Need for Speed скоро вернется, Electronic Arts зарегистрировала торговую марку Need for Speed Arena
18 Комментарии: 19

Need for Speed скоро вернется, Electronic Arts зарегистрировала торговую марку Need for Speed Arena

Дата: 08.11.2016 15:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    7 23.04.2024 10:51 от Chornolio
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    14 23.04.2024 10:41 от id482841898
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    7 23.04.2024 10:30 от xenosaga81

Гоночная серия Need for Speed компании Electronic Arts готовится к большому возвращению в 2017 году после перерыва с момента дебюта переосмысления от Ghost Games образца 2015-го. Сегодня издательство официально зарегистрировало в европейском патентном бюро торговую марку Need for Speed Arena. В прессе сразу же было выдвинуто предположение, что именно так будет называться новый гоночный выпуск для современных консолей и персональных компьютеров.

В мае разработчики из студии Ghost Games заверили, что отзывы по последней игре, полученные от игрового сообщества, «помогут создать будущий облик Need for Speed».

Electronic Arts не дает дополнительных комментариев по теме. Мы будем следить за обновлениями.

Читайте также: Jade Empire - Bioware не исключает возможности появления сиквела знаменитой RPG в будущем.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
satanax21
satanax21 0.44 08.11.2016 15:15 удалён
0
арена шутер - во вселенной нфс на машинках?
SkyerIst
SkyerIst 1267.41 08.11.2016 15:17 удалён
3
Клон Twisted Metal?
DoctorNet
DoctorNet 118.84 08.11.2016 15:27 удалён
4
Для начала нужно сделать , чтобы играть было интересно. А то последняя часть, как и остальные игры ЕА очень однообразные и скучные.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.75 08.11.2016 15:35 удалён
0
может они думают о ...эм менее безумном конкуренте трекмании? я бы поиграл.
Hrenvam
Hrenvam 11.89 08.11.2016 15:37 удалён
0
Ремейк NFS High Stakes хотелось бы!..
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 08.11.2016 15:38 удалён
4
Взял в день релиза в цифре, 4к на ветер. А бета понравилась.
Oncore
Oncore 70.3 08.11.2016 15:57 удалён
0
Надеюсь не в третий раз в ММО полезут.
kef1r
kef1r 52.78 08.11.2016 15:59 удалён
3
Дерьмо для мобилок?
SkyerIst
SkyerIst 1267.41 08.11.2016 16:08 удалён
0
kef1r в 2017 году новая игра большая официально выходит.
Polaris
Polaris 22.78 08.11.2016 16:20 удалён
-2
Звучит как НФС онлайн. World был даже неплох для 2010, но серии нужно совсем не это. Им бы игру в духе первых частей выпустить, но сделанную по современным стандартам. Ниша аркадных гонок не в открытом мире сейчас пустует.
VLQ
VLQ 18.58 08.11.2016 16:31 удалён
1
наконец-то моба по нфсу
Slimin
Slimin 119.55 08.11.2016 17:08 удалён
3
Hrenvam: Ремейк NFS High Stakes хотелось бы!..
да уж, только зачем?
Herman45
Herman45 134.15 08.11.2016 17:18 удалён
0
хочется что-то типа Flatout 2
kosteg555
kosteg555 4.59 08.11.2016 18:09 удалён
5
Hrenvam: Ремейк NFS High Stakes хотелось бы!..
Я бы от сборника-ремастера не отказался. Это когда старые трассы и авто из разных частей на новом движке с новой графикой
U_D1ED
U_D1ED 37.81 08.11.2016 18:56 удалён
0
ох, сколько уже было этих переосмыслений... веры в нормальный нфс больше нет.
KRA47
KRA47 276.71 08.11.2016 19:37 удалён
0
Последний NFS который я играл был Most Wanted (2012).Что я могу сказать...скука полная .Не смог я пройти черный список,потому что уныние полное ((( В следующие части даже не пытался играть. Эталонными для меня нфски являются: Undergroun 2 Most Wanted Underground Carbon NFS Arena звучит как то MMOшно.Не верю что сделают так,что бы меня заинтересовало,но не исключаю не чего.
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.46 08.11.2016 20:54 удалён
0
NFS World 2 для детей дошкольного возраста.
NextgenBSPS
NextgenBSPS 0.02 08.11.2016 22:37 удалён
3
Звучит как фритуплей какой-то... Неужели настойко EA поставили крест на серии, а таким образом они окончательно похоронят серию и так не лучшей(в последнее время) гоночной франшизы
Mister-ice
Mister-ice 0 10.11.2016 16:44 удалён
0
неожиданная новость.