Let It Die - бесплатный экшен от Гоити Суды теперь доступен и в российском PlayStation Store
24 Комментарии: 10

Let It Die - бесплатный экшен от Гоити Суды теперь доступен и в российском PlayStation Store

Дата: 09.01.2017 12:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Battlefield 2042 ворвался в недельный чарт самых кассовых игр Steam на одних только предзаказах

    31 21.06.2021 15:54 от Grantovich
  • Загадочная игра Abandoned от Blue Box Game Studios может выйти на ПК - геймплей покажут уже на этой неделе

    50 21.06.2021 15:53 от Blurrman
  • Исследование деревни, битва с боссом и призыв союзника в новом видео хардкорной игры Salt and Sacrifice для PS5, PS4 и ПК

    2 21.06.2021 15:53 от Doug
  • Свершилось: Cyberpunk 2077 вернулась в PS Store и подешевела, но Sony не рекомендует проходить игру на PlayStation 4

    49 21.06.2021 15:51 от mchammer
  • Игру про Иисуса Христа I am Jesus Christ теперь создают на движке Unreal Engine 5 - появились новые кадры

    5 21.06.2021 15:50 от maestro

Фритуплейный экшен Let It Die от японского геймдизайнера Гоити "Suda 51" Суды и студии Grasshopper Manufacture наконец-то стал доступен в российском сегменте магазина PlayStation Store. В Европе и Северной Америке проект дебютировал еще в начале декабря прошлого года и за прошедшее с момента релиза время набрал 1 миллион скачиваний, о чем издательство GungHo Online Entertainment сообщило несколько дней назад.

Отечественным геймерам игра представлена с английскими субтитрами и озвучкой. Размер загружаемого клиента равен 23,1 Гб.

Читайте также: Halo - появился геймплей отмененной игры в стиле Mega Bloks.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
daidara2
daidara2 2.02 09.01.2017 12:49 удалён
0
ура я так долго его ждал наконец сыграну шикарнейшая новость спс гейммаг))))
shagemaster
shagemaster 43.84 09.01.2017 12:50 (изменен) удалён
0
слава яйцам. когда уже все прошли. наигрался на американском акке PS даже сабов не завезли. чего люди ждали? PS игра кстати очень даже ничего, а для бесплатной так вообще тема PSS я на себя жалобу подал, уберите плиз ))
shagemaster
shagemaster 43.84 09.01.2017 12:55 удалён
0
кстати, играя в LID я поймал себя на мысли, что лучше снова запустить DS3 или BB, что собственно и сделал после пары деньков шатания по коридорам башни
LeromRei
LeromRei 7.22 09.01.2017 13:39 (изменен) удалён
0
Она онлайновая или сюжетная ? Я так понял что то похожее на Killer is Dead и Devil's Third ? Лучше их ?
Отечественным геймерам игра представлена с английскими субтитрами и озвучкой. Размер загружаемого клиента равен 23,1 Гб
Поставил на закачку, у меня он равен 48,5 Гб
Polaris
Polaris 22.81 09.01.2017 13:42 (изменен) удалён
2
LeromRei Сюжетная с онлайн элементами в виде аватаров других игроков, которых иногда нужно убивать.
CooLerSIK
CooLerSIK 15.76 09.01.2017 13:56 (изменен) удалён
0
LeromRei Ещё 20 это один из патчей от разрабов. Я не шучу.
GoodMan
GoodMan 49.8 09.01.2017 14:18 удалён
1
LeromRei Тоже качаю). 48,47гб. Пришлось игруху удалить одну, чтоб скачать)
Beren
Beren 74.4 09.01.2017 14:34 удалён
0
LeromRei: Лучше их ?
Лучшая игра Суды. Я серьезно. То есть помимо классного стиля есть очень аддиктивный геймплей. Единственные проблемы - это бедный повторяющийся дизайн уровней и сложность, возрастающая в геометрической прогрессии. Причем сложность не донатная, а нужна для того что бы игрок начинал использовать разные игровые механики заложенные в игру. Ну и игра очень ОЧЕНЬ длинная. Нужно либо гриндить много, либо заходить каждый день.
Krauser
Krauser 31.89 09.01.2017 17:42 удалён
0
Отечественным геймерам игра представлена с английскими субтитрами и озвучкой.
Я то думал они сабы хотябы пилят, вообщем как всегда все для людей, но в игру поиграю
G700
G700 183.55 09.01.2017 18:15 удалён
1
Vlad25cm: Ну и гавнище.... даже если бы мне заплатили деньги, не играл бы в этот полоумный бред. Обидно, что люди едят такое
Сразу видно того, кто не слышал о Suda51 и его играх.