GameMAG HD: НА НЕДЕЛЕ - Малышева одобряет шутеры, Ubisoft стреляет себе в ноги... (13 февраля)
26 Комментарии: 12

GameMAG HD: НА НЕДЕЛЕ - Малышева одобряет шутеры, Ubisoft стреляет себе в ноги... (13 февраля)

Дата: 13.02.2017 13:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    14 24.04.2024 13:30 от RoiDJi
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    18 24.04.2024 13:28 от Evgeniy
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    19 24.04.2024 13:19 от Evgeniy
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    43 24.04.2024 13:18 от dedpyl
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    4 24.04.2024 13:18 от reuzassetov

Дорогие друзья! На прошлой неделе мы представили вам новую видеорубрику GameMAG.ru - «НА НЕДЕЛЕ». Каждый понедельник мы будем рассказывать вам о самых заметных игровых событиях последних семи дней в формате видео с участием представителей команды нашего сайта.

Второе видео [от 13 февраля], в котором появляется наш редактор xtr, вы можете посмотреть ниже. Оно охватывает широкий спектр событий - от очередной осечки Ubisoft и слухов о «возрождении» Konami до откровений Елены Малышевой о пользе видеоигр.

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Читайте также:GameMAG HD: Во что поиграть в феврале.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Rimus91
Rimus91 9.59 13.02.2017 13:22 удалён
1
Малышева фигни не скажет :) веский аргумент в спорах со старшими поколениями :) :) :)
DiamondDog
DiamondDog 8.6 13.02.2017 14:03 (изменен) удалён
1
Лучше, но все равно скучненько. Конечно, кто может тот делает, а кто не делает, тот критикует, но все же : 5:28 - Будет разворачиваться в сеттинге европы 17 века, а в следующем году в сеттинге европы 17 века и выйдет в следующем году.... Тут все нормально?
Evgeniy
Evgeniy 183.82 13.02.2017 14:24 удалён
0
Значит слухи подтвердились, на счёт того что Конами работает над новым Сайлент Хилл и MGS 6, не особо верится в качество их будущих игр, но по смотреть всё же любопытно).
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 13.02.2017 14:41 удалён
-4
Evgeniy пока еще не подтвердились, но циркулируют.
xtr
xtr 53.32 13.02.2017 15:02 удалён
2
DiamondDog: Это косяк, но уже уже не поправить :(
Tigger
Tigger 528.75 13.02.2017 16:12 удалён
0
1. Что это за юноша в конце первой половины ролика? 2. Почему он весь ролик читает текст так, будто в соседней комнате спит мамка, которая думает, что отобрала провод от компа?
KRA47
KRA47 276.71 13.02.2017 16:24 удалён
2
нннмм: Короче:по поводу мысли о том,что в современности не обращают внимания на имена и личности,(да и вообще мой ответ на последние минут 7 видео)--НЕ СОГЛАСЕН!!! В играх-возможно, в некоторой степени- да,но- не в КИНО!!!В кино, имена еще как играют роль и продают себя:первый пример, самый наглядный---Квентин Тарантино--человек может снять любое кино,в любом жанре,сеттинге--но его все ждут, с огромным вниманием следят за ним.Так же, например,Дэвид Финчер,Спилберг,Кэмерон и еще очень много таких.За какой фильм они бы не взялись-их всегда ждут,их обсуждают,на них надеются .Это иконы-которые, именно своей персоной, создают небывалый ажиотаж, вокруг ,на первый взгляд, не чем не примечательного фильма. Другое дело популярная франшиза -Star Wars, например-тут понятно что будет играть роль бренд.Как говориться -сначала ты работаешь на бренд,потом бренд работает на тебя-это как-раз случай со SW.Даже если последняя номерная часть SW была бы полным дерьмом(а некоторые так и считают)--на него бы все равно пошли бы люди-потому что бренд.