Valve анонсировала премию Steam и предложила PC-геймерам определить номинантов в нескольких категориях
27 Комментарии: 21

Valve анонсировала премию Steam и предложила PC-геймерам определить номинантов в нескольких категориях

Дата: 24.11.2016 13:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    17 16.04.2024 21:34 от Coprophilius
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    8 16.04.2024 21:27 от kro44i
  • Фантастический блокбастер «Годзилла: Минус один» появится в «цифре» 3 мая

    1 16.04.2024 21:25 от deschain
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    9 16.04.2024 21:21 от kro44i
  • Sony удалит 24 бесплатные игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в мае — успейте поиграть

    3 16.04.2024 21:19 от BonJovy

Начиная с этого года компания Valve начнет раздавать награды разработчикам самых лучших по версии геймеров игр в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Ожидается, что Steam Awards 2016 пройдет в декабре. Но для начала пользователям необходимо определить номинантов в нескольких категориях (потом, видимо, последует общее голосование). За то, что вы примете участие в отборе, команда Гейба Ньюэлла подарит вам уникальный цифровой значок представителя «комитета по отбору качественных игр".

Виды значков делятся на четыре группы. Первый дается за номинацию игры в одной категории, второй - за номинацию игр во всех категориях, третий - за запуск номинированной игры, четвертый - написание обзора номинированной игры.

Номинировать игры PC-геймерам предлагают в следующих категориях:

  • Премия «Проверено временем»

«Вручается игре, которая и сегодня так же хороша, как и в день вашего знакомства. Да, новинок не счесть, но это и неважно… Вы будете возвращаться к этой игре снова и снова».

  • Премия «Я не плачу, просто что-то в глаз попало»

«Игры, как правило, радуют. Но иногда они вызывают абсолютно неожиданные эмоции. Эта премия предназначена для игры, которая тронула вас до глубины души. Вы и представить себе не могли, что растрогаетесь... Но слезы было не остановить».

  • Премия «Ну еще пять минуточек»

«Завтра рано вставать. Нужно бы хорошенько выспаться, а вам осталось всего лишь закончить одну очень важную вещь, прежде чем отправиться в уютную постельку. Эта премия предназначена для игры, которая заставляет забыть о сне».

  • Премия «НИФИГАСЕБЕ!»

«Бывает, что во время игры у вас буквально отвисает челюсть. Может, из-за внезапного сюжетного поворота. А может, потому что челюсть вставная. В любом случае, эта игра СНОСИТ ВАМ КРЫШУ».

  • Премия «Злодей, которого хочется обнять»

«Он раньше почему злой был? Потому что у него друзей не было».

  • Премия «Игра в игре»

«Дается за лучшую мини-игру или мини-игры в основной игре».

  • Премия «Эта игра нравилась мне еще до того, как стала хитом»

«За этой игрой не стояла целая команда маркетологов, но вы ее нашли и полюбили. Затем рассказали о ней друзьям... И им тоже понравилось. А теперь эта маленькая милая игра, поверившая в себя, вот-вот получит премию. Только помните: ее нашли именно вы».

  • Премия «Мы не всё продумали»

«Хороших задумок для номинаций не меньше, чем хороших игр. Поэтому предлагаем вам придумать свою собственную категорию и выбрать для нее номинанта. Высший руководящий состав комитета оценит предложения и на основе вашего мнения создаст совершенно новую категорию».

Номинанты выбираются посредством поисковой кнопки по магазину. Она имеется рядом со всеми категориями.

Полее подробная информация доступна на официальном сайте.

