Minna de Waiwai! - представлен новый геймплейный трейлер платформера для Nintendo Switch
14 Комментарии: 8

Minna de Waiwai! - представлен новый геймплейный трейлер платформера для Nintendo Switch

Автор: GhostHost
Дата: 07.02.2017 17:17
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Он сказал, что мы сделали нечто выдающееся": Отец Dead Space вспомнил о похвале от создателя Resident Evil

    25 31.07.2021 15:17 от Kingslayer
  • Премьер-министр Альберты: Бюджет сериала The Last of Us от HBO составит 200 миллионов долларов в год

    8 31.07.2021 15:14 от Gerohero
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    121 31.07.2021 15:03 от 6wg
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    33 31.07.2021 14:54 от Mancho
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    48 31.07.2021 14:26 от drunkmantis193

Компания Square Enix опубликовала геймплейный трейлер Minna de Waiwai! в версии для Nintendo Switch. Это двухмерный платформер с красочным стилем и повышенной сложностью. Проект разработан на базе игры Spelunker World, которая ранее вышла на PlayStation 4, и переработан с учетом особенностей новой консоли от Nintendo.

Minna de Waiwai! выйдет 20 апреля в Японии, релиз на Западе пока не объявлен.

Читайте такжеPsychonauts 2 - объявлен издатель будущей игры от Double Fine.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
dagonfall
dagonfall 0.25 07.02.2017 18:14 удалён
0
Началось блин.
SoulForged
SoulForged 29.38 07.02.2017 18:44 удалён
2
Вот и основной контент свитча начал пробиваться(
Decay-Reel
Decay-Reel 187.87 07.02.2017 19:10 удалён
0
SoulForged: Вот и основной контент свитча начал пробиваться(
Это было бы смешно, когда бы не было так грустно:(
Gusto
Gusto 3.48 07.02.2017 19:16 удалён
0
Интересно. Учитывая, что 2д Марио на старте не будет, то сей проект становится очень интересным предложением.
n6x6n6x
n6x6n6x 37.42 07.02.2017 20:26 удалён
2
Minna de Waiwai!
Вай вай какое название :)
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.89 07.02.2017 23:00 удалён
2
Gusto: Интересно. Учитывая, что 2д Марио на старте не будет, то сей проект становится очень интересным предложением.
Шутеров тоже не замечено. Когда марио 3д шутер будет?
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 07.02.2017 23:32 удалён
0
SoulForged: Вот и основной контент свитча начал пробиваться(
Вообще-то, это основной контент PS4. Читайте внимательно новости, что бы не выглядеть совсем уж глупо)))
DIAL1
DIAL1 65.93 08.02.2017 00:14 удалён
0
Мои глаза!