Создатели Left 4 Dead и Evolve сообщили о разработке нового шутера
21 Комментарии: 9

Создатели Left 4 Dead и Evolve сообщили о разработке нового шутера

Дата: 13.12.2016 15:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    38 28.03.2024 11:45 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    24 28.03.2024 11:36 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    12 28.03.2024 11:34 от Evgeniy
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    6 28.03.2024 11:30 от WolfFenrir
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    46 28.03.2024 11:26 от Slimin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Известная по созданию Left 4 Dead и Evolve студия Turtle Rock объявила о разработке нового кооперативного шутера с элементами темного фэнтези. Игра готовится на движке Unreal Engine, а издавать ее будет китайская компания Perfect World. Безымянный пока проект с большой долей вероятности будет распространяться по условно-бесплатной модели, которую студия называет настоящей «палочкой-выручалочкой». По словам основателя Turtle Rock Фила Робба, сегодня крупные западные компании готовы тратить на разработку новых блокбастеров по $100 млн. и больше, но новые IP их не очень интересуют.

Сейчас в Turtle Rock трудятся порядка 70 человек, в скором времени количество сотрудников планируют увеличить до 100. Команда одновременно работает сразу над несколькими играми, в том числе Other Worlds и Face Your Fears для устройств виртуальной реальности.

Безымянный пока кооперативный шутер ожидается в 2018 году. Платформы не называются, но принимая во внимание издателя, на PC игра определенно заглянет.

Читайте также: Warframe получила крупное дополнение The War Within.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
KRA47
KRA47 276.71 13.12.2016 15:24 удалён
0
Обожаю Дарк фэнтези!
ACE
ACE 520.2 13.12.2016 15:25 (изменен) удалён
1
Безымянный пока проект с большой долей вероятности будет распространяться по условно-бесплатной модели, которую студия называет настоящей «палочкой-выручалочкой».
интересно почему они от валв ушли? могли бы серию лефт4дед развивать
stig09
stig09 19.56 13.12.2016 15:26 (изменен) удалён
0
ACE потому что валв новые игры не интересуют http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5b0d1ba_FROG5.png
sunbrooo
sunbrooo 2.93 13.12.2016 15:44 удалён
4
ACE так Вольво ж не дружит с цифрой 3.
maxhope
maxhope 19.09 13.12.2016 15:55 удалён
4
ACE может потому что Валв полностью забили на все игры кроме Дотки и КС ? Они их на сундуках и скинах кормят круче многомиллионных продаж ГТА 5... Зачем им напрягаться и делать что то другое?
prikolist
prikolist 94.4 13.12.2016 16:04 удалён
0
очередной унылый фритуплейный шутан..который загнется так же как эволве..хотя кого интересует нытье любителей сингловых игр!?))))))
Garik
Garik 7.73 13.12.2016 16:18 удалён
0
maxhope Они и на кс давно болт положили, уже и не помню сколько лет ничего нового, одно и тоже. Другое дело дота, что ни обнова,то что то новое.
Slimin
Slimin 117.5 13.12.2016 18:58 удалён
0
В Л3Д я бы с удовольствием залип, только естественно с кардинальными отличиями, как минимум!
Enrike
Enrike 92.29 14.12.2016 10:17 удалён
0
Провал