Death Stranding - о съемках и участии Мадса Миккельсена в проекте
41 Комментарии: 17

Death Stranding - о съемках и участии Мадса Миккельсена в проекте

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 11.02.2017 23:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Здесь не может быть двух мнений, разница колоссальная": VGC в восторге от экрана консоли Nintendo Switch OLED

    74 04.08.2021 02:18 от osam
  • Токио в опасности: Atlus показала новые скриншоты и арты Shin Megami Tensei V для Nintendo Switch

    51 04.08.2021 02:15 от BARULICK-sama
  • Сценаристка Mass Effect: Andromeda поработает над ремейком Dead Space для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    17 04.08.2021 02:15 от Kingslayer
  • Bloomberg: Президент Blizzard Джей Аллен Брак уходит из студии

    30 04.08.2021 02:13 от DLine
  • Джилл в мире неспящих зомби: Обзор фильма "Неспящие" (Awake) от Netflix

    12 04.08.2021 02:11 от Breoreus

Во время последнего эпизода HideoTube, периодически выходящей программы о судьбе новой игры геймдизайнера Хидео Кодзимы - Death Stranding - на канале студии KOJIMA PRODUCTIONS, были освещены подробности процесса съёмок с участием датского актёра Мадса Миккельсена.

Как рассказывает Мадс, он учавствовал в процессе подробного сканирования захвата движений в фильме Doctor Strange совсем недавно и в фильмах, которые были сняты для 3D сеансов, но совершенно не на таком грандиозном уровне.

Кодзима-сан поведал, как происходит творческий процесс съемок для нового проекта:

"Временами Мадс делает некоторые вещи несколько по-другому, чем по тем инструкциям, что я ему давал. Вот сейчас, я думал, что отснятое придётся исправлять, но затем, я проверил записи кадр за кадром, и понял, насколько всё отлично получилось, поэтому однозначно одобрил проделанную работу. И так постоянно".

Миккельсен добавил:

"Актёрам необходимо делать то, что велит режиссёр, но иногда мы делаем что-нибудь по-своему. В таких случаях, мы начинаем продумывать всё вместе, и получается что-то совершенно новое. Две головы, лучше чем одна, но это не всегда срабатывает. Но бывает, что лучшие идеи рождаются именно таким образом. Однако должен отметить, что Кодзима-сан обязан в итоге непосредственно подводить черту в решениях. Он тут босс".

Знаменитый геймдизайнер собирается выгодно использовать физическую натреннированность Мадса, объясняя это желанием сфокусироваться на его умелых движениях. "Сверхчеловеческих", как заметил Хидео. Он также шутя заявил, что хочет снять как датский актёр занимается балетом и кулинарией. Что примечательно, связь между персонажами Нормана и Мадса будет просто поразительной в каком-то смысле, и он будет с нетерпением ждать возможности озвучить во всеуслышанье подробности по этому аспекту.

Кодзима-сан поведал забавный факт о том, что датский актёр настолько пунктуален, что постоянно приходит на некоторое время раньше назначенного встречей. "Однажды я заметил, как он в одиночку отстранённо стоит и курит сигарету. Он выглядел так круто, что я просто стал наблюдать за ним, как 5 минут незаметно пролетели..."

Сотрудничество с киноактёром только началось, и они увидятся ещё много раз на протяжении разработки. В конце эпизода геймдизайнер призвал желающих устраиваться на работу к ним в компанию, так как наконец появилась возможность проводить собеседование в связи с завершением строительства здания студии.

Фотографии визита в новую студию, а также портрета Мадса от именитого художника Ёдзи Синкавы, знакомого многим по арту к сериям Metal Gear и Zone of the Enders, вы можете посмотреть ниже.

