Nintendo Switch - в Японии началась большая рекламная кампания новой консоли, опубликованы первые телевизионные ролики
31 Комментарии: 12

Nintendo Switch - в Японии началась большая рекламная кампания новой консоли, опубликованы первые телевизионные ролики

Дата: 08.02.2017 22:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Atlus не покончила с Persona 5 и создает еще один новый неожиданный проект во вселенной этой игры

    3 02.07.2022 03:51 от Decay-Reel
  • Красивая приключенческая игра Shin-chan: Me and the Professor on Summer Vacation выйдет на Switch и PS4 за пределами Японии

    2 02.07.2022 03:48 от Decay-Reel
  • "Больше ничего писать не буду": Разработчик Return to Monkey Island Рон Гилберт устал от токсичных фанатов

    15 02.07.2022 03:46 от Decay-Reel
  • Инсайдер: EA взялась за создание игры по лицензии Marvel

    11 02.07.2022 03:41 от LostCommander
  • Исправление ошибок Konami: Silent Hill 2 продолжают улучшать на ПК — вышла новая версия Silent Hill 2: Enhanced Edition

    1 02.07.2022 03:38 от AfterlifeStar
  • FALLOUT 4

    10342 02.07.2022 04:42 от GrayHarvey
  • The Messenger

    24 02.07.2022 04:09 от Lex Mercer
  • Baldur's Gate 3

    64 02.07.2022 04:01 от Dragn
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 02.07.2022 03:52 от Lex Mercer
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 02.07.2022 03:11 от IDN

Компания Nintendo запустила полномасштабную рекламную кампанию своей новой игровой консоли Switch на территории Японии. В эфире телевизионных каналов появились первые промо-ролики с The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Mario Kart 8 Deluxe и Splatoon 2. Как и в случае с западной рекламой, японская фокусируется на гибридности приставки и разных способах ее использования как дома, так и за его пределами. Примечательно, что первые три ролика ориентированы на взрослую активную аудиторию. Никаких детей и подростков, которых можно было увидеть в американском промо, в японских видео зафиксировано не было.

 

 

Первые рекламные щиты в токийской подземке:

Реклама Nintendo Switch в токийской подземке

Реклама Nintendo Switch в токийской подземке

Реклама Nintendo Switch в токийской подземке

Реклама Nintendo Switch в токийской подземке

Реклама Nintendo Switch в токийской подземке

Реклама Nintendo Switch в токийской подземке

Реклама Nintendo Switch в токийской подземке

Реклама Nintendo Switch в токийской подземке

     

     

Nintendo Switch дебютирует одновременно во всем мире уже 3 марта 2017 года. Первая волна консолей полностью распродана по предзаказам во многих западных странах и Японии. Местные геймеры спали под магазинами в ожидании возможности заказать приставку.

Самой ожидаемой игрой для Nintendo Switch в Японии является мультиплеерный шутер Splatoon 2. По прогнозам некоторых экспертов, эта игра, благодаря портативной натуре консоли, может стать в родном регионе Nintendo «новым Monster Hunter».

Читайте также: Platinum Games подтвердила работу над играми для Nintendo Switch, разработчиков удивила стоимость консоли.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Grey
Grey 38.87 08.02.2017 23:15 удалён
0
Красотища то какая!;))
Oblomov
Oblomov -0.12 08.02.2017 23:36 удалён
7
Зельда офигенна Еще бы Метроид сделали а то замучался ждать уже
DIAL1
DIAL1 89.16 08.02.2017 23:38 удалён
-1
Надеюсь хоть Switch у них выстрелит
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 09.02.2017 00:07 удалён
2
DIAL1: Надеюсь хоть Switch у них выстрелит
Я если честно вообще не понимаю, почему у нас, на территории бывшего СССР, принято считать что нинтенда уже лет тридцать работает в минус и вот-вот разорится? Компания стабильно продает свои 80+ млн. устройств совокупно в каждом поколении, при этом довольно удачно инвестирует в не связанные с играми проекты. И, собственно, может позволить себе эксцентричные эксперименты, о чем неоднократно заявлялось прессе практически открытым текстом. А вообще, конечно да, хочется что бы свич встряхнул консольное болото, как НЕС в свое время. Реально хочется свежих идей, а не бесконечного наращивания разрешения текстур. Товарищ, а ты сделал предзаказ?! Лично я - да.
jukeo
jukeo -0.1 09.02.2017 00:10 удалён
1
Evil_Goomba предзаказал с коллекционкой зельды,вот тока свитч 123 мне показалась пока сомнительно,ее пока не брал
Analo
Analo 23.56 09.02.2017 00:13 удалён
0
Evil_Goomba Помню, как за год продаж Wii U в Польше продали всего лишь 350 консолей.)))
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 09.02.2017 00:23 удалён
1
jukeo Думаю, Зельда будет бестселлером на старте, так-как конкурентов ей практически нет. 12switch, будут брать по приколу, кому финансы позволяют, но Зельда безусловный флагман. Лично я заказал Зельду, летом возьму сплатун, осенью Марио и Ксеноблейд, если не перенесут. Еще Сизон оф хэвен хочу, Рим, Стэйт оф майнд глянул бы... И это только из анонсированных. Господя, где взять столько времени??? Хотя сейчас набегут граждане теоретики, и начнут бухтеть что на свиче "игор тонет")))
Akimk
Akimk 0.3 09.02.2017 03:13 удалён
6
Свитч уже настроился брать, но очень надеюсь что там будут выходить и взрослые игры.
narru2
narru2 4.4 09.02.2017 07:22 удалён
0
Evil_Goomba: Я если честно вообще не понимаю, почему у нас, на территории бывшего СССР, принято считать что нинтенда уже лет тридцать работает в минус и вот-вот разорится? Компания стабильно продает свои 80+ млн. устройств совокупно в каждом поколении, при этом довольно удачно инвестирует в не связанные с играми проекты. И, собственно, может позволить себе эксцентричные эксперименты, о чем неоднократно заявлялось прессе практически открытым текстом. А вообще, конечно да, хочется что бы свич встряхнул консольное болото, как НЕС в свое время. Реально хочется свежих идей, а не бесконечного наращивания разрешения текстур. Товарищ, а ты сделал предзаказ?! Лично я - да.
Так и было до выхода Wii и DS...посмотрим, что нам принесет Switch
oyechka
oyechka 6.65 09.02.2017 08:38 удалён
0
narru2: Так и было до выхода Wii и DS...посмотрим, что нам принесет Switch
Что именно "так и было" до выхода Wii и DS?
turbokeks
turbokeks 4.89 09.02.2017 09:04 удалён
-1
или они докрутили видосы или игры действительно выглядят ярко и сочно.