Названы цены на игры и аксессуары для Nintendo Switch в России
60 Комментарии: 71

Названы цены на игры и аксессуары для Nintendo Switch в России

Дата: 14.01.2017 16:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Playground Games рассказала про Forza Horizon 5 для Xbox One - проблем как с Forza Horizon 2 на Xbox 360 не будет

    40 19.06.2021 00:33 от maestro
  • Первый взгляд на костюм Супергерл из фильма "Флэш"

    17 19.06.2021 00:31 от GAG
  • Серьезный рабочий ноутбук для творческих людей: Обзор ASUS ZenBook Pro Duo 15 OLED

    1 19.06.2021 00:30 от bat_dmitry
  • Не последний луч света: Состоялся релиз Metro Exodus для консолей нового поколения

    116 19.06.2021 00:28 от Tigger
  • Sony выпустила новый патч для PC-версии Days Gone: Улучшена производительность, рендеринг и русская локализация

    51 19.06.2021 00:18 от Zilenj
  • P.T. – Silent Hills

    1806 19.06.2021 00:37 от Digital Noise
  • Любимая музыка из игр

    2009 19.06.2021 00:36 от Drifterok
  • Футбол

    13592 19.06.2021 00:29 от Shibito
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 19.06.2021 00:13 от Grantovich
  • Акустические системы для Next-Gen консолей

    804 19.06.2021 00:01 от SupaDupa

Российское отделение компании Nintendo поделилось информацией о стоимости коробочных игр и аксессуаров для новой консоли Switch в нашей стране.

На старте приставка будет доступна в сером цветовом решении за 22,499 рублей. Пользователи также смогут купить комплект с разноцветными «Джойконами» за те же 22,499 рублей

  

Приключенческая игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild в стандартной комплектации обойдется всем желающим в 4,499 рублей. Ограниченное издание с картой, саундтреком и фигуркой стоит 5,999 рублей.

 

Необычная игра для вечеринок 1-2-Switch, использующая все возможности новых контроллеров, будет продаваться за 2,999 рублей.

Об остальных игровых продуктах данных пока нет.

Другие товары и цены:

  • Контроллер Nintendo Switch Pro - 4,499 рублей
  • Подзаряжающий держатель Joy-Con - 1,999 рублей
  • Чехол и защитная пленка для Nintendo Switch - 1,499 рублей

   

Сколько будут стоить сами «Джойконы» отдельно, пока не сообщается.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild будет полностью переведена на русский язык. Доступна на русском со старта будет и 1-2-Switch. 

«Российские поклонники игр неоднократно просили нас о локализации The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Предыдущие игры серии The Legend of Zelda на английском языке были в числе наших бестселлеров в России, и мы надеемся, что перевод существенно расширит нашу аудиторию», - отметил Яша Хаддажи, генеральный директор Nintendo Russia

 

Обратите внимание, что в Nintendo Switch отсутствует региональное кодирование. Это значит, что вы сможете запускать на своей приставке купленные в любой стране мира игры.

Nintendo Switch дебютирует 3 марта 2017 года.

