Тодд Говард похвалил Nintendo Switch и прокомментировал статус разработки The Elder Scrolls 6
35 Комментарии: 30

Тодд Говард похвалил Nintendo Switch и прокомментировал статус разработки The Elder Scrolls 6

Дата: 22.11.2016 14:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    30 19.04.2024 16:09 от Fellbeast
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    34 19.04.2024 16:09 от Homer
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    10 19.04.2024 16:08 от voiceofreason
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    25 19.04.2024 16:04 от Fellbeast
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    2 19.04.2024 15:58 от DoctorNet

Креативный директор Bethesda Game Studios Тодд Говард дал интервью порталу Glixel, в котором похвалил официально анонсированную 20 октября консоль Nintendo Switch. Как пишет GameSpot, впервые он опробовал систему в действии на E3 2016 (Nintendo тайно привезла консоль на выставку и показывала разработчикам за закрытыми дверями, - прим. GameMAG.ru), где было представлено некое демо.

«Возможно, это была лучшая демка из всех, что я когда-либо видел на E3», - пояснил он журналисту, сославшись на невозможность подробного обсуждения вопроса в связи с соглашением о неразглашении.

 

Говард добавил, что Nintendo выбрала «очень правильный и умный подход для продвижения Switch», и Bethesda определенно будет поддерживать новую приставку. Для известного по Fallout и The Elder Scrolls издателя это довольно показательное решение, поскольку он не выпускал игры для консолей Nintendo с «бородатых» восьмибитных времен. О тех продуктах уже и не помнит никто.

«Мы намерены поддерживать Switch. Это первая консоль Nintendo, с которой мы планируем работать, если не считать того, что было 30 лет назад на NES», - добавил Говард.

В анонсирующем трейлере Switch засветился «Скайрим» с демонстрацией возможности игры как дома на большом экране, так и на ходу в портативном режиме. Официально переиздание культовой RPG для системы Nintendo пока не подтверждается (до январской конференции наложено эмбарго на конкретные анонсы), но по данным авторитетных инсайдеров, оно появится в продаже одновременно со Switch.

В интервью Говард также прокомментировал The Elder Scrolls VI. По его словам, работа в направлении создания игры ведется, но сейчас шестые «Свитки» не являются приоритетным проектом для Bethesda. Для начала команда креативного директора планирует довести до ума три других «крупных и амбициозных игры», пока еще не представленных общественности официально.

Bethesda также рассматривает выпуск версии Fallout 4 под шлемы виртуальной реальности и планирует активнее работать в мобильном секторе после оглушительного успеха Fallout Shelter.

