Xenoblade Chronicles 2 - масштабная ролевая игра от Monolith Soft официально анонсирована для Nintendo Switch и выйдет уже в 2017 году
60 Комментарии: 25

Xenoblade Chronicles 2 - масштабная ролевая игра от Monolith Soft официально анонсирована для Nintendo Switch и выйдет уже в 2017 году

Дата: 13.01.2017 11:13
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Создано для геймеров: Microsoft официально представила Windows 11

    30 24.06.2021 22:07 от ScorpSnake
  • Всем ПК-геймерам дарят Sonic Mania и Horizon Chase Turbo - спешите загрузить в Epic Games Store

    3 24.06.2021 22:06 от Wayne
  • Инсайдеры: Sony уже готовит к релизу Ghost of Ikishima

    22 24.06.2021 22:06 от Decay-Reel
  • Sony забанила в PSN создателя God of War из-за шуток про Ratchet & Clank

    140 24.06.2021 22:03 от Decay-Reel
  • Разработчики загадочной игры Abandoned раскрыли партнерскую студию - она помогала Хидео Кодзиме с Death Stranding

    20 24.06.2021 21:45 от GAG

Следующая масштабная ролевая игра от легендарной японской студии Monolith Soft и геймдизайнера Тецуи Такахаси называется Xenoblade Chronicles 2 и выйдет на новой консоли Nintendo Switch уже в 2017 году. Официальный анонс состоялся на большой презентации приставки сегодня утром.

Несмотря на цифру в названии, игра должна рассказать новую историю с новыми персонажами в мире под названием Элизиум. В отличие от Xenoblade Chronicles X, в новом проекте ставка делается прежде всего на сюжет и повествование. Игра также предложит масштабный открытый мир для исследования.

Игра отличается от предшественниц стилистической составляющей. На этот раз студия пригласила в качестве дизайнера персонажей японского художника Масацугу Сайто. Что касается музыкального сопровождения, то за него будет отвечать команда композиторов с Ясунори Мицудой во главе (Xenogears, Chrono Cross, Xenosaga), подарившая нам саундтрек оригинального Xenoblade Chronicles.

Подробности Xenoblade Chronicles 2 могут появиться уже сегодня во второй половине дня.

В переписке с поклонниками супруга Тецуи Такахаси Сорайя Сага намекнула, что Xenoblade Chronicles 2 - не единственная новая игра, над которой в настоящее время работает ее муж. Она также написала, что 2017 год будет полон сюрпризов.

Оригинальный Xenoblade Chronicles стал самой высоко оцененной японской RPG прошлого поколения.

Читайте также: Fire Emblem Warriors - Koei Tecmo Games готовит фирменный экшен с героями Fire Emblem для Nintendo Switch.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
SkyerIst
SkyerIst 773.52 13.01.2017 11:18 удалён
1
Орал как сумасшедший когда показали! Походу ее начали делать еще до окончания работ над XCX.
kef1r
kef1r 52.8 13.01.2017 11:21 удалён
0
Вот это правда было внезапно! Что за адский год начинается
Hichiga
Hichiga 4.86 13.01.2017 11:22 (изменен) удалён
0
Воу воу воу !
Elyonorro
Elyonorro 7.69 13.01.2017 11:25 удалён
1
Не ожидал новую игру монолитов так скоро, приятно удивлен. Но выйдет ли она в этом году за пределами Японии?
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.23 13.01.2017 11:26 удалён
0
SkyerIst орал делал?)
rolento
rolento 1.52 13.01.2017 11:26 удалён
0
SkyerIst: Орал как сумасшедший когда показали! Походу ее начали делать еще до окончания работ над XCX.
Сам очень рад, вот только дизайн персонажей растратвает, слишком бонально анимешный, можно типерь спутать с Tales of. В первой части дизайн тоже особо не блестал но в нем была своя изюменка.
DoctorNet
DoctorNet 75.25 13.01.2017 11:30 удалён
0
У меня есть мнение, что Зену Х делали спустя рукава как рази из за этого продолжения.
kef1r
kef1r 52.8 13.01.2017 11:31 удалён
0
Скажите а есть шанс, что Персона выйдет на свитч? Я про номерную, а не спин офф
n6x6n6x
n6x6n6x 37.4 13.01.2017 11:36 удалён
-1
kef1r: Скажите а есть шанс, что Персона выйдет на свитч? Я про номерную, а не спин офф
http://www.dualshockers.com/2017/01/03/persona-5-yakuza-0-playstation-exclusives-wont-come-switch-pc-atlus-confirms/
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 13.01.2017 11:39 удалён
0
Повеяло чем-то с конца 90х - начала 00х. Это приятно.
LexMercer
LexMercer 18.32 13.01.2017 11:39 удалён
0
Саунд хроно кросса был божественный!
soliddante
soliddante 6.61 13.01.2017 11:39 удалён
2
ни че так портативка намечается.
Gauwoof
Gauwoof 45.08 13.01.2017 11:40 удалён
0
Я бы больше стилистику предпочел, как в XCX. Персонаж на фоне поля с травой прям под кальку из первого XC
KRA47
KRA47 256.59 13.01.2017 11:56 удалён
0
Будет добротная игра.
xtr
xtr 49.55 13.01.2017 12:13 удалён
0
kef1r: Нет, не выйдет, но Shin Megami выйдет.
DinaMuS
DinaMuS 4.57 13.01.2017 12:14 (изменен) удалён
0
Уже хочу Switch! =)) А лучше если еще на PS4 релизнут!
LexMercer: Саунд хроно кросса был божественный!
Это случаем не из того места, где небесный дракон покоился? На вершине горы =)
xtr
xtr 49.55 13.01.2017 12:15 удалён
0
Xenoblade Chronicles 2 в Европе выйдет в марте 2018. Шароварный экзокостюм выглядит смешно.
palam
palam 8.43 13.01.2017 13:53 (изменен) удалён
1
"художника Масацугу Сайто " посмотрел его работы, хреновый он дизайнер дитё главный герой... эх... про локализацию игры нет слухов?
Otakon273
Otakon273 3.03 13.01.2017 14:35 (изменен) удалён
0
LexMercer Именно, ведь Mitsuda это не только Xenoblade. Это также Chrono Cross, Xenogears, Xenosaga, и даже Chrono Trigger. И даже приложился к незаслуженно забытой и пропущенной многими Shadow Hearts II Covenant.
DLine
DLine 42.95 13.01.2017 17:05 удалён
0
Окей Нин, ты продал мне свитч. Это шикарно.