Blizzard объявила о наборе сотрудников для работы над новым проектом с видом от первого лица
25 Комментарии: 13

Blizzard объявила о наборе сотрудников для работы над новым проектом с видом от первого лица

Дата: 22.11.2016 16:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    2 27.04.2024 00:35 от eraslive93
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    14 27.04.2024 00:32 от Gamer_loves_feces
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:34 от Azzy
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:26 от Shibito
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 26.04.2024 23:53 от M1lkweed

Компания Blizzard Entertainment объявила о наборе сотрудников для работы над новым неанонсированным проектом с видом от первого лица. В частности, создателям Warcraft, Starcraft и Overwatch требуются ведущие инженеры-программисты с большим опытом деятельности в сфере разработки игрового ПО. Для начала им предстоит создать движок и инструментарий. Никаких сведений о загадочной игре нет.

Поклонники уже успели предположить, что речь может идти о сюжетной кампании Overwatch. Не так давно разработчики шутера сообщили об отмене комикса Overwatch: First Strike, сославшись на желание изменить историю вселенной. Некоторым также хочется верить, что Blizzard вернется к разработке Starcraft: Ghost.

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

Читайте также: Тодд Говард похвалил Nintendo Switch и прокомментировал статус разработки The Elder Scrolls 6.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Alan4iTo
Alan4iTo 2.23 22.11.2016 17:00 удалён
0
Не представляю как можно запилить сюжетку с таким кол-вом персонажей, уделяя всем достаточно времени х_Х
kek
kek 8.86 22.11.2016 17:37 удалён
0
Напомню что близы не делают исключительно синглплеерных игр.
prikolist
prikolist 94.54 22.11.2016 17:54 (изменен) удалён
2
неужели близзы сделают наконец то игру для меня!))))) хорошая контора, но по моим предпочтениям ни одной игры от них...(((
Bristolq
Bristolq 7.51 22.11.2016 18:12 удалён
1
Господи, да сделайте уже WarCraft 4.
Lambdass
Lambdass 52.06 22.11.2016 18:19 удалён
1
Ну сингл Овервотча был бы самым логичным. Персонажей они прописывают, аудиторию с ними знакомят, мир тоже начинают потихоньку раскрывать. Тут и до анимационной экранизации недалеко. Но в первую очередь пусть Варкрафт отснимут, конечно же.
kef1r
kef1r 52.78 22.11.2016 19:29 удалён
0
Я уже давно строю теорию, что Близзард сделает свой Дестени по вселенной Овервотч
nijyan
nijyan 25.72 22.11.2016 20:26 удалён
2
Bristolq: Господи, да сделайте уже WarCraft 4.
Легко сказать чем сделать. Созданию 4 части мешает wow. Так как если делать про будущие события значит и в wow они должны будут повторятся а это значить пилить или большой патч или новый аддон для wow. В таком случаи надо делать про то что уже было. Слишком старый и никому не известный(только самым ярым фанам) период времени брать стремно ибо если не будет знакомых и знаковых персонажей то кто в нее кроме фанов будет играть? Остается только одно-вписывать как то в события wow. Например секретные задания, или события которые параллельно происходят другим известным событиям.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 22.11.2016 20:35 (изменен) удалён
0
Эм, как вы представляете себе сюжетку в овервотче? Какого героя не возьми - у него только одно оружие имеется. Какой же получится синглвый шутер с одной пушкой на всю игру?
Daoman
Daoman 31.03 22.11.2016 23:07 удалён
2
ShamanZT потому что будет кооп инфа 146% ну и ничто не мешает сделать отдельные главы за разных героев (что будет как раз круто)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 23.11.2016 01:51 удалён
1
Дьябло от первого лица ?))
lucretius
lucretius 6.7 23.11.2016 02:09 удалён
0
Надеюсь на старкрафт.
LastMoment
LastMoment 14.84 23.11.2016 08:40 удалён
1
Может быть StarCraft: Ghost ?
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 23.11.2016 18:34 (изменен) удалён
0
СтарКрафт - верим, надеемся, ждем... GamerXXX_UA уже была, называется Hellgate: London... ))