Читайте также: Kingdom Hearts HD II.8 - Square Enix опубликовала новые скриншоты и рендеры эпизода про Акву.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Versalis
Versalis 19.61 22.11.2016 14:06 (изменен) удалён
0
Не понимаю как самая востребованная серия от студии может не быть приоритетом. Походу на этом поколении новый ТЕС не выйдет, если там у них еще три хрен знает какие игры.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 22.11.2016 14:07 удалён
0
Не играл ни в одну TES... Разве что Морровинд пробовал на компе давно-давно) И такое меня сразу оттолкнуло)
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 22.11.2016 14:09 удалён
0
Versalis можно выпускать только игры в популярных сериях, а можно также давать начало новым сериям. Они хотят придерживаться второго варианта. Насколько я понимаю, в числе этих трех игр есть и новые айпи. Раньше был слух, что Говард хочет сделать космическую сай фай рпг. Ну а так, рано или поздно новый тес все равно выйдет.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 22.11.2016 14:10 удалён
2
«Мы намерены поддерживать Switch. Это первая консоль Nintendo, с которой мы планируем работать, если не считать того, что было 30 лет назад на NES», - добавил Говард.
Мы? Ему 15 лет тогда было.
ACE
ACE 520.2 22.11.2016 14:11 удалён
2
Dim4ik норм тема. тогда все рано начинали
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 22.11.2016 14:11 удалён
0
Если шутаны вроде ф4 продаются как рпг, то новые свитки и не нужны,знай клепай фолычи со взрывами и все. Ах да,обязательно свои дома как в симсах надо .
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 22.11.2016 14:12 удалён
0
Gauwoof поиграешь на свитче D:
Gauwoof
Gauwoof 51.7 22.11.2016 14:13 удалён
9
SkyerIst не исключено:)
ACE
ACE 520.2 22.11.2016 14:14 удалён
0
@Duck Gamed да, ты прав. он в компании с 94 года. тогда ему было 20 с чем-то. мы имелось ввиду компания
Versalis
Versalis 19.61 22.11.2016 14:19 удалён
0
SkyerIst меня это не волнует, я хочу новый тес. Уже прошло 5 лет, сколько еще ждать из-за их новых айпи? Еще 5? С Обливина до Скайрима как раз прошло 5 лет, тогда люди уже бредить начинали без нового тес, а теперь его еще больше ждать что ли? Сначала выпустить новый тес надо, а потом занимайтесь своими новыми айпи сколько душе угодно.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 22.11.2016 14:19 (изменен) удалён
0
Вульф, Квейк и Прей, а ну тогда понятно..
Jarl
Jarl 20.36 22.11.2016 14:31 (изменен) удалён
0
Versalis: SkyerIst меня это не волнует, я хочу новый тес. Уже прошло 5 лет, сколько еще ждать из-за их новых айпи? Еще 5? С Обливина до Скайрима как раз прошло 5 лет, тогда люди уже бредить начинали без нового тес, а теперь его еще больше ждать что ли? Сначала выпустить новый тес надо, а потом занимайтесь своими новыми айпи сколько душе угодно.
Во-во. Я уже скоро арену от безысходности проходить начну, а они новый айпи, кококо, не в приоритете, кококо ; (
Agent
Agent 184.91 22.11.2016 14:33 (изменен) удалён
0
Думаю у нины с бетхесда соглашение есть по продвижении приставки .
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 22.11.2016 14:47 удалён
5
Один из этих 3-ех проектов явно новый Вульф. Думаю, выход состоится уже в следующем году. Что же касается TES, то ждать придётся как минимум до 2018.
Polaris
Polaris 22.78 22.11.2016 14:54 удалён
-6
Count_Sarcasm: Один из этих 3-ех проектов явно новый Вульф. Думаю, выход состоится уже в следующем году. Что же касается TES, то ждать придётся как минимум до 2018.
Может ли второй быть сиквелом к The Evil Within?
kef1r
kef1r 52.78 22.11.2016 15:00 удалён
2
Я запутался. Тут уже в комментах начинают называть игры которые разрабатывает не беседка, а студии под покровительством издателя. В новости написано же - команда Тода Говарда. Если что, он не занимается ни Вульфом, ни Злом Внутри.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 22.11.2016 15:12 удалён
1
Тодд Говард похвалил Nintendo Switch
«Возможно, это была лучшая демка из всех, что я когда-либо видел на E3»
Помню точно также все разработчики хвалили WiiU до ее выхода. Результат мы видели.
Sharu79
Sharu79 4.39 22.11.2016 15:16 удалён
2
У Бефезды была эксклюзивная стратегия на Wii. Странно, что креативный директор не в курсе...
Xize
Xize 99.61 22.11.2016 15:21 (изменен) удалён
3
kef1r: Я запутался.
Просто есть две беседки и их все постоянно путают. Bethesda Game Studios - Студия Тодда. Пилят лишь свои свитки, да фаллауты. Bethesda Softworks - Издатель, который держит за яйца как BGS, так и массу других студий-разработчиков. Тодд уже не раз говорил, что они хотят запилить, что-то новое, особенно про космос. И не так давно стало известно, что между F4 и TESVI будет еще две большие игры, каждая из которых будет новым IP. Помимо этого какое-то время назад была регистрация ТМ "Starfield" от BGS, так что как минимум насчтет одной из них какая-никакая, но конкретика есть - она будет в космосе. P.S. Недавно BGS расширились создав офис в Монреале. Их первой работой был ремастер Скайрима, но вполне возможно, что пеперь они будут помогать основной команде и в результате выпуск игр ускорится. Но даже так шестые свитки я бы раньше 2020 не ждал.
Versalis
Versalis 19.61 22.11.2016 15:39 удалён
0