Forza Horizon 3 - студия выпустила трейлер нового набора машин
12 Комментарии: 5

Forza Horizon 3 - студия выпустила трейлер нового набора машин

Дата: 07.02.2017 22:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    9 24.04.2024 10:22 от Kart
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    23 24.04.2024 10:17 от Haze8Wood
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    6 24.04.2024 10:15 от Zamir_Bezgeev
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    14 24.04.2024 10:14 от SnakeRman
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    19 24.04.2024 10:13 от SnakeRman

Студия Playground Games готовит игроков к новому дополнению для гоночного проекта в открытом мире Forza Horizon 3 под названием Playseat. Данный набор машин предложит семь новых автомобилей. Линейка начинается с избранной машины австралийской гоночной легенды Пита Брока - 1985 HDT VK Commodore Group A. В комплект также входит последняя версия навороченного «Кадиллака» 2016 Cadillac ATS-V, новый Aston Martin DB11, две модели Honda и другие.

 

Playseat входит в состав абонемента игры, который продается по цене в 1999 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Malevolent
Malevolent 20.82 07.02.2017 23:21 удалён
0
Скорее бы набор порше выкатили.
KRA47
KRA47 276.71 07.02.2017 23:24 удалён
-5
Aston Martin-машина бомба!Самая любимая марка в мире среди автопроизводства для меня!
DarkSkat
DarkSkat 12.07 08.02.2017 00:03 (изменен) удалён
2
вместо того чтобы заваливать игру контентом в виде тачек (хотя и здорово конечно), лучше бы переработали мультиплеерные гонки. как минимум расставили бы ограждения, не позволяющие сокращать путь по полям или чекпоинтов побольше. Да и режимы вроде красной и синей команд или заражения больше похожи на фритуплейные гоночки сомнительного качества. хорошо было бы если бы перенесли из сингла нелегальные ночные гонки.
CronXPX
CronXPX 7.05 08.02.2017 11:42 (изменен) удалён
0
На старых бы успеть покататься, а они новые без остановки клепают... Такими темпами, я и через год все не успею попробовать.
angelnur
angelnur 2.02 08.02.2017 13:19 удалён
0
музыка конечно супер подобрана, кому интересно Cages - Listening