В Hitman появится новый режим сложности для хардкорщиков
13 Комментарии: 6

В Hitman появится новый режим сложности для хардкорщиков

Дата: 26.01.2017 12:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    37 23.04.2024 21:27 от Zamir_Bezgeev
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без цензуры во всём мире

    15 23.04.2024 21:20 от lex
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    41 23.04.2024 21:18 от Zamir_Bezgeev
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    30 23.04.2024 21:16 от shining10
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    12 23.04.2024 21:14 от lex

Студии IO Interactive и компания Square Enix сообщили, что с выпуском очередного обновления стелс-боевик Hitman получит новый «максимальный» режим сложности, ориентированный на самых хардкорных геймеров. Запустив игру на «Профессионале», вы обнаружите, что враги стали как никогда агрессивными и внимательными. Умирать «47-й» будет быстрее, передвижение затруднится заметно увеличившимся количеством камер на уровнях. Часто сохраняться разработчики играющим тоже не позволят. За прохождение на хардкорном уровне сложности поклонники будут получать некие уникальные награды, но подробно о них расскажут позже.

Поиграть на «Профессионале» все желающие смогут с 31 января.

В этот же день на территории России появится дисковое издание Hitman с полным первым сезоном.

В комплект, который будет поставляться в уникальном стальном кейсе, также войдут:

  • Все виртуальные контракты, интерактивные события и дополнительные «неуловимые цели», созданные как самими разработчиками из IO Interactive, так и поклонниками игры.
  • 3 бонусные миссии: «Обвал», «Идол», «Дом на песке».
  • Набор «Requiem Blood Money», включающий в себя классический белый костюм, белую резиновую уточку и хромированный пистолет Агента 47 из четвертой части знаменитой серии.
  • Цифровую копию оригинального саундтрека.
  • Документальный фильм о создании новой части популярной франшизы Hitman.

    Более того, владельцы домашних консолей PlayStation 4 получат эксклюзивный доступ к следующему контенту:
  • 6 бонусных контрактов «Шестеро из Сараево».

Читайте также: Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue поступил в продажу на территории России.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Velldanas
Velldanas 41.58 26.01.2017 12:44 удалён
2
Усложненный бой и реген сразу отбрасываем, никто в здравом уме в hitman, как в шутер не играет. Развесили баффнутые камеры? Даже если попадаемся, стереть записи проще простого. Автосохранения не нужны, если дадут хоть 2 раза сохраниться. Единственное, что может напрячь, это изменение (проходов?) патрулей и появление НПС с совершенным боковым зрением. (c)
SnakeRman
SnakeRman 252.39 26.01.2017 14:38 удалён
3
во время blood money (которая по мне так лучшая в серии) я так проникся ролью киллера, что играл на самом сложном уровне вообще без сохранений и без подсказок, проходя миссии часов по 5-6 с удавкой и миной, все. Это было потрясающе, абсолюшен такого не давал, но если этот Хитман похож на blood money, то я прикуплю, однако очень страшно брать в слепую. До сих пор сомневаюсь.
SnakeRman
SnakeRman 252.39 26.01.2017 14:38 удалён
-1
Velldanas еще как играют, также и в мгс играют как в шутан, потому, что в контракте было реально проще всех убить, чем лазить по темным уровням.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.26 26.01.2017 22:02 удалён
6
SnakeRman: во время blood money (которая по мне так лучшая в серии) я так проникся ролью киллера, что играл на самом сложном уровне вообще без сохранений и без подсказок, проходя миссии часов по 5-6 с удавкой и миной, все. Это было потрясающе, абсолюшен такого не давал, но если этот Хитман похож на blood money, то я прикуплю, однако очень страшно брать в слепую. До сих пор сомневаюсь.
Ты мне конечно же не поверишь, но новых Хитмен превосходит Блад Мани на голову и даёт куда больше возможностей, вариативности и соответственно большую реиграбельность. Про Абсолюшен можно забыть как про страшный сон.
SnakeRman
SnakeRman 252.39 27.01.2017 10:40 удалён
0
@Decay-Reel Абсолюшен вывернул меня на изнанку уже на второй миссии. Я попробую тебе поверить, а то без Хитмана скучно)
Velldanas
Velldanas 41.58 27.01.2017 11:59 удалён
3
SnakeRman: Velldanas еще как играют, также и в мгс играют как в шутан, потому, что в контракте было реально проще всех убить, чем лазить по темным уровням.
Стрельба в игре паршивая. Об этом сами разработчики говорили. Покажи мне прохождение такого человека, нормального.