Injustice 2 -
22 Комментарии: 21

Injustice 2 - "А вот и девушки" - новый трейлер файтинга во вселенной DC Comics

Автор: Rokudze
Дата: 14.02.2017 23:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon против ганкеров: PvP в New World урежут из-за "токсичности", студию обвинили в предательстве

    11 19.01.2020 05:20 от AndyRetroGamer
  • В The Elder Scrolls Online играют более 15 млн человек, ZeniMax Online рассказала о будущем после TES VI

    4 19.01.2020 04:52 от Xize
  • "Horizon - это только начало" - редактор Eurogamer намекнул на перенос еще одного эксклюзива Sony с PlayStation 4 на ПК

    98 19.01.2020 03:44 от id106702400
  • Монстры в обмен на лишний вес: Британец похудел на 60 кг благодаря Pokemon GO

    5 19.01.2020 03:18 от ACE
  • Такого нет даже на консолях PS4 Pro и Xbox One X - Fortnite на iPad Pro получил поддержку 120FPS

    10 19.01.2020 03:16 от B3rezkuN

Студия NetherRealm выпустила новый трейлер горячо ожидаемого файтинга Injustice 2, освещающий женских персонажей. В нем продемонстрированы Женщина-кошкаЧёрная канарейкаЯдовитый Плющ и Гепарда. Смотрите ролик ниже.

Выход Injustice 2 запланирован на 16 мая 2017 года для PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: У World of Tanks день рождения! Игре исполняется три года на консолях.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
oyechka
oyechka 6.64 14.02.2017 23:36 удалён
0
Выглядит так, будто "девушек" в Биоваре рисовали
Constantine
Constantine 1.71 14.02.2017 23:47 удалён
0
Да ладно, Ядовитый Плющ ничего так, эффектна)
kef1r
kef1r 52.79 14.02.2017 23:50 удалён
1
Ну и мерзкие же у них лица, как у носатой из Масс Эффекта
KRA47
KRA47 205.45 15.02.2017 00:19 удалён
0
kef1r: Ну и мерзкие же у них лица, как у носатой из Масс Эффекта
с ней мало кто потягаться сможет )))
dremel
dremel -0.69 15.02.2017 00:40 удалён
0
Господи, ну и лица у этих "девушек", похоже NetherRealm не может в Autodesk Maya.
Razor
Razor 11.89 15.02.2017 01:42 удалён
0
Что за Обливион.
THP.LP
THP.LP 31.32 15.02.2017 03:05 удалён
0
Не знаю где они тут ужас увидели. Разве что у Селины не ахти. Лишь бы народу посратся в комментах
ThrashBoat
ThrashBoat 15.56 15.02.2017 03:21 (изменен) удалён
0
Такое чувство, что люди крутятся только рядом с моделями или наоборот избегают общества девушек. Иначе эту реакцию объяснить не могу. Ну или на худой конец, вернитесь в обливион посмотрите на те лица и не делайте таких странных сравнений.
Chuum777
Chuum777 3.68 15.02.2017 03:39 удалён
0
В видео скорее всего не девушки, а женщины. На девушек они уже не тянут. А так, тетки вполне ничего.
Spencer
Spencer 41.93 15.02.2017 04:34 удалён
0
Они что, не могут взять модельки персонажей от игр Рокстеди? Глазам больно на такую жирную кошку смотреть
Psyho
Psyho 9.54 15.02.2017 09:10 удалён
0
Печаль и отврат. А дизайн кошки по-моему с МК против ДС не меняется
fukknerv
fukknerv 18.75 15.02.2017 10:18 удалён
0
Внешность девушек женщин в этой игре, уж очень специфичная.
Ray
Ray 25.35 15.02.2017 10:46 удалён
0
В этой игре великолепная лицевая анимация, но модели лиц совершенно не попадают в образы персонажей ИМХО
dremel
dremel -0.69 15.02.2017 11:15 удалён
12
ThrashBoat: Такое чувство, что люди крутятся только рядом с моделями или наоборот избегают общества девушек.
Причём тут это? Открой DC комикс и посмотри на лица этих девушек, а потом посмотри ролик из новости, затем найди 10 отличий.
Decay-Reel
Decay-Reel 60.06 15.02.2017 12:24 (изменен) удалён
1
dremel: Причём тут это? Открой DC комикс и посмотри на лица этих девушек, а потом посмотри ролик из новости, затем найди 10 отличий.
Выйди на улицу и посмотри на настоящих живых женщин. Тебя ждёт неприятный сюрприз - нихрена они не похожи на девиц из комиксов. Привыкли все к супермодельной внешности героинь в играх, и теперь как разработчики поддадут реализма(Horizon, Mass Effect, Injustice), так начинаются страдания. Как вы вообще в реальном мире живёте?
dremel
dremel -0.69 15.02.2017 14:00 (изменен) удалён
0
@Decay-Reel: Выйди на улицу и посмотри на настоящих живых женщин. Тебя ждёт неприятный сюрприз - нихрена они не похожи на девиц из комиксов.
Тебе самому стоит чаще бывать на улице, потому что на самом деле не всё так плохо, как ты рисуешь. А если ты разочаровался в настоящих живых женщинах, то это исключительно твои личные проблемы, держи их при себе. http://i.imgur.com/c7Rccow.jpg
maxjfrost
maxjfrost 3.88 15.02.2017 15:16 удалён
-2
Под феменисток прогнулись... не дизайн, а жопа
Dreamfalll
Dreamfalll 1.33 15.02.2017 18:31 удалён
-6
Нормальные лица. Что с ними не так?
Razor
Razor 11.89 15.02.2017 18:32 удалён
1
ThrashBoat вернулся на 11 лет назад. Какие должны были быть лица на тех мощностях то.
ThrashBoat
ThrashBoat 15.56 16.02.2017 03:29 удалён
0
Razor так не я о нем изначально упомянул. Мне кажется ты не совсем точно понял мою фразу