Need for Speed вернется в следующем году, подтвердила Ghost Games
13 Комментарии: 25

Need for Speed вернется в следующем году, подтвердила Ghost Games

Автор: Nicktim
Дата: 10.05.2016 18:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    11 25.04.2024 11:21 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    22 25.04.2024 11:19 от shining10
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    14 25.04.2024 11:14 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas

Разработчики из студии Ghost Games на сайте, посвящённом перезапуску гоночной серии Need for Speed, официально сообщили, что уже ведутся работы над новой игрой франшизы. Выход её запланирован на 2017-й год.

В своём обращении студия благодарит всех геймеров за их отзывы, поддержку и сотрудничество, благодаря чему прошлогодний Need for Speed преобразился и изменился только в лучшую сторону. Как утверждают разработчики, они, пользуясь наработками, заложенными перезапуском, уже приступили к созданию следующей игры серии.

"Отзывы, уже полученные от игрового сообщества, помогают создать будущий облик Need for Speed - и так будет продолжаться и со следующей нашей игрой, так что мы ждем от вас новых предложений. 

Ваша страсть и преданность серии Need for Speed мотивируют нас, вдохновляют и помогают нам двигаться вперед. Это потрясающе. От имени всей команды Ghost - спасибо."

Вышедший в прошлом году Need for Speed получил от редакции GameMAG.ru 8 баллов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
DarkSkat
DarkSkat 12.07 10.05.2016 18:31 удалён
0
НЕТ!!! Только не это! Не портите серию еще больше!
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 10.05.2016 18:32 удалён
0
Главное - напихать трафика, сделать город живым, добавить НЕУМСТЕВЕННООТСТАЛЫХ копов
PITOS
PITOS 151.17 10.05.2016 18:32 удалён
4
Не стоит, остановитесь.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 10.05.2016 18:42 удалён
0
Если он вернётся таким же как и недавний NFS, то лучше бы тогда он не возвращался.
Garik
Garik 7.73 10.05.2016 18:42 удалён
0
Новая игра от ЕА которая выходит каждый год ? Вау, вот это неожиданность.
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 10.05.2016 18:44 удалён
0
Когда уже серия отмучается?
Oncore
Oncore 70.3 10.05.2016 18:49 удалён
0
Ой да хорош вам. Последний нфс не так плох. Достойным вышел. Сейчас им чуть больше возможностей дадут и сделают лучше.
Freeshnik
Freeshnik 15.62 10.05.2016 18:50 удалён
0
И будет называться Need for Speed 1
Gefus
Gefus 4.05 10.05.2016 18:54 удалён
3
Garik: Новая игра от ЕА которая выходит каждый год ? Вау, вот это неожиданность.
Need for Speed вернется в следующем году
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 10.05.2016 19:24 удалён
0
Главное капельки на машины не забыть добавить, даже если будет солнечно.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 10.05.2016 19:37 удалён
1
Falcon ты бот, который всем согласным и не согласным ставит минусы.
Analo
Analo 23.5 10.05.2016 19:45 (изменен) удалён
1
Dima_Legendary Вы хоть играли? В профиле у вас игру не нашел. Gefus Между Ривалс и последним все ж 2 года разницы.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 10.05.2016 20:05 удалён
-1
Пока нфс делают Ghost Games ,ничего хорошего не выйдет. Эти разрабы просто не понимают как надо делать гонки. Хотя казалось бы,все ,что им надо сделать,уже давно изобретено и достаточно просто сгрузить все на фростбайт... расслабьтесь и играйте вон в форзу. Гт спорт еще будет,нафиг нужен этот нфс вообще.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 10.05.2016 20:35 удалён
0
Analo: Вы хоть играли?
Конечно. Я бы не стал критиковать игру не поиграв в неё даже.
Beren
Beren 81.22 10.05.2016 21:02 удалён
7
Учитывая что разработчики не забили на игру, а выпускают постоянные апдейты даже сейчас, то уверен что они на самом деле воспринимают критику от комьюнити и попытаются сделать следующую игру лучше.
TorAdinWodo: Пока нфс делают Ghost Games ,ничего хорошего не выйдет.
Но ривалс то хорошей гонкой вышла. Один провал еще не значит, что все последующие части будут плохими.
Ray
Ray 40.01 10.05.2016 21:21 удалён
1
Помнится когда нфс вышел, то обещали длительную поддержку халявными dlc. А на деле обновлений кот наплакал и те бедны контентом. Покатушки сами не плохи, но очень быстро наскучивают. Даже с живыми игроками и героями актерами - город мертв. Rivals понравился намного больше.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 10.05.2016 22:44 удалён
0
Beren у них это далеко не первый провал. Эту контору собирали и разгоняли хз сколько раз уже,только названия менялись ,а качество оставалось одним.
LeromRei
LeromRei 7.47 10.05.2016 23:40 (изменен) удалён
0
Я это больше не куплю. Гост геймс, прекрати.
Grey
Grey 44.37 11.05.2016 00:20 удалён
0
Нфс кончился для меня на Маст Вонтеде ! В топку такие гонки.
1Prison
1Prison 8.43 11.05.2016 07:48 (изменен) удалён
1
Надеюсь фильтров еще больше будет. Так круто ведь скрывать убогую картинку под тонной фильтров. Ну и конечно управление еще похуже и чтоб побольше ползунков настройки машин.