Death Stranding - Sony объявила о скором докладе Хидео Кодзимы по амбициозному экшену для PlayStation 4
24 Комментарии: 9

Death Stranding - Sony объявила о скором докладе Хидео Кодзимы по амбициозному экшену для PlayStation 4

Дата: 01.12.2016 00:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    28 29.03.2024 18:11 от Sanchez
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    27 29.03.2024 17:15 от John92Shepard
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010

Компания Sony Interactive Entertainment подтвердила информацию о том, что именитый японский разработчик Хидео Кодзима выступит на грядущем выставочном мероприятии PlayStation Experience 2016 в субботу, 3 декабря 2016 года. Доклад создателя Metal Gear Solid будет целиком и полностью посвящен его новому амбициозному детищу Death Stranding. Обратите внимание, что речь идет не просто о появлении мэтра на конференции - у него отдельно будет своя презентация «со специальными гостями». Но и на конференции с новым трейлером Death Stranding он тоже появится, если верить информации от инсайдеров.

 

За пару дней до начала PlayStation Experience 2016 Кодзима побывает на The Game Awards 2016, где ему будет присуждено звание «Иконы Индустрии».

Death Strandng пока не имеет даты выхода. Ранее Кодзима заявил, что этот проект станет лучшим в его карьере.

Читайте также: Resident Evil 7 - много новых подробностей, скриншотов и видео.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Ghoul
Ghoul 87.97 01.12.2016 00:25 удалён
1
На превьюшке Дестени.
ElShaddai
ElShaddai 1.6 01.12.2016 00:41 удалён
3
кадзима наркоман
Grinders
Grinders 78.88 01.12.2016 00:51 (изменен) удалён
2
Хидео Кодзима выступит на грядущем выставочном мероприятии PlayStation Experience 2016 в ночь с четверга на пятницу, 1 декабря 2016 года.
По итогам PlayStation Experience 2016 Кодзима отправится на The Game Awards 2016, где ему будет присуждено звание «Иконы Индустрии».
А не наоборот? 1 декабря же будет The Game Awards 2016, а уже с нее он отправится на PSX позже. Или я что-то путаю?
Psyho
Psyho 10.52 01.12.2016 02:16 удалён
0
Как бы не бесил бомжевидный ридус, игру очень жду и побыстрее хочется узреть геймплей, ну или хотя бы потребности о сюжете узнать)
Mancho
Mancho 60.2 01.12.2016 04:30 (изменен) удалён
1
Давай, Кодзимыч, выжми сок без подсластителя, как умел когда-то, чтобы хардкор, чтобы наши сердца рвались на части, затем собирались, и хором плакали и пели!
Taro
Taro 35.6 01.12.2016 07:23 удалён
3
У Кодзимы теперь все условия для сотворения эксклюзивного шедевра,неограниченный кредит доверия,никакого давления,а самое главное бездонный мешочек с бюджетом от Сони,
Xopek
Xopek 166.85 01.12.2016 08:36 удалён
4
Я ядерный, Я дикий - ребенок мой из нефти!
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 01.12.2016 11:13 удалён
7
Как же хорошо что уже скоро выходит унылый гейм авардс, а после него нормальный псх.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 01.12.2016 15:27 удалён
0
много хайпа возле этого бурята, ну не понимаю я как можно мгс5 норм игрой считать, сделал 25 миссий, а потом взял и ещё 25 тех же миссий с усложнениями прикрутил, и это эпик!? и это всё в основной сюжетной линии!!! как его можно гением считать? гениальность его уже давно закончилась, ещё после первого МГСа...