Conan Exiles - официальные системные требования PC-версии игры и свежее геймплейное видео
12 Комментарии: 10

Conan Exiles - официальные системные требования PC-версии игры и свежее геймплейное видео

Автор: lordzer0
Дата: 16.01.2017 22:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony выпустила новый патч для PC-версии Days Gone: Улучшена производительность, рендеринг и русская локализация

    46 18.06.2021 23:43 от Doug
  • Square Enix довольна Game Pass: Сервис Microsoft отлично сработал в привлечении аудитории для Outriders

    32 18.06.2021 23:43 от Baron_Jaraxxus
  • Не последний луч света: Состоялся релиз Metro Exodus для консолей нового поколения

    102 18.06.2021 23:41 от Rage
  • Первый взгляд на костюм Супергерл из фильма "Флэш"

    16 18.06.2021 23:31 от TamTam
  • Стражи под стражей Denuvo: Marvel’s Guardians of the Galaxy получит защиту от пиратов на PC

    34 18.06.2021 23:29 от TamTam

Компания Funcom анонсировала требования PC-версии масштабной приключенческой песочницы Conan Exiles.

Минимальные:

  • ОС: 64-битная Windows 7, 8 или 10
  • Процессор: Intel Core i3 3.0 ГГц или эквивалент от AMD
  • Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 (2 Гб) или эквивалент от AMD
  • DirectX: Версия 11
  • СетьBroadband Internet connection
  • HDD: 35 Гб свободного места

Рекомендуемые:

  • ОС: 64-битная Windows 7, 8 или 10
  • Процессор: Intel Core i5/i7 3.0 ГГц или эквивалент от AMD
  • Оперативная память: 8 Гб ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 1070 или эквивалент от AMD
  • DirectX: Версия 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • HDD: 35 Гб свободного места
  • Дополнительное замечание: рекомендуемые позволяют запустить игру на ультра-настройках

Была опубликована часовая геймплейная демонстрация, в которой творческий директор Джоэл Байлос совместно с комьюнити-менеджером Йенсом Эриком Ваалером рассказывает о строительстве своего собственного поселения, а также о защите его от стихийных бедствий и нападения гигантских аватаров местных богов.

Видео:

Conan Exiles выйдет по программе раннего доступа в Steam 31 января. На Xbox One - этой весной. Версия игры для PS4 вполне возможна, но она еще не была официально подтверждена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
CLANNAD
CLANNAD 6.45 16.01.2017 23:11 удалён
0
1070 WAT?
Panterasol4ik
Panterasol4ik 0.13 16.01.2017 23:14 удалён
0
1070 Шта?Ооптимизация.............
Razor
Razor 13.19 16.01.2017 23:36 удалён
1
В рекомендуемых вместо всего этого надо было написать playstation 4 Pro.
Velldanas
Velldanas 27.06 16.01.2017 23:54 удалён
0
CLANNAD: 1070 WAT?
Panterasol4ik: 1070 Шта?Ооптимизация.............
Привыкайте. Теперь везде будут писать 10 серию в рекомендуемых как это было с 900 серией. Как будто для вас это шок. Главное что в минималках стоит двухгиговая слабая карточка. Вам стоит волноваться о другом, о том что игра на движке UE4. Не хватит пальцев, чтобы перечислить все инди игры на этом движке, которые лагают как не знаю что.
Ferris
Ferris 7.31 17.01.2017 00:32 удалён
0
они пишут системки, будто, кто-то в это будет играть?
XakeR
XakeR 1.36 17.01.2017 00:34 удалён
0
Velldanas Просветика меня на счет инди игр на UE4
Beren
Beren 74.08 17.01.2017 01:39 удалён
0
XakeR: Velldanas Просветика меня на счет инди игр на UE4
Арк. Три буквы, которые символизируют кривость движка в руках инди разработчиков, никчемность всего существующего ПК железа и глориус 720п/30fps экспириенс на PS4 Pro.
Velldanas
Velldanas 27.06 17.01.2017 02:24 (изменен) удалён
2
XakeR: Velldanas Просветика меня на счет инди игр на UE4
Лови (168 проектов): http://store.steampowered.com/search/?snr=1_4_4__12&term=Unreal+Engine+4
Dim4ik
Dim4ik 100.89 17.01.2017 08:51 (изменен) удалён
0
Velldanas: Вам стоит волноваться о другом, о том что игра на движке UE4. Не хватит пальцев, чтобы перечислить все инди игры на этом движке, которые лагают как не знаю что.
Арк и... Всё... Остальной лагучий трешак это уже на юнити ибо он гнилейший... Правда на нём ещё и ААА ужасно работают. Поскорее бы сдох этот недодвижок.
Zilenj
Zilenj 72.57 17.01.2017 11:49 удалён
1
Ждем скачек продаж 1070, это просто дорожная карта, 2016 в рекомендуемые пихали 1060, в 2017 – 1070, народ закупается – Нвидия анонсит и выпускает 20.. серию за те же деньги.