Инсайдер: Высшее руководство Sony называет Horizon: Zero Dawn лучшим проектом от внутренних студий. Появилась информация о графике для стандартной PS4
41 Комментарии: 26

Инсайдер: Высшее руководство Sony называет Horizon: Zero Dawn лучшим проектом от внутренних студий. Появилась информация о графике для стандартной PS4

Дата: 24.01.2017 21:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom, Sony, SEGA, Microsoft, Ubisoft, EA — крупнейшие издатели покажут десятки новых игр на фестивале Summer Game Fest 2024

    18 21.05.2024 13:17 от MVonel94
  • Универсальный выбор для пространства: Обзор саундбара Samsung HW-Q990C

    3 21.05.2024 13:13 от Diloncer
  • Живучие зомби, медленный геймплей, расширенный сюжет: Появились новые детали ремейка первой Resident Evil — слух

    84 21.05.2024 12:54 от Decay-Reel
  • Похоже, PS5-эксклюзив Stellar Blade получит обновление с новым режимом на следующей неделе

    17 21.05.2024 12:51 от Decay-Reel
  • Инсайдер: Microsoft готовится к запуску Xbox нового поколения — Call of Duty 2026 должна войти в стартовую линейку консоли

    78 21.05.2024 12:44 от Fury

Ролевой экшен Horizon: Zero Dawn определенно является одним из самых интересных представителей игровой линейки PlayStation 4 на 2017 год. Создающаяся авторами Killzone игра еще с самых первых демонстраций завоевала внимание поклонников своим интригующим и таинственным миром, не менее загадочной протагонисткой, оригинальным в сравнении с другими тайтлами сеттингом и, конечно же, превосходной графической составляющей.

Что касается последнего, студия Guerrilla Games подтвердила через Twitter, что проект ориентируется на 1080p и 30 кадров в секунду для стандартной модели PlayStation 4. Разработчики еще не делали никаких официальных заявлений относительно того, какие визуальные улучшения ждут обладателей PlayStation 4 Pro, но, принимая во внимание тот факт, что проект создается с учетом особенностей обновленной приставки Sony, следует ждать как минимум реализованное методом шахматного рендеринга 4K-разрешение.

Horizon: Zero Dawn

Также стало известно о том, что в Horizon не будет никаких микротранзакций. Крупный сюжетно-ориентированный AAA-тайтл в новом IP и без микроплатежей - весьма редкое явление в современной индустрии.

По информации известного инсайдера Shinobi602, ссылающегося на источники внутри Guerrilla, высшее руководство японского платформодержателя осталось в восторге от Horizon: Zero Dawn и называет его лучшим, что когда-либо выходило от внутренних студий.

В Европе "Горизонт" дебютирует уже 1 марта.

