Red Dead Redemption 2 