Читайте также: Pokemon Sun & Moon доминируют в японском чарте, раскрыты продажи PlayStation 4 Pro за вторую неделю.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Otakon273
Otakon273 3.03 24.11.2016 13:26 удалён
1
Лучшее что пришло в голову. http://i.imgur.com/BQg0V3s.jpg
Slimin
Slimin 118.54 24.11.2016 13:31 удалён
0
Можно ещё добавить типа "Взмок пока умирал" - Дарк Соулс.
D3Tuz
D3Tuz 1.49 24.11.2016 13:40 удалён
2
Удивляюсь почему валв раньше не запустили премию, учитывая уже который год дикую популярность стима без видимых конкурентов даже на горизонте
Mim
Mim 21.28 24.11.2016 13:42 (изменен) удалён
0
зрительское голосование это эпичная штука, учитывая контингент стима)премии очень хорошо и образно придуманы.
Nosferatu
Nosferatu 10.14 24.11.2016 13:43 удалён
0
Очень круто премии придуманы! Каждую прочитываю и понимаю что по этим аспектам выбора реально есть игры, на каждый вариант своя! Круто!
Samuel
Samuel 0.43 24.11.2016 14:02 удалён
3
Извиняюсь, что не в тему, но как тут картинки вставлять?
heavy_rain
heavy_rain 415.66 24.11.2016 14:03 (изменен) удалён
3
Samuel просто вставляй прямую ссылку на картинку в сообщение.
DIAL1
DIAL1 99.83 24.11.2016 15:12 удалён
-2
Премия «Мы не всё продумали» Хотел добавить "Отличные игры, которых у нас нет!" и написать туда лучшие экзы с консолей, но к сожалению номинация должна быть привязана к одной из игр в steam, по этому "Провал века!' и Mafia 3
piterparker
piterparker 1.59 24.11.2016 15:25 (изменен) удалён
-9
DIAL1 Провал века 100% no man sky взял бы, тут к бабке не ходи, не чей провал так больше не рекламировали. Мафия по рекламе так даже рядом не стоит, даже люди далекие от игр знают что no man sky не очень .
DIAL1
DIAL1 99.83 24.11.2016 15:44 (изменен) удалён
0
piterparker: DIAL1 Провал века 100% no man sky взял бы, тут к бабке не ходи, не чей провал так больше не рекламировали. Мафия по рекламе так даже рядом не стоит, даже люди далекие от игр знают что no man sky не очень . Отредактировано piterparker 24.11.2016 15:26:05
С NMS всё было понятно ещё с самого анонса, а те кто повелись на рекламу видимо мало играют в игры и их мнение меня мало волнует. Это скорей то 1 неоправданных ожиданий. Провал же пока mafia 3, так просрать все полимеры ещё постараться нужно.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.7 24.11.2016 15:45 удалён
0
А я такую замутил -Премия « always in early»- игры ,которые буквально годами живут в раннем доступе.
4yk4a
4yk4a 0.42 24.11.2016 16:43 (изменен) удалён
0
Чего все на третью мафию-то так гонят? Или я как-то её не так проходил, как все, но я от начала до конца был в полном восторге от игры. Это более серьёзная ГТА, с просто классной историей, с необычным и офигенным решением в стиле документалки, саундтрак создан из одних классических хитов, что немного нечестно, но настроение поднимает. Анимация лиц вообще лучшая со времён LA Noire. Я ничего этого от мафии не ожидал совершенно, а тут прошёл на одном дыхании и в душе записал в шедевры года, а её вдруг все низводят. Объясните мне, пожалуйста, в чём её провал-то, в каком месте она не оправдала?
Hetzer
Hetzer 26.45 24.11.2016 17:06 удалён
1
4yk4a графоний ужасный, оптимизация кошмарная. однообразный геймплей, тупой ИИ. Продолжать?
prikolist
prikolist 94.5 24.11.2016 17:09 удалён
1
надо еще премию-"он так и не дождался халвы.."..)))
Kart
Kart 176.53 24.11.2016 17:15 удалён
4
Обновил обзор на "Космические Рейнджеры 2 HD" и получил последнюю версию значка. Не то что бы он был особо нужен...но 20$-это 20$ ;)
4yk4a
4yk4a 0.42 24.11.2016 17:16 (изменен) удалён
1
Hetzer: 4yk4a графоний ужасный, оптимизация кошмарная. однообразный геймплей, тупой ИИ. Продолжать?
На PS4 мне графоний показался более чем достойным. ИИ не тупее, чем у других. Геймплей несколько однообразен, но это искупается сюжетом. А у кого лучше, на кого равняться надо?
Tetera
Tetera 0.19 24.11.2016 21:34 (изменен) удалён
0
4yk4a Тебе видимо повезло, у меня на пс4 она тупо ловила баг где нужно было избавиться от веревок и тут игра просто останавливалась... переустановка, перезапуск, обновления....нет забудьте... Так что более чем оправдано называть данную ожидаемую многими игру куском "кхм" И берем в расчет, что это все таки ААА продукт....Забыл спросить) Тебя даже не смущали кусты-трава которые во время езды на авто просто без стыда прогружаются?)
4yk4a
4yk4a 0.42 25.11.2016 11:13 удалён
-1
Tetera Похоже действительно повезло, потому что мои ощущения явно не совпадают с окружающими. Не первый раз про Мафию слышу, что плохо, но меня, видимо, пронесло. Про траву-кусты не помню, не отложилось в памяти, походу, не смущали.
DIAL1
DIAL1 99.83 25.11.2016 13:47 удалён
0
Kart: Обновил обзор на "Космические Рейнджеры 2 HD" и получил последнюю версию значка. Не то что бы он был особо нужен...но 20$-это 20$ ;)
Что за 20$?