Halo Wars 2 - три культовых художника нарисовали арты по игре
12 Комментарии: 8

Halo Wars 2 - три культовых художника нарисовали арты по игре

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 06.02.2017 20:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован сюжетный шутер Judas - новая игра от создателя BioShock Кена Левина

    6 09.12.2022 04:42 от keldenis
  • Мировые премьеры и вручение наград лучшим играм: Прямая трансляция The Game Awards 2022 (сегодня в 03:30 МСК)

    44 09.12.2022 04:40 от hog12
  • Returnal анонсирована для ПК - эксклюзив PlayStation 5 получит порт уже скоро

    4 09.12.2022 04:34 от SkyerIst
  • Платформер Replaced выходит в 2023 году сразу в Game Pass - новый трейлер

    3 09.12.2022 04:33 от SkyerIst
  • Топ-20 лучших игр 2022 года по версии издания NME

    7 09.12.2022 04:30 от Doug

Пока новая стратегия по вселенной Halo от студии 343 IndustriesHalo Wars 2 — близится к релизу на Xbox One и PC уже 21 февраля 2017 года, компания Microsoft постепенно занимается продвижением проекта. Так, недавно, три художника, знаменитых участием в проектах по различным медиа-вселенным, нарисовали арты, посвящённые персонажам и миру игры. Ими стали Гжегож Домарадзки (известен по работам над такими франшизами как Star Wars, Batman, Iron Man), Кевин Тонг (занимался The Black Keys, Mulholland Drive, Aliens, RAN), Крейг Дрейк (знаком по Pulp Fiction, Mad Max, Back to the Future, Disney’s Mulan).

Работы авторов, расположенные по порядку их упоминания вы можете увидеть ниже.

                                                

                                                 

                                                

Читайте также: Injustice 2 - на официальном сайте появилась дата анонса нового супергероя.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
KRA47
KRA47 276.72 06.02.2017 20:56 удалён
3
Верхние,самые прикольные.
Elik
Elik 3.22 06.02.2017 20:58 удалён
1
KRA47 Только хотел спросить не мне ли одному кажутся арты польского художника лучше))
MZS
MZS 15.11 06.02.2017 21:10 удалён
-14
А раньше арты по серии рисовал Крейг Маллинз, но видимо денег теперь даже на Хейло не дают, мда. https://www.google.ru/search?q=craig+mullins&newwindow=1&safe=off&espv=2&biw=1920&bih=901&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjPlLjWiPzRAhWNa5oKHVKDDrEQ_AUIBigB#newwindow=1&safe=off&tbm=isch&q=craig+mullins+halo
kef1r
kef1r 52.76 06.02.2017 21:25 удалён
3
Бомба! Надеюсь будет крутой сюжет с яркими героями!
BillyJones
BillyJones -0.51 06.02.2017 21:58 удалён
0
MZS: А раньше арты по серии рисовал Крейг Маллинз, но видимо денег теперь даже на Хейло не дают, мда. https://www.google.ru/search?q=craig+mullins&newwindow=1&safe=off&espv=2&biw=1920&bih=901&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjPlLjWiPzRAhWNa5oKHVKDDrEQ_AUIBigB#newwindow=1&safe=off&tbm=isch&q=craig+mullins+halo
бггг...люблю я такую "аналитику" от "специалистов" )
SENEL
SENEL 6.69 06.02.2017 22:14 (изменен) удалён
0
MZS Ну да. Пошли такие к блюрикам за cgi для игры, которая наверняка дай бог ляма полтора сделает. Совсем денег не дают, ага. П.С. Для гирсы недавно Тони Мур рисовал аналогичные арты.
Analo
Analo 23.47 07.02.2017 17:00 удалён
2
культовых художника
Кевин Тонг (занимался The Black Keys, Mulholland Drive, Aliens, RAN
Тот случай, когда не знаешь ни одной работы "культового" человека.
Rokudze
Rokudze 12.03 07.02.2017 18:12 удалён
2
Analo: Тот случай, когда не знаешь ни одной работы "культового" человека.
Не знаешь Малхолланд Драйв и Чужих?