Dragon Quest XI: In Search of Departed Time - разработчики показали новое геймплейное видео
16 Комментарии: 13

Dragon Quest XI: In Search of Departed Time - разработчики показали новое геймплейное видео

Дата: 30.12.2016 02:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирована улучшенная версия A Plague Tale: Innocence для Xbox Series X|S и PlayStation 5

    35 18.06.2021 15:28 от AtamanM
  • Утечка: Ремейк Final Fantasy VII для ПК и ремастер Alan Wake появились в базе данных Epic Games Store

    34 18.06.2021 15:21 от xenosaga81
  • Playground Games рассказала про Forza Horizon 5 для Xbox One - проблем как с Forza Horizon 2 на Xbox 360 не будет

    15 18.06.2021 15:18 от vincent_palmer
  • Первые игровые кадры и детали разработки: Ninja Theory представила новый ролик Senua's Saga: Hellblade II

    94 18.06.2021 15:08 от prikolist
  • Abandoned от Blue Box Game Studios - это новый Silent Hill от Хидео Кодзимы для PlayStation 5?

    91 18.06.2021 15:06 от IRONHIDE

Японский телеканал NHK во время программы в честь 30-летия серии Dragon Quest показал очень интересные кадры из грядущей JRPG Dragon Quest XI: In Search of Departed Time.

Кемпинг

Игроки смогут разбивать лагерь. Изображение выше демонстрирует меню “Camp”, где персонажи могут отдохнуть (восстанавливает HP и MP), заняться кузнечным делом и помолиться статуе богини.

Кузнечное дело (Fushigi na Kaji)

На кадре выше игра вопрошает: “Что вы хотите создать?”. На скриншоте предложены следующие варианты:

  • Copper Sword (Seidou no Tsurugi)
  • Iron Sword (Tetsu no Tsurugi)
  • Silver Rapier (Zan no Rapier)
  • Zombie Killer
  • Platinum Sword
  • Zombie Buster
  • Magic Swordsman Rapier (Makenshi no Rapier)
  • Fire Sword (Honoo no Tsurugi)
  • Metal Slime Sword (Metasura no Tsurugi)
  • Miracle Sword Modified (Kiseki no Tsurugi Kai)
  • Hayabusa Sword Modified (Hayabusa no Tsurugi Kai)
  • Inferno Sword

Каждый пункт в кузнечном меню имеет перечень необходимых товаров для создания каждого элемента, описание и уровень сложности.

Полет на драконе

Да, вы сможете летать на драконе.

Поле и битва

Внизу гифка, демонстрирующая то, как главный герой бегает по полю перед кратким взглядом на боевую систему.

Смотрите полный показ всего геймплея с NHK ниже.

Dragon Quest XI: In Search of Departed Time выйдет на PlayStation 4 и Nintendo 3DS в 2017 году. Также готовится версия для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Kart
Kart 81.35 30.12.2016 03:04 удалён
5
Замыленный ноутбук меня просто порвал xD
nijyan
nijyan 23.19 30.12.2016 04:58 удалён
0
Придется видимо на switch брать что бы не вышло что только ради зельды консоль покупать буду. По скорее бы только огласили дату выхода примерную.
GenkaiSama
GenkaiSama 0.69 30.12.2016 09:16 удалён
1
Все равно не понятно пошаговая боевка на пс4 или нет.
Nexikus
Nexikus 30.18 30.12.2016 10:14 удалён
-6
Кузнечное дело это очень хорошо, но и алхимия должна присутствовать как и в предыдущих частях...
nijyan
nijyan 23.19 30.12.2016 10:21 удалён
0
@Console-Gamer А вы что уже из будущего?
umad
umad 37.23 30.12.2016 12:02 удалён
0
Дракона маунта, нельзя было лучше сделать? Такой-то задохлик, что даже жалко его.
KEHT
KEHT 3.01 30.12.2016 12:35 удалён
4
Эта ториямовщина... Обесните им, что стилистика драгонбола не лепится к 3д, только 2Д.
Kart
Kart 81.35 30.12.2016 12:46 удалён
0
KEHT почему же? Очень даже миленько.
ACE
ACE 519.47 30.12.2016 12:49 удалён
0
KEHT лол нет. идеально подходит для 3д
ACE
ACE 519.47 30.12.2016 12:51 (изменен) удалён
1
@Console-Gamer: nijyan и зачем играть в худшую версию?
ты уже поиграл в игру? или видел финальные версии? очень жду ответа. очень важно для нас всех знать. элсо, играть на портативе в жрпг в самый раз.
AD010
AD010 14.74 30.12.2016 15:16 удалён
0
все игры разрабатываются на пк, но выпускают на него далеко не все (ваш кэп)
Kart
Kart 81.35 30.12.2016 15:26 удалён
0
AD010 и к чему это было написано?
Jarl
Jarl 18.29 30.12.2016 17:06 удалён
1
Ярко, красно, мило. И лагерь это круто, всегда печалился что его не было в играх от беседки.