Uncharted: The Lost Legacy - новые подробности о дополнении
53 Комментарии: 19

Uncharted: The Lost Legacy - новые подробности о дополнении

Автор: SpykeSIK
Дата: 04.12.2016 15:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez

После анонса крупного дополнения на PlayStation Experience 2016 Naughty Dog вместе с Клаудией Блэк и Лаурой Бейли (они исполняют роли главных героинь) стали делиться первыми подробностями о том, чего же нам стоит ждать на релизе.

Uncharted: The Lost Legacy является отдельным сюжетным дополнением и не потребует наличия оригинальной Uncharted 4: A Thief's End. Продолжительность игры будет превосходить дополнение The Last of Us: Left Behind, которую игроки проходили за 3 часа.

Первый геймплей нового DLC можно увидеть по ссылке.

Действие The Lost Legacy разворачивается после событий оригинального Uncharted 4. В своей основе проект использует точно такую же игровую механику. Уровни сохранят масштабность и позволят игрокам прогуляться по своим окрестностям. Имея при этом Хлою в качестве главной героини, игра предоставит обновлённые ощущения от механики боя.

Uncharted: The Lost Legacy будет сосредоточен на отношениях между Хлоей и Надин на фоне разрозившейся войны в Индии. Остальные подробности вы узнаете при прохождении основной кампании игры.

Читайте также: Gran Turismo Sport - вышел новый потрясающий трейлер.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Polaris
Polaris 22.78 04.12.2016 16:05 удалён
1
Удивило, что цифры 4 в названии нет. Хорошо, что оригинал не требуется, с другой стороны.
Shantaar
Shantaar 7.56 04.12.2016 16:07 удалён
1
Думается,что это некая проба пера,как воспримут игроки анч без Дрейка.Если пройдет все хорошо,то серия продолжит существование
shagemaster
shagemaster 73.26 04.12.2016 16:11 удалён
1
хочу в коробочке. поставлю рядом с четвёртой и сборником
Pixel720
Pixel720 19.58 04.12.2016 16:11 удалён
2
Потом запилят кроссовер с Хлоей и Ларкой.
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 04.12.2016 17:06 (изменен) удалён
2
а где купить ? не могу в сторе найти
Stepan
Stepan 173.99 04.12.2016 17:32 удалён
17
Имея при этом Хлою
о да, детка-:))
bender
bender 44.34 04.12.2016 17:39 удалён
1
сосредоточен на отношениях между Хлоей и Надин
опять лесбо сделают?
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 04.12.2016 17:42 удалён
3
Всем кто покупал тройной набор за 4250 р. это DLC бесплатно достанется или нет? Кто знает просьба пояснить.
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 04.12.2016 17:45 удалён
5
когда выйдет то
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 04.12.2016 17:48 (изменен) удалён
20
Naughty_Cat Тем кто приобрел цифровое подарочное издание Uncharted 4 данное дополнение достанется бесплатно.
KEHT
KEHT 3.01 04.12.2016 17:52 удалён
0
bender: опять лесбо сделают? опять лесбо сделают?
Вот, кстати, да. Там Чарли Каттер из трёшки пропадает, а они... Эх...
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 04.12.2016 18:50 удалён
0
RussianGoodGuy Большое спасибо!
ACE
ACE 520.2 04.12.2016 20:02 удалён
0
gramaton читаем правила внимательно http://gamemag.ru/rules
Grinders
Grinders 78.88 04.12.2016 21:11 удалён
0
Имея при этом Хлою
Отличные подробности по DLC, куда деньги заносить?)
Tarnumius
Tarnumius 10.21 04.12.2016 23:36 удалён
0
Владельцам коллекционки тоже оно бесплатно будет?
osam
osam 17.33 04.12.2016 23:57 удалён
0
Анч4 разочаровал (
JonnyRu
JonnyRu 3.81 05.12.2016 09:33 (изменен) удалён
0
забавно, что ноти дог окончательно феминизировалась после ухода Эми, хехе. не надоело еще за баб играть?
bender: опять лесбо сделают?
к бабке не ходи. не видно что ли что хлоя на гармонах конкретно? причем на мужских
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 05.12.2016 18:52 удалён
0
JonnyRu: надоело еще за баб играть?
Спроси у Ларкиных фанатов.
JonnyRu: ноти дог окончательно феминизировалась
Тут ты прав. Мне кажется что Дракман немного съехал с катушек, и стал городить лишнее. Если в TLoU сильные женщины были еще уместны, то в Анче с ними явный перебор, и это чуть испортило игру я считаю.
Sergey_Solaris
Sergey_Solaris 0.68 07.12.2016 03:13 удалён
-1
Умри Лара