Тот же Форсаж - тоже самое ---все идут на бренд "Форсаж",уверен,что львиная доля поклонников франшизы не знает режиссеров большинства фильмов в серии.Все идут-потому что знают, что получат в итоге:погони,перестрелки ,телки тачки-кто бы режиссером не был -все равно будет все выше перечисленное.Просто бездушная конвеерная франшиза. Другое дело когда ты идешь конкретно ради фильма конкретного РЕЖИССЕРА --вот,это прямое подтверждение того,что личности в индустрии ИГРАЮТ роль.Тебе тупо по-барабану-триллер,комедия,боевик-ты тупо идешь на фильм Тарантино---потому что ЭТО ТАРАНТИНО(пример) Если взять игры-то тут на мой взгляд ситуация немного похуже (так,как индустрия еще молодая относительно-и это только одна из возможных причин и другая тема вообще),но все равно можно провести аналогию согласно моей теории.Возьмем все тот-же Резидент Эвил. Синдзи Миками создал вселенную RE,франшиза раскрутилась и стала невероятно-популярной,она обрела кучу фанов по всему миру и приносила хороший доход.После RE4 Миками ушел-но 5 часть,на удивление(ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕЧЕМУ ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ ) отлично продалась.Просто тут сыграл "фактор франшизы"-серия была уже культовой с огромнейшей фанатской базой. Громкий,раскрученный франчайз вполне себе может существовать автономно-но только до тех пор,пока не начнет систематически "сливаться", что происходило с RE начиная с пятой части.Но тут хоть удача улыбнулась,и седьмой резидент немного выпрямил вектор развития серии,так сказать вернул в правильное русло... Но вернемся к Миками.... В 2013 году,когда Bethesda анонсировала игру The Evil Within стало ясно,что она создается с участием "отца" RE--С.Миками,и тогда большинство фанатов RE (и не только) начали очень ждать игру, полагая на нее большие надежды с целью заполнить ту пустоту в душе, образованную после неудачных продолжений в серии Resident Evil после выхода 4 части. И вот,в 2014 году выходит TEW-игра,которую и сейчас многие называют "правильный резидент". К чему все это?-да к тому ,что именно ЧЕЛОВЕК,персона,конкретная личность -львиную долю внимания притянул собою к игре.И теперь TEW положил начало новой франшизы и это во многом благодаря Синдзи. Надеюсь,я достаточно доходчиво выразил свое мнение по поводу так сказать "личности" в кино- и игро-индустрии.Личности-есть,их пока не очень много(в отнош.игр)-но они есть и в дальнейшем будет появлятся все больше и больше.Тем более-в наш-то век интернета и стремительного развития игр-как индустрии развлечения для масс,а не для задротов-ботаников из 90-х.Игровая индустрия -это уже мейнстрим,а мейнстрим-это бабки,а бабки это известность.Так что наступление своего "голивуда" в игроиндустрии неминуемо и на мой взгляд-он только начинается . На истину как единственную -не претендую,просто хочу оставить ,так сказать, альтернативную точку зрения . :)
Spencer
Spencer 41.94 13.02.2017 16:24 (изменен) удалён
0
xtr, нужна помощь с монтажом роликов? Хотя бы этих новостей
xtr
xtr 53.32 13.02.2017 16:31 удалён
2
Spencer: Пиши Леше на xz245rus[гав-гав]gmail.com
DiamondDog
DiamondDog 8.6 13.02.2017 18:54 удалён
0
Я еще раз скажу - посмотрите как оформляют видеоновости на стопгейме. Истории серии там разные люди делают и с сценариями и дикциями у них проблемы есть у каждого, но вот тот парень, что новости ежедневные выпускает, толк знает.
xtr
xtr 53.32 14.02.2017 01:59 удалён
1
DiamondDog: Мы Gamemag, а не стопгейм. Мы делать будем так, как нам кажется верным.
snows93
snows93 0 21.02.2017 22:16 (изменен) удалён
0

удалено