     

   

Читайте также: Слух: Capcom работает над тремя новыми играми.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 175.89 11.02.2017 23:32 удалён
5
Кодзима-сан поведал забавный факт о том, что датский актёр настолько пунктуален, что постоянно приходит на некоторое время раньше назначенного встречей. "Однажды я заметил, как он в одиночку отстранённо стоит и курит сигарету. Он выглядел так круто, что я просто стал наблюдать за ним, как 5 минут незаметно пролетели..."
орнул)
Batman3000
Batman3000 20.49 11.02.2017 23:35 (изменен) удалён
1
Кодзима влюбился. Что ж там в следующей серии?)
zeka456
zeka456 16.38 11.02.2017 23:46 (изменен) удалён
7
Batman3000: Кодзима влюбился. Что ж там в следующей серии?)
Кодзима будет подсматривать за Мэдсом, японцы, они же любят.
Nhisti
Nhisti 4.22 11.02.2017 23:51 удалён
1
zeka456: Кодзима будет подсматривать за Мэдсом, японцы, они же любят. Отредактировано zeka456 11.02.2017 23:46:17
Ношеные трусы ещё украдёт и будет фапать, тоже их тема.
Dreaming
Dreaming 8.34 12.02.2017 00:01 удалён
0
Люди работаю с удовольствием ! Многие из вас могут похвастаться тем же? Очень рад за студию Кодзимы!!!!
Nicholas
Nicholas 14.63 12.02.2017 00:34 удалён
3
Кулинарное шоу с Мадсом я бы посмотрел)
maksimusinrome
maksimusinrome 26.73 12.02.2017 00:36 (изменен) удалён
1
А что всем хорошо Мадс вроде на виду( а пока на виду и фанаты не забудут) и Кодзима вид деятельности создаёт. P,s, Да и конечно надеюсь что Кодзима будет также любим Мадсом ,а то пока кажется что только Кодзима втюрился.Надеюсь не безответно................
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 12.02.2017 01:05 (изменен) удалён
2
Как рассказывает Мадс, он учавствовал в процессе подробного сканирования захвата движений в фильме Doctor Strange совсем недавно и в фильмах, которые были сняты для 3D сеансов, но совершенно не на таком грандиозном уровне.
Это Кодзима.
Roman2236
Roman2236 0.37 12.02.2017 02:47 удалён
1
О, Мадс нашел личного Кодзиму
Licherus
Licherus 0.83 12.02.2017 04:23 удалён
0
Nicholas: Кулинарное шоу с Мадсом я бы посмотрел)
Оно есть, называется Hannibal
nijyan
nijyan 23.19 12.02.2017 04:25 (изменен) удалён
11
Licherus: Оно есть, называется Hannibal
я прям только что хотел тоже самое написатьXD
D3Tuz
D3Tuz 1.49 12.02.2017 06:19 удалён
0
Batman3000: Кодзима влюбился. Что ж там в следующей серии?)
БДСМ с дель Торо
Zod4ii
Zod4ii 29.97 12.02.2017 09:43 удалён
4
Отоно чё, Миккельсоныч, манишь меня манишь красными труселями))))))
Carl_Panzram
Carl_Panzram 2.09 12.02.2017 11:19 удалён
4
Однажды я заметил, как он в одиночку отстранённо стоит и курит сигарету
Сюда по фотке, курил видимо не табачное изделие. Поэтому в одиночку. Поэтому отстранёно.
Herman45
Herman45 70.9 12.02.2017 12:56 (изменен) удалён
0
Шинкава чет сильно простецкий арт нарисовал, он может и лучше
Nicholas
Nicholas 14.63 12.02.2017 13:08 удалён
-3
Licherus: Оно есть, называется Hannibal
Смотрел. Хочется добавки)
Igrog
Igrog 5.27 12.02.2017 18:03 удалён
0
Кодзима-сан поведал забавный факт о том, что датский актёр настолько пунктуален, что постоянно приходит на некоторое время раньше назначенного встречей. "Однажды я заметил, как он в одиночку отстранённо стоит и курит сигарету. Он выглядел так круто, что я просто стал наблюдать за ним, как 5 минут незаметно пролетели..."
Ценю людей за пунктуальность. Сам не люблю ждать и других задерживать.