Вокалисты российской группы Anaсondaz сравнили игру в World of Tanks Blitz с сексом
8 Комментарии: 21

Вокалисты российской группы Anaсondaz сравнили игру в World of Tanks Blitz с сексом

Дата: 14.02.2017 15:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    22 24.04.2024 19:26 от Serg358
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    7 24.04.2024 19:25 от crauze
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    5 24.04.2024 19:19 от crauze
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    5 24.04.2024 18:59 от G700
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    2 24.04.2024 18:35 от BloodRayne4ever

Пресс-служба компании Wargaming сообщила о выпуске российской группой Anacondaz трека «Как танк!», который в перспективе может стать неофициальным гимном World of Tanks Blitz. В песне вдохновленные проектом вокалисты коллектива сравнили игру в мобильные «Танки» с сексом.

«Мы записали нормальный трек для нормальных пацанов, – отметили участники группы Артём Хорев и Сергей Карамушкин. – В песне нам хотелось передать эмоции от игры в Blitz: "Я сделаю всех вне обстоятельств, рамок, сил и границ. Это будет быстрый секс. Без обязательств. Называй его «Blitz"».

В ближайшее время трек будет доступен более чем 200 платформах по всему миру, включая Google Play Music, Spotify, Yandex.Музыка и другие. Песня уже доступна в iTunes.

Читайте также: Экс-глава Rockstar North Лесли Бензис открыл еще одну игровую студию для разработки нового масштабного проекта Everywhere.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
shagemaster
shagemaster 73.56 14.02.2017 19:54 удалён
49
нет, секс он другой, он не такой. мне дед говорил. ну и как бы в фильмах бразерзз я танков не видел
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 14.02.2017 15:32 удалён
0
песен этих как грязи, или это пиарчик ноунейм группки?
MrLAZYdemon
MrLAZYdemon 0.21 14.02.2017 15:51 удалён
7
Ребята видимо ещё не встречали девушек.
lordzer0
lordzer0 13.51 14.02.2017 16:04 удалён
0
Я сделаю всех вне обстоятельств, рамок, сил и границ. Это будет быстрый секс. Ага, с учетом того, что основная аудитория - мужики - с кем у него там секс по-быстрому будет?
Dadanobel
Dadanobel 9.55 14.02.2017 16:39 удалён
1
Помню, к Postal 3 песню какую-то представляли. И к нетленной Ладе Ресинг Клаб. Чем все это мотивировано, кому это надо - понятно не очень.
6wg
6wg 6.26 14.02.2017 16:53 удалён
0
вообще отличная новость, всегда читаю Gamemag из-за таких новостей https://i.ytimg.com/vi/8tMkB1uuFj4/maxresdefault.jpg
6wg
6wg 6.26 14.02.2017 16:56 удалён
0
Dadanobel: Помню, к Postal 3 песню какую-то представляли. И к нетленной Ладе Ресинг Клаб. Чем все это мотивировано, кому это надо - понятно не очень.
забашляй и тебя тоже пропиарят
peccatum
peccatum 6.13 14.02.2017 18:56 (изменен) удалён
0
Как по мне они ничем не отличаются по интеллекту от того "пацана", который "ассассином" стал посмертно ...
shagemaster
shagemaster 73.56 14.02.2017 19:54 удалён
49
нет, секс он другой, он не такой. мне дед говорил. ну и как бы в фильмах бразерзз я танков не видел
Psyho
Psyho 10.52 14.02.2017 19:58 удалён
0
MrLAZYdemon: Ребята видимо ещё не встречали девушек.
Я бы пошутил, что как и игроки, но это скорее про воверов, да и знаю женатых танкистов, что всё равно печально
Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 14.02.2017 20:17 удалён
0
Psyho: Я бы пошутил, что как и игроки, но это скорее про воверов, да и знаю женатых танкистов, что всё равно печально
А женатых игроков в ВоВ не бывает?
ACE
ACE 520.2 14.02.2017 21:25 удалён
-1
@Decay-Reel: А женатых игроков в ВоВ не бывает?
Нет, а если да, то от них жены уходят к фанатам анчартида
Daoman
Daoman 31.03 14.02.2017 21:44 удалён
1
Если вы не знаете Анаконд, то у меня для вас плохие новости, господа геймеры ))
osam
osam 17.33 14.02.2017 22:21 удалён
2
Daoman да как же дальше жить
DiamondDog
DiamondDog 8.6 14.02.2017 22:22 удалён
1
Простите, кто кого тут еще пиарит?)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 14.02.2017 22:54 удалён
0
Игры от Юбисофт тоже с сексом сравнивают...
Jack
Jack 2.04 14.02.2017 23:03 удалён
1
Пф... Все внезапно забыли про серию Соулс? Это что, легкий петтинг?
peccatum
peccatum 6.13 14.02.2017 23:14 удалён
9
ACE: Нет, а если да, то от них жены уходят к фанатам анчартида
Я ВоВер и женат, жена не уходит, она рядом "паяет" в Hearthstone :)
Chieffy
Chieffy 34.52 14.02.2017 23:21 удалён
2
Сейчас бы раскладывать весь текст песни. Кстати, они даже пиар-песенку умудрились смыслом наполнить а не просто рекламным текстом
Mim
Mim 21.28 14.02.2017 23:32 удалён
8
ребята кстати крутые, одни из не многих на российской сцене которые могут зажечь.был на 2х концертах, залы они собирают отличные и хорошо известны музыкальной публике. песня ни о чем конечно, но надо же подрабатывать.
Chronometro
Chronometro 2.58 15.02.2017 01:58 удалён
5
Называть Anacondaz ноунеймами? Может ещё и за хип-хап предъявите?