Sony объявила о проведении конкурса по случаю скорой российской премьеры фильма
26 Комментарии: 12

Sony объявила о проведении конкурса по случаю скорой российской премьеры фильма "Обитель Зла: Последняя глава"

Дата: 26.01.2017 14:48
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug
  • Activision представила релизный трейлер мобильной Call of Duty: Warzone

    6 19.03.2024 11:24 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    27 19.03.2024 11:23 от Sokol
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    8 19.03.2024 11:11 от G700
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

Российская команда PlayStation объявила о проведении совместного конкурса с Sony Pictures, приуроченного к отечественной премьере фильма «Обитель Зла: Последняя глава», который выйдет в прокат по всей стране уже 10 февраля 2017 года. Подписчики сервиса PlayStation Plus получат возможность выиграть приглашения на закрытый показ фильма в Москве (если вы не живете в Москве, вам оплатят проезд и проживание), который посетит специальный гость, билеты в кино и другие подарки для фанатов франшизы.

 

Условия очень просты. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо иметь активную подписку в сервисе PlayStation Plus, а также заполнить анкету на конкурсной странице.

Главный приз – пять приглашений на два лица на закрытый московский показ фильма со специальным гостем. Кроме того, подписчики PlayStation Plus смогут выиграть 50 билетов на двоих в кинотеатр их города, а также плакаты с автографами Миллы Йовович и другие сувениры с символикой фильма.

Победители конкурса будут объявлены 8 февраля 2017 года.

Читайте также: В Hitman появится новый режим сложности для хардкорщиков.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
shagemaster
shagemaster 73.03 26.01.2017 15:20 (изменен) удалён
0
оу... (( нет у меня подписки... ладно, не страшно. в кино всё равно пойду
tramway
tramway 4.17 26.01.2017 15:24 удалён
1
мэйби эта часть зайдет до этого все фильмы по франшизе ре были гавном а главная причина что все части провальные это андерсон и евович .он и мк запорол а вместо нее должна быть или бекинсейл или хотя бы таже лартер ,иовович явно не подходит для этой роли.
GhostHost
GhostHost 67.22 26.01.2017 15:33 удалён
0
я думаю, что сони должна людям платить деньги за просмотр этого фильма, ибо судя по реакции критиков маразм Андерсена стал еще крепче и фильм еще хуже прошлой части.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 26.01.2017 15:38 удалён
-1
GhostHost Разве это не было понятно по трейлерам?
GhostHost
GhostHost 67.22 26.01.2017 15:48 удалён
0
Count_Sarcasm это было понятно еще сразу как этот фильм анонсировали. Я просто не понимаю кто на него пойдет, это же ужасный фильм, если вообще это можно фильмом назвать.
shagemaster
shagemaster 73.03 26.01.2017 15:50 удалён
0
блин, хотелось бы поучаствовать, и тем более выиграть билет, но ладно уж. последний раз был в Москве давненько, лет 12 назад.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 26.01.2017 16:49 удалён
-6
@In_The_Shadow: да и предложение для меня не заманчивое, так как я не житель Москвы...
если вы не живете в Москве, вам оплатят проезд и проживание
nyha007
nyha007 16.56 26.01.2017 17:28 удалён
-1
Чем черт не шутит можно попробовать..)))
KRA47
KRA47 276.71 26.01.2017 18:05 удалён
0
tramway: до этого все фильмы по франшизе ре были гавном
Это не правда.
tramway: а вместо нее должна быть или бекинсейл
У Кейт своя франшиза есть-называется "Другой мир"
Herman45
Herman45 132.01 26.01.2017 18:34 (изменен) удалён
7
Начитавшись положительных отзывов, недавно посмотрел первые фильмы по франшизе и могу сказать, что они были унылым трешачком на 5 балов, особенно первый с рванной склейкой сцен, второй только немезида затащил (совершенно не понимаю ноющих защитников, типо первые 2 фильма были мега круты бла-бла, да хер там плавал, посмотрите их сейчас это такой лютый артхаус) все что пошло дальше было уже более динамичным постановочным трешачком, но хотя бы смотрибельным. Опять же это только мое мнение. На эту часть с удовольствием схожу, так как захотелось чего-то мясного, под крутой саундтрек. PS: вообще лучше поиграйте в RE1-3,4,7
REALDEMO
REALDEMO 8.58 26.01.2017 23:47 удалён
-1
@In_The_Shadow: я не очень то хочу ради фильма в кинотеатре ехать в другой город...
я не очень то хочу ради фильма в кинотеатре оплачивать плюс ))))
Grey
Grey 44.36 27.01.2017 08:33 удалён
1
@Untermensch1: Вообще-то этот фильм называется Resident evil , какое нахрен обитель зла? Что они курят?
Ты серьёзно? А по твоему как переводится Resident evil?;) Все в кино!;)