


Sony объявила о проведении конкурса по случаю скорой российской премьеры фильма "Обитель Зла: Последняя глава"
- Комментарии
- Форум
-
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
39 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
26 -
Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft
36 -
Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди
29 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
48
Российская команда PlayStation объявила о проведении совместного конкурса с Sony Pictures, приуроченного к отечественной премьере фильма «Обитель Зла: Последняя глава», который выйдет в прокат по всей стране уже 10 февраля 2017 года. Подписчики сервиса PlayStation Plus получат возможность выиграть приглашения на закрытый показ фильма в Москве (если вы не живете в Москве, вам оплатят проезд и проживание), который посетит специальный гость, билеты в кино и другие подарки для фанатов франшизы.
Условия очень просты. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо иметь активную подписку в сервисе PlayStation Plus, а также заполнить анкету на конкурсной странице.
Главный приз – пять приглашений на два лица на закрытый московский показ фильма со специальным гостем. Кроме того, подписчики PlayStation Plus смогут выиграть 50 билетов на двоих в кинотеатр их города, а также плакаты с автографами Миллы Йовович и другие сувениры с символикой фильма.
Победители конкурса будут объявлены 8 февраля 2017 года.
Читайте также: В Hitman появится новый режим сложности для хардкорщиков.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен

















- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE