новые и новые машины - от ранних танкеток 30-х годов до послевоенных танков с гидропневматической подвеской и экзотических моделей вроде самого массового плавающего танка Второй мировой Type 2 Ka-Mi или вооруженного 120-мм корабельной пушкой Chi-Ha Short Gun.

К моменту завершения испытаний ветка японской наземной техники War Thunder насчитывала 30 машин, и уже сейчас разработчики игры делятся планами по ее расширению в ближайшем обновлении.

 

Первой анонсированной машиной из числа японских новинок стала самоходная зенитная установка Type 87. Требования и концепция новой зенитки основывались на опыте германской ЗСУ «Gepard». Как и ее немецкий собрат, она получила две швейцарские скорострельные пушки «Эрликон» калибра 35 мм. Машина получилась удачной, а несколько единиц до сих пор стоят на вооружении.

В War Thunder ЗСУ Type 87 займёт место на V ранге в линейке бронетехники Японии. Помимо борьбы с воздушной угрозой, Type 87 может попытать счастья и в атаках наземной техники, предварительно вооружившись бронебойными и подкалиберными снарядами. Неплохая подвижность и скорость, которые достались зенитке вместе с шасси от Type 74, позволят быстро добраться до удобного укрытия или зайти противникам с фланга, обезопасив таким образом небольшой экипаж, прикрытый лёгкой противопульной броней.

War Thunder - Путь Самурая

Помимо Type 87 грядущее обновление добавит в игру и другие модели техники Японии, в числе которых многобашенный и вооруженный противотанковыми управляемыми ракетами танки, а также пополнит линейки авиации и наземной техники СССР, США, Великобритании и Германии. Познакомиться с новинками можно в ближайшие недели в Дневнике разработки на официальном сайте War Thunder.

Читайте также: В Москве пройдет открытое демонстрационное мероприятие по Nintendo Switch, отечественные геймеры смогут протестировать консоль и игры для нее.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
nagato
nagato 7.57 19.02.2017 11:44 удалён
0
отлично на японских самолетах я летал
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!