Microsoft уже готовится к E3 2017, Фил Спенсер доволен игровой линейкой
16 Комментарии: 36

Microsoft уже готовится к E3 2017, Фил Спенсер доволен игровой линейкой

Дата: 29.01.2017 22:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
  • Комментарии
  • Форум
  • "Кошмарные новости": Разработчик Marvel's Blade эмоционально отреагировал на закрытие Arkane Austin и раскритиковал Microsoft

    10 07.05.2024 23:29 от Sanchez
  • Российскую стратегию «Периметр» ждёт переиздание к 20-летнему юбилею

    7 07.05.2024 23:23 от ComradeBulbing
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    108 07.05.2024 23:15 от rudeguy5
  • Nintendo планирует довести продажи Switch до 155 миллионов консолей к апрелю 2025 года — рекорд PlayStation 2 будет побит

    41 07.05.2024 23:11 от NightWind
  • Эксперты Digital Foundry: Максимальная вычислительная мощь PlayStation 5 Pro — 36 TFLOPs

    55 07.05.2024 22:58 от Folo

Несмотря на то, что на дворе еще январь, корпорация Microsoft уже готовится к самому главному ежегодному игровому событию - Electronic Entertainment Expo (E3). Глава подразделения Xbox Фил Спенсер очень общителен в Твиттере в последнее время. Отвечая на вопрос одного из пользователей, Фил высказался по поводу подготовленной линейки для выставки, отметив, что она ему очень нравится.

Он также в очередной раз подтвердил выход Phantom Dust до E3 2017.

