


Final Fantasy - Square Enix представила официальный логотип по случаю 30-летия серии, новые игры в разработке
- Комментарии
- Форум
-
Нет, Sony не блокирует все иностранные аккаунты россиян на консолях PlayStation
51 -
М.Видео-Эльдорадо: Интерес к Nintendo Switch 2 в России превзошел все ожидания, сбор предзаказов завершен
34 -
"Приятно, когда конкурент сам помогает тебе выиграть": Ветеран Sony Сюхэй Ёсида вспомнил победу PlayStation 4 над Xbox One
25 -
Nintendo посетит Gamescom 2025
3 -
Подписчики Nintendo Switch Online получили классический файтинг Killer Instinct Gold — уже можно играть
12
Компания Square Enix представила официальный праздничный логотип Final Fantasy, созданный по случаю 30-летия франшизы. Его украшением стали чокобо. Именно это изображение будет встречать вас на коробках с новыми релизами в линейке «Последних фантазий» в обозримом будущем.
В интервью японскому журналу Weekly Famitsu генеральный продюсер серии Синдзи Хасимото также рассказал, что прошедшее вчера в Токио мероприятие с оглашением даты релиза ремастера Final Fantasy XII, демонстрацией официального CG-арта Final Fantasy VII Remake и информацией о дополнениях для Final Fantasy XV можно считать лишь началом запланированных на этот год юбилейных торжеств.
Он подтвердил, что в разработке находятся новые Final Fantasy и Square Enix готовит анонсы.
«Мы работаем над различными проектами. И не только для домашних систем».
На замечание Famitsu о том, что в год 20-летия Final Fantasy VII фанаты ожидали увидеть не только CG-арт, Хасимото заверил, что на этом новости о седьмой части не ограничатся. Но конкретными планами он поделиться пока не готов.
Читайте также: Grand Theft Auto Online - Rockstar дает пользователям PS3 и Xbox 360 последнюю возможность перенести свой игровой прогресс на новые консоли.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен











- 19.05.2025 Nintendo посетит Gamescom 2025
- 19.05.2025 Воины против Хищников в трейлере анимационного фильма "Хищник: Убийца убийц"
- 19.05.2025 М.Видео-Эльдорадо: Интерес к Nintendo Switch 2 в России превзошел все ожидания, сбор предзаказов завершен
- 19.05.2025 "Приятно, когда конкурент сам помогает тебе выиграть": Ветеран Sony Сюхэй Ёсида вспомнил победу PlayStation 4 над Xbox One
- 19.05.2025 Нет, Sony не блокирует все иностранные аккаунты россиян на консолях PlayStation
- 19.05.2025 CD Projekt RED отмечает 10-летие игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»