Detroit: Become Human - появилась новая информация о статусе разработки игры
40 Комментарии: 18

Detroit: Become Human - появилась новая информация о статусе разработки игры

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 12.02.2017 15:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst

Согласно информации, поступившей от одного из разработчиков, трудящегося над создаваемым эксклюзивно для PlayStation 4 интерактивным триллером Detroit: Become Human, в данный момент студия Quantic Dream полностью завершила процесс захвата движений для нового проекта.

Напомним вам, что события игры происходят в недалеком будущем, где андроиды заменили людей в различных профессиональных сферах труда. По всей стране их теперь миллионы. Некоторые из них начинают ощущать чувства и обретать самосознание, хотя не должны быть способными на это. Истории героев стартуют параллельно и вместе образуют большой сценарий, где мы сможем увидеть сюжет с разных точек зрения. Это тайтл не столько про концовки, сколько про путешествия и решения, которые будут приводить к разным последствиям.

В представленном на прошлой Е3 игровом процессе, продемонстрированная сцена имела 6 вариантов развития. Из заявленных сейчас персонажей, кроме андроида Кары, познавшей эмоции и пытающейся жить среди людей, было рассказано про Коннора, являющегося охотником за девиантами - теми самыми андроидами, которые отклонились от своего протокола поведения.

Сценарий был написан креативным директором Дэвидом Кейджем. На это у него ушло около двух лет. Команда проводила кастинг среди сотен актёров, пока не начала процесс съёмок, занявший 1,5 года.

Конкретной даты выхода проект пока что не имеет.

Читайте также: Death Stranding - о съемках и участии Мадса Миккельсена в проекте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
KRA47
KRA47 276.71 12.02.2017 15:59 удалён
1
Ох....че-то думаю еще очень не скоро она выйдет....
iVladYKT
iVladYKT 46.48 12.02.2017 16:03 удалён
0
Покажут на E3 2017, PSX 2017. E3 2018, PSX 2018, E3 2019, релиз, перенос, PSX 2019, релиз в 2020 году.
OkaRin
OkaRin 180.8 12.02.2017 16:15 удалён
1
KRA47 iVladYKT HR делали 4 года, Beyond занял 3, так что, думаю, раз приблизительно с 2014 активная разработка началась (в 2013 был препродакшен, но там походу чисто на бумаге существовала игра), то вполне в 2018 должны закончить, если конечно не возникнут какие-то проволочки. Это же не РПГ какая-нибудь).
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 12.02.2017 16:20 удалён
3
Походу в этом году точно не выйдет...
Bristolq
Bristolq 7.51 12.02.2017 16:24 удалён
4
Да, похоже игра только в следующем году выйдет. Как и God of War, Day's Gone, Spider-Man. А TLoU2 и Death Stranding не раньше 2019го.
Researcher
Researcher 17.02 12.02.2017 16:37 удалён
0
Летом 18 поиграем...Лучше бы в % говорили ,сколько сделано.Откуда я могу знать захват движений какая это стадия разработки, мы тут не разработчики .
mad8vad8
mad8vad8 2.76 12.02.2017 16:38 удалён
0
В феврале 2018 выйдет как пить дать. А в марте год оф вар новый. Вернут нам 2010 год, короче)) Может и гт спорт до осени дотянут)))
arailN7
arailN7 11.59 12.02.2017 16:43 удалён
0
а что в этом году выйдет? чего ждать то на соньке?
arailN7
arailN7 11.59 12.02.2017 16:44 удалён
0
@Max Fry -человек врнулся. от куда?
iVladYKT
iVladYKT 46.48 12.02.2017 16:48 удалён
0
arailN7 Horizon: Zero Dawn и GT Sport.
nyha007
nyha007 16.59 12.02.2017 17:04 удалён
0
То ,что делает Quantic Dream можно и подождать...терпение ...
Rokudze
Rokudze 12.03 12.02.2017 17:20 удалён
0
arailN7: а что в этом году выйдет? чего ждать то на соньке?
Уже вышло много чего: Gravity Rush 2, Yakuza 0, Nioh, далее Nier: A, Horizon, ремейк первой части Yakuza.
San4ez
San4ez 24.02 12.02.2017 20:30 (изменен) удалён
1
@Aeternal: он сейчас скажет что это китайская параша)))) arailN7 открой гугл и не позорься потом
Я скажу что это японская параша для японцев. Остается: DiRT 4 (июнь) Outlast 2 Assassin’s Creed Empire Red Dead Redemption 2 Detroit: Become Human уже не факт Gran Turismo Sport Kingdom Come: Deliverance
arailN7
arailN7 11.59 12.02.2017 20:53 удалён
4
Rokudze - спасибо конечно,но они уже вышли. гравитация и Nioh с русскими сабами ваащее огонь. а вот Nier обломили.
ACE
ACE 520.2 12.02.2017 21:48 удалён
0
Bristolq: Day's Gone
должна выйти в этом году arailN7 не надо мата.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 12.02.2017 23:22 (изменен) удалён
1
KRA47: Ох....че-то думаю еще очень не скоро она выйдет....
Главное чтобы в итоге вышла именно на PS4, а там сколько бы она не делалась, это не важно. Просто не хотелось бы такого как с The Last Guardian... Вот прикинь, ты такой купишь PS4 или ещё дороже PS4 Pro, а разработка игры затянется как с The Last Guardian и её в итоге решат выпустить на PS5 к примеру на её запуске для игр первой стартовой волны, чтобы сделать мощную линейку игр для буста продаж PS5. Вот я бы такого не хотел, честно говоря. Я готов ждать сколько потребуется, лишь бы Detroit: Become Human вышел на PS4.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 13.02.2017 02:29 удалён
-1
1.5 года на кастинг это жестоко.
anty
anty 1.11 13.02.2017 05:30 удалён
0
Пацаны. а вы мелодрамы и мыльные оперы в обычной жизни смотрите?))))