Вице-президент Bethesda прокомментировал новую игру от создателей Wolfenstein: The New Order
40 Комментарии: 16

Вице-президент Bethesda прокомментировал новую игру от создателей Wolfenstein: The New Order

Дата: 13.02.2017 14:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    15 29.03.2024 10:47 от PavelE1982
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    22 29.03.2024 10:35 от eFEDRin
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    26 29.03.2024 10:20 от Droun
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l

Вице-президент компании Bethesda Пит Хайнс прокомментировал в подкасте Kinda Funny Gamescast новую игру шведской студии MachineGames, известной по шутеру Wolfenstein: The New Order. По его словам, в настоящее время команда работает над чем-то «мозговзрывательным».

«Они усердно создают одну игру, в которую я уже поиграл. И могу сказать, что она чертовски безумна. Мне просто не терпится вам ее представить», - рассказал Хайнс.

Когда ведущий подкаста Грег Миллер спросила Хайнса, покажут ли этот проект на E3 2017, сотрудник Bethesda ответил, что оповестит прессу «как только, так сразу».

Bethesda тизерит новый Wolfenstein

Главное предположение на игровых сайтах: новая игра MachineGames - это Wolfenstein: The New Colossus, протизеренный на прошлой E3. Осенью 2016-го актер Брайан Блум, сыгравший Уильяма Бласковица в Wolfenstein: The New Order и Wolfenstein: The Old Blood, фактически подтвердил разработку компанией Bethesda нового шутера в знаменитом сериале.

Читайте также: GameMAG HD: НА НЕДЕЛЕ - Малышева одобряет шутеры, Ubisoft стреляет себе в ноги... (13 февраля).

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Ferris
Ferris 7.31 13.02.2017 14:42 удалён
0
круто, может события на территорию США перенесут, по типу Человека в высоком замке
Stepan
Stepan 173.99 13.02.2017 14:42 удалён
0
О да, новому Вольфу обязательно нужен сиквел. Еще более безумный-:))
shagemaster
shagemaster 73.26 13.02.2017 14:46 удалён
0
блин, а у меня в коллекции The New Order ещё нет, только The Old Blood
Rokudze
Rokudze 12.03 13.02.2017 15:00 удалён
3
shagemaster: блин, а у меня в коллекции The New Order ещё нет, только The Old Blood
Может наоборот? Или ты взял аддон вместо основной части?
Strongdietwice
Strongdietwice 0.77 13.02.2017 15:00 удалён
1
надеюсь это будет новый вульф, New Order обожаю
SkyLink
SkyLink 10.19 13.02.2017 15:08 удалён
0
Если это будет Вульф,то бифезда сделает мой день.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 13.02.2017 16:07 удалён
3
100% Это новый Вульфинштайн, очень круто! Вот бы ещё новостей по продолжению игры The Evil Within, это было бы счастье!
U_D1ED
U_D1ED 37.81 13.02.2017 16:10 удалён
4
New Order (вкл. Old Blood) - первое и последнее, что понравилось в жанре fps за последние 10 лет. жду продолжения с момента прохождения игры.
shagemaster
shagemaster 73.26 13.02.2017 16:21 удалён
0
Rokudze: Может наоборот? Или ты взял аддон вместо основной части?
да. взял аддон, так как диск был дешевле в три раза. у меня и тогда то не было денег на игры, а теперь так и вообще играю по ютубу
KRA47
KRA47 276.71 13.02.2017 17:05 удалён
2
Я, к сожалению,пропустил Последние Фольфенштейны :( Но,этим летом прошел Вольф 2009 года .
Velldanas
Velldanas 41.48 13.02.2017 17:19 удалён
0
KRA47: Я, к сожалению,пропустил Последние Фольфенштейны :( Но,этим летом прошел Вольф 2009 года .
Многое пропускаешь. Покупай не раздумывая и навёрстывай упущенное.
Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.87 13.02.2017 18:43 удалён
0
ведущий подкаста Грег Миллер спросила Хайнса
Так "спросил" или "спросила"?
разработку компанией Bethesda
Именно Bethesda, а не MachineGames? По факту - скорей бы уже. Не терпится выяснить судьбу Бласковица, как и узнать, будет ли у него продолжение романа с Аней... ну и заодно помочь отправить ему в иной виртуальный мир тысячу-другую нацистов (может даже удастся свести счёты с фрау Энгель?)...
Evgeniy
Evgeniy 183.14 13.02.2017 18:47 удалён
3
KRA47: Я, к сожалению,пропустил Последние Фольфенштейны :( Но,этим летом прошел Вольф 2009 года .
Серъёзно? Братишка эту игру ну ни как нельзя пропускать).
Evgeniy
Evgeniy 183.14 13.02.2017 18:49 удалён
0
В своё время выбил платину, получить её честно говоря не было сложной задачей.
Herman45
Herman45 132.04 13.02.2017 20:31 (изменен) удалён
0
U_D1ED: New Order (вкл. Old Blood) - первое и последнее, что понравилось в жанре fps за последние 10 лет. жду продолжения с момента прохождения игры.
эмм, а как же Doom?
Rokudze
Rokudze 12.03 13.02.2017 23:26 удалён
0
shagemaster: да. взял аддон, так как диск был дешевле в три раза. у меня и тогда то не было денег на игры, а теперь так и вообще играю по ютубу
Очень и очень зря не взял до сих пор оригинал. Один из немногих действительно крутых шутанов за последние несколько лет.