Хидео Кодзима:
58 Комментарии: 52

Хидео Кодзима: "Death Stranding будет моей лучшей игрой и совершит прорыв"

Дата: 14.07.2016 19:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Выступая на конференции разработчиков Develop Conference, японский геймдизайнер Хидео Кодзима заявил об уверенности в том, что анонсированная на выставке E3 2016 Death Stranding станет лучшей игрой в его карьере. Он назвал ее действительно «новаторской» и «прорывной». Об этом сообщает портал GameSpot.

Как объяснил создатель Metal Gear Solid, в прошлом, чтобы выпустить игру, ему приходилось отказываться от чего-то или идти на различные компромиссы в некоторых составляющих, но сейчас все меняется. Мэтр высоко высказался о работе с главным инженером PlayStation 4 Марком Церни, большим специалистом в области передовых технологий. Сотрудничество должно помочь Кодзиме избавиться от старых проблем.

«Я абсолютно уверен, что мы движемся к чему-то совершенно новому, чего раньше еще никто не видел. Death Stranding станет моей лучшей работой, в этом у меня нет никаких сомнений», - заявил «отец» Снейка.

 

Согласно официальному описанию, разрабатываемая при поддержке команды PlayStation Death Stranding представляет собой «уникальный экшен» с игровыми элементами, которые пока не укладываются в существующие рамки. Ранее Кодзима уже говорил, что Death Stranding может дать начало целому новому поджанру.

Точной даты выпуска игра пока не имеет.

Читайте также: Death Stranding не является заменой Silent Hills и будет уникальным экшеном, Хидео Кодзима в восторге от работы с Sony.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 14.07.2016 19:29 удалён
0
При всем уважении, это как то слишком самоуверенно.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.07.2016 19:30 удалён
0
собой «уникальный экшен» с игровыми элементами, которые пока не укладываются в существующие рамки.
А-ХА_ХА_ХА-ХА_ХА!!! НУ ПоПробуЙ!
Xize
Xize 99.61 14.07.2016 19:31 удалён
-1
Или не будет. Балаболить все умеют, делами надо свои слова подкреплять.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 14.07.2016 19:32 удалён
0
Прорыв жоп цель
Memph1s
Memph1s 4.54 14.07.2016 19:35 удалён
-1
Последний, кто так же говорил, теперь ноет что его нинтендовский шедеврг никто не понял.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 14.07.2016 19:40 удалён
0
Валяй, Хидео, последний шанс, а то с пис волкера ты сдуваться начал
Stepan
Stepan 173.99 14.07.2016 19:42 (изменен) удалён
-9
Там будет черный экран, который постепенно станет заполняться титрами "Э Хидео Коджима гейм". И все. Черный Квадрат Кодзимыча-:))
Nyx
Nyx 2.03 14.07.2016 19:42 удалён
1
Оооооочень интересно!
4onoki
4onoki 9.02 14.07.2016 19:46 (изменен) удалён
2
Он мне всё больше и больше напоминает Молинье.. И это явно не комплимент.
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 14.07.2016 19:48 удалён
-2
Песня в трейлере крутая. Слушаю уже месяц.
ZiGRaD
ZiGRaD 0.31 14.07.2016 19:49 удалён
3
Очередной прорыв бюджета? xD
GoodMan
GoodMan 66.42 14.07.2016 19:59 удалён
0
Ну а че сразу так пессимистично. Мож и правда ченить в голове вынашивал давно. Но сидел под давлением и выдавливал из себя мгс последний. Дайте шанс старичку.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.07.2016 20:07 удалён
0
@cake baker снедаЕмый пожирАтель тортОв, тЫ сильно заблуждаЕшься, называя КнаКзимУ чуть лИ не геНием индустрии, заиМствуЮщим свОи идеи из старых киноленТ.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.07.2016 20:28 удалён
1
ПоСле 3-ей МеталличЕскоЙ шестерЁнки ничего ПутногО разум БурЯта рОдить не сумел. Такое МоГло понРавится лишЬ заядлЫм фанбоям япОнскийх Игровых СтанЦий
sannoki
sannoki 2.63 14.07.2016 20:29 удалён
0
Это если Кодзиму и тут не выпихнут ногой под зад
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.07.2016 20:32 удалён
1
sannoki Его никТо и не выпихнЕт, ибо он сам себе собАка.
PhantoMuK
PhantoMuK 3.16 14.07.2016 20:40 удалён
0
SkyerIst там и альбомы у них ниче так , зацени
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 14.07.2016 20:44 удалён
2
Японцы обычно сдержаннее в обещаниях !! Это наглядно показывает СОНИ. А этот прям самоуверен или пытается себе внушить её.
1Prison
1Prison 8.43 14.07.2016 20:49 удалён
4
Перехвалили бурята, видать после десяток для мгс5 совсем поехал.