Согласно предыдущему высказыванию Спенсера, компания сейчас нацелена на выпуск новых разнообразных IP. Так что не пропускайте конференцию Microsoft в июне этого года, там ожидается множество сюрпризов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
San4ez
San4ez 24.02 30.01.2017 04:36 удалён
10
@Urban-neo_CCCP: Если 2017 год "ХО" (ещё год начинается с конца осени), то 2018г. неужели год PS5?! п.с. Скорей бы PS5 вышла, ооочень жду! Отредактировано Urban-neo_CCCP 29.01.2017 22:37:48
Тогда уж 2018 и 2019, тк в 2017 там огрызок останется(1-2 месяца). Да сони думаю просто цены осенью скинет и все, игр своих у сони достаточно есть и выходит.
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
KRA47
KRA47 276.71 29.01.2017 22:20 удалён
7
Посмотрим-посмотрим чем он так доволен...
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.53 29.01.2017 22:28 удалён
1
Зачем задавать дурацкие вопросы. Человек никогда не скажет - "Я не доволен нашей линейкой, it sucks." Неужели он реально ожидал другого ответа...
MZS
MZS 15.11 29.01.2017 22:48 удалён
0
Фил перед каждой Е3 очень доволен линейкой. Мы все знаем, чем это кончается. Конкуренту вообще про это уже которую Е3 даже рассуждать не надо, он просто показывает.
sunbrooo
sunbrooo 2.93 29.01.2017 23:04 удалён
0
MZS да ладно, последние 2 е3 у майков были отличными
Bum-Palka
Bum-Palka 0.14 29.01.2017 23:09 (изменен) удалён
4
Какой бред! Только три года назад завершилось поколение пс3 и 360. Теперешнее поколение только разгоняться начало, только-только игры подъезжать начали, а тут уже новые консоли... Чего, про что, зачем?.. Убогое поколение! Как же мне это не нравится! Я за одну консоль на 5-8 лет. Лишь за этот срок на ней способна появиться достойная библиотека игр. А сейчас что, спрашиваю я вас? — и вам же отвечаю: на ps4 три эксклюзива вышло за три года, и всё! На боксе вообще игр нет. От ремастеров старья уже в жопе нехорошо. А нам при этом ещё и пытаются новые железки продать. Нет уж! Пусть школьники покупаются на это жульничество и напёрстничество, на это фу-фу для лахов.
Yoda
Yoda 0.96 29.01.2017 23:11 удалён
2
На все пофиг, лишь бы Скейт4 не экз х1.
Razor
Razor 16.04 29.01.2017 23:21 удалён
1
А я надеюсь на Фила, второй раз он на те же грабли не станет.
dscorpio
dscorpio 8.49 29.01.2017 23:48 удалён
0
Фил вообще очень позитивный парень, ему все нравится, и море воров, и крекдаун и скейлбаунд:)
shandorkar
shandorkar -0.03 29.01.2017 23:49 удалён
1
перевожу Фила: "watch TV "
ivanich93
ivanich93 3.08 29.01.2017 23:54 удалён
8
ух будет жара в этом году, мощная консоль новые игры....эх беливы мои беливы...ну а вообще TA_Rubedo прав, ни один глава не скажет что у них все плохо
Bristolq
Bristolq 7.51 29.01.2017 23:56 удалён
0
@Bum-Palka: Я за одну консоль на 5-8 лет.
Чувак, пс4 про - это не пс5. Иксбокс Скорпио - аналог прошки для хуана. Просто платформодержатели переходят на плавную замену устаревшего железа на более новое. Есть тебе хорошо с пс4 - оставайся на пс4, все выпущенные в будущем игры будут идти на ней. Тоже самое со скорпио и хуаном.
DIAL1
DIAL1 99.91 30.01.2017 00:07 удалён
0
Когда нечего показывать и готовиться особо не нужно.
xtr
xtr 54.34 30.01.2017 00:32 удалён
0
Bristolq: Пора забыть про смену поколения с новой платформенной базой. Теперь совместимость, раз в два года ревизия и апгрейд с поддержкой прошлых решений.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 30.01.2017 00:43 (изменен) удалён
1
Bristolq: Чувак, пс4 про - это не пс5. Иксбокс Скорпио - аналог прошки для хуана.
пс4про \ пс4 = 2 скорпио\ хбокс1 = 4 Какой еще аналог прошки? Тем более говорят про вр игры, а ведь говорили что хуан не будет обделен.
Bristolq: Есть тебе хорошо с пс4 - оставайся на пс4, все выпущенные в будущем игры будут идти на ней.
Да, а потом через 30 лет все еще играем в пс4 графику только в 8к и 60фпс.
Oncore
Oncore 70.39 30.01.2017 00:54 удалён
0
Yoda: На все пофиг, лишь бы Скейт4 не экз х1.
Экз на хуан это ахахаха
Bristolq
Bristolq 7.51 30.01.2017 01:54 удалён
-2
Vot_vot_priduma: Какой еще аналог прошки?
о чем ты говоришь вообще? скорпио - консоль семейства "xbox one". на ней будут идти дисковые версии игр с xbone, будущие эксклюзивы появятся на обеих консольках. следовательно, скорпио - это улучшенный хуан.
Vot_vot_priduma: Да, а потом через 30 лет все еще играем в пс4 графику только в 8к и 60фпс.
прости, но ты несёшь абсолютнейшую чушь.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 30.01.2017 03:32 удалён
0
Bristolq: о чем ты говоришь вообще? скорпио - консоль семейства "xbox one". на ней будут идти дисковые версии игр с xbone, будущие эксклюзивы появятся на обеих консольках. следовательно, скорпио - это улучшенный хуан
А хуан входит в семейство х360, ведь на нем идут дисковые версии ее. Эксклюзивы на прошке это врядли. Разница в мощи небольшая, что-бы что-то нереальное делать. Опять же им надо подгонять разрешение под 4к.
Bristolq: прости, но ты несёшь абсолютнейшую чушь.
Это ты пишешь что все выпущенные игры будут на ней идти. Не будет твоих фантазий в жизни. Выйдет пс5 и игры с нее не будут идти на пс4. Наоборот, возможно. Но это называется, познакомься, обратная совместимость.
San4ez
San4ez 24.02 30.01.2017 04:36 удалён
10
@Urban-neo_CCCP: Если 2017 год "ХО" (ещё год начинается с конца осени), то 2018г. неужели год PS5?! п.с. Скорей бы PS5 вышла, ооочень жду! Отредактировано Urban-neo_CCCP 29.01.2017 22:37:48
Тогда уж 2018 и 2019, тк в 2017 там огрызок останется(1-2 месяца). Да сони думаю просто цены осенью скинет и все, игр своих у сони достаточно есть и выходит.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.55 30.01.2017 04:50 удалён
2
Он или оптимист, или у них там есть(на самом деле нет) какая-то секретная суперигра, которую они умудрились до сих пор хранить в тайне.
Psyho
Psyho 10.52 30.01.2017 05:05 удалён
-2
Из года в год одно и тоже заливают, а игр так и не видно