Читайте также: Nintendo Switch - Nintendo опубликовала подробную информацию о комплектации консоли и представила новые ролики.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
heavy_rain
heavy_rain 183.14 14.01.2017 17:30 удалён
15
@Illusive Man: Грабеж в стиле эпл. Западные цены для не западных зарплат.
В честь чего нам должны делать исключения?
Chuum777
Chuum777 3.72 14.01.2017 23:13 (изменен) удалён
13
Spencer: На старте нет смысла брать все-равно. Лучше через годик, когда и цены устаканятся, и игр будет больше, и все станет понятно с эксплуатацией консоли и джоев
поддерживаю. Сейчас просто будут рубить бабло на гиках и фанатах.
перейти к непрочитанному
Комментарии (71)
Solid
Solid 15.3 14.01.2017 16:04 удалён
4
Мне кажется, после ажиотажа на старте консоли, цены немного упадут. Хочу Switch с разноцветными джойконами, очень красиво смотрится :)
Frai
Frai 7.93 14.01.2017 16:07 удалён
0
Solid И продажи упадут на дно...
Or1s
Or1s 21.31 14.01.2017 16:10 удалён
1
полторы тысячи за чехол и 2000 за кусок пластика с разъемом под зарядку джойкона...
Solid
Solid 15.3 14.01.2017 16:17 (изменен) удалён
2
Frai Не факт. Or1s Пленку можно и за 50р купить, а оригинальные аксессуары N всегда стоили дорого. Для этого есть аналоги от сторонних производителей, которые в скором времени появятся.
Madari73
Madari73 5.33 14.01.2017 16:25 удалён
0
Это ещё по-божески. Если из зарубежа заказывать, то выйдет не намного дешевле, на 1-2 тысячу рублей. Так что нам даже относительно повезло.
Bischoff
Bischoff 2.71 14.01.2017 16:25 удалён
1
Нормально, буду брать на старте
kef1r
kef1r 52.8 14.01.2017 16:32 удалён
0
Madari73: 1-2 тысячу рублей
вообще-то это намного дешевле...
nagato
nagato 2.45 14.01.2017 16:37 удалён
0
есть вию хочу и свич но не настарте наверно
valliano
valliano 7.1 14.01.2017 16:37 удалён
2
Madari73 на 2500 дешевле получится.
Spencer
Spencer 41.93 14.01.2017 16:40 удалён
2
На старте нет смысла брать все-равно. Лучше через годик, когда и цены устаканятся, и игр будет больше, и все станет понятно с эксплуатацией консоли и джоев
KoStjan47
KoStjan47 0.06 14.01.2017 16:42 удалён
-2
а скидки на игры в оф магазине бывают большие как в псн? А то я интереса ради зашёл только 10 % увидел
Or1s
Or1s 21.31 14.01.2017 16:43 удалён
2
Spencer: На старте нет смысла брать все-равно. Лучше через годик, когда и цены устаканятся, и игр будет больше, и все станет понятно с эксплуатацией консоли и джоев
И версия с батарейкой побольше выйдет... а то и экраном )) Хотя по правде тот редкий случай когда захотелось взять систему на старте.
Or1s
Or1s 21.31 14.01.2017 16:44 удалён
0
KoStjan47: а скидки на игры в оф магазине бывают большие как в псн? А то я интереса ради зашёл только 10 % увидел
20-30% предел по моему в нинсторе. Больше видел только на всякое инди не сильно высокого качества. Нинка вообще очень редко устраивает приличный распродажи и еще реже на них попадают топовые игры.
l3itkg
l3itkg 0.09 14.01.2017 16:44 удалён
0
Извините пишу не по теме, а систему достижений введут?
eden7
eden7 30.76 14.01.2017 16:49 удалён
0
Жесть. Ну и цены. Какая добрая нинка
Frai
Frai 7.93 14.01.2017 16:51 удалён
1
Solid Факт. Консоль не может запускать актуальную мультиплатформу, не имеет ААА экзов, а портативный сегмент завоеван смартфонами и планшетами.
Grey
Grey 34.13 14.01.2017 17:01 (изменен) удалён
-3
На американском и японском сайте всё уже давно известно! И про комплекты разноцветных джоев и их вариации по цене 50-80$ ) а наши как всегда в бункере находятся)) и Европа туда же!) эх, ну и сервис. И опять же, слабо было в комплект положить УСБ зарядник для джоев?! Тянут денежки из ребятишек;) А, и пардоньте, где на Мир Нинтендо Зельда на ВииЮ ?!? А)) опять же "-"
Germashko
Germashko 6.23 14.01.2017 17:02 удалён
-2
Что за цены то такие? игра за 4500? 75 долларов? Я думал налог на гугл только на цифровые продажи? Я понимаю что игры на консолях всегда были дорогими, но есть пределы какие-то, не?
Legpress
Legpress 1.15 14.01.2017 17:04 удалён
0
С такими ценами проще пойти играть в прятки во двор
Germashko
Germashko 6.23 14.01.2017 17:04 удалён
6
Frai: Solid Факт. Консоль не может запускать актуальную мультиплатформу, не имеет ААА экзов, а портативный сегмент завоеван смартфонами и планшетами.
Портативный сегмент завоёван, да не полностью. 3дс очень успешная консоль до сих пор, если смотреть на свич как на наследника 3дс а не вии ю то не так уж он и плохо смотрится. По крайней мере я считаю одному портативу без мерзотного тач-контролля мобилочек есть место на рынке - виты 2 мы явно уже не увидим так что дело за нинтендой.