Читайте также: Microsoft анонсировала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на февраль.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Batya
Batya 20.17 24.01.2017 21:37 удалён
0
называет его лучшим, что когда-либо выходило от внутренних студий.
а что там они про NMS говорили ?
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 24.01.2017 21:40 удалён
1
можно подумать, "высшее руководство" что-то в играх понимает красивую картинку увидели и ладно
Grinders
Grinders 78.88 24.01.2017 21:41 (изменен) удалён
2
высшее руководство в восторге от Horizon: Zero Dawn и называет его лучшим, что когда-либо выходило от внутренних студий.
Нил Дракманн только что поперхнулся чаем. И я тоже. И, скорее всего, все владельцы PS4 тоже)
ACE
ACE 520.2 24.01.2017 21:46 удалён
0
Это те самые парни, которые забраковали демонс соулс? Скоро выйдет - посмотрим. Очень надеюсь, что опенворлдные экшен рпг у Гориллы выходят лучше шутанов
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.01.2017 21:51 удалён
0
но, принимая во внимание тот факт, что проект создается с учетом особенностей обновленной приставки Sony, следует ждать как минимум реализованное методом шахматного рендеринга 4K-разрешение.
Я уж думал, что сейчас речь толкнут о нативных 4К для PS4 Pro :)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.01.2017 21:56 удалён
0
высшее руководство японского платформодержателя осталось в восторге от Horizon: Zero Dawn и называет его лучшим, что когда-либо выходило от внутренних студий.
А как же Uncharted 4? ) И да, будущий The Last of Us 2 тоже будет несомненно шедевром.
maxjfrost
maxjfrost 8.8 24.01.2017 22:08 удалён
0
осень для меня вышла полным говном в плане игр,кроме ФФ. а новый год прям бомба за бомбой - РЕ7, Якудза, НиО, Хорайзон, Нир, Масс эффект....Господи откуда столько времени то взять!
KRA47
KRA47 276.71 24.01.2017 22:50 удалён
0
Судя по всему игра будет близка к шедевру .
Rimus91
Rimus91 9.59 24.01.2017 22:51 удалён
-1
Batya ничего они не говорили, NMS инди и говорил Шон Мюррей
Decay-Reel
Decay-Reel 257.77 24.01.2017 23:21 удалён
0
Dima_Legendary: А как же Uncharted 4? ) И да, будущий The Last of Us 2 тоже будет несомненно шедевром.
Меня например Анчартед 4 сильно разочарова(как минимум в плане сюжета - самая слабая часть). А будущий Ласт оф Ас, он...ну он как бы будущий, чего о нём сейчас говорить?
profession
profession 1.48 24.01.2017 23:51 удалён
5
Крупный сюжетно-ориентированный AAA-тайтл в новом IP и без микроплатежей - весьма редкое явление в современной индустрии.
Я что, так давно последний раз в современные игры играл? Там уже есть микроплатежи?
sqar
sqar 13.15 25.01.2017 00:02 удалён
2
Мир, сеттинг, графон это понятно, больше интересует гемплей и сюжет, как бы игра не стала очередным фаркраем в красивой обёртке, но мертвой внутри.
Tigger
Tigger 535.88 25.01.2017 01:24 удалён
0
profession они в ААА сейчас очень ненавязчивые, их наличие можно не заметить.
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 25.01.2017 03:18 удалён
0
ACE: Это те самые парни, которые забраковали демонс соулс? Скоро выйдет - посмотрим. Очень надеюсь, что опенворлдные экшен рпг у Гориллы выходят лучше шутанов
Пам-парам: Поиграем в оценочки. Killzone 2 - 91 Killzone 3 - 84
Decay-Reel
Decay-Reel 257.77 25.01.2017 04:58 удалён
0
@80: это глобальная проблема века:)) я от ФФ оторваться не могу, поигрываю в Division, WOT, Eve: Valkyrie. Dirt: Rally, Destiny, SW battlefront. Куплены и ждут своего час Quantum Brake, Doom, Mad Max. Заброшены и не пройдены Skyrim, MGSV, ME3, ACIV, Metro, Killzone. Чертовы распродажи. Мне наверное нужно несколько лет, чтобы все это пройти:))
А знаешь в чём самая большая проблема? Ты то во что сейчас играешь пройти не успеешь, а выйдет ещё пачка годноты, , а потом всё повторится и непройденные, но при этом отличные игры будут копиться и копиться. Я уже думать боюсь, сколько мне времени надо, что бы пройти всё, что я ещё не допрошёл.
Pavel_Lu
Pavel_Lu 1.1 25.01.2017 08:24 удалён
1
@80 @Decay-Reel полностью с вами солидарен, такая же проблема, по этой же причине становится ясно, какая категория людей ноет про отсутствие хороших игр))
G700
G700 392.08 25.01.2017 08:36 удалён
0
Игра выглядит, как технологичная и красивая, но скучная гриндилка про механических динозавров. Какая лучшая игра? Лучше Дрейка и Ластофаса что ли? Дай бог, чтоб она хотя бы до 75-80 баллов дотянула.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 25.01.2017 09:42 удалён
2
Naughty_Cat: Пам-парам: Поиграем в оценочки. Killzone 2 - 91 Killzone 3 - 84
Ты что, сейчас он скажет, что это не его мнение, а мнение всех.
ACE
ACE 520.2 25.01.2017 10:12 удалён
1
Naughty_Cat лучше бы в киллзону шедоу фолл поиграл бы
Hetzer
Hetzer 26.45 25.01.2017 13:05 удалён
2
Слишком хвалебно. Хоть бы не получилось, как с No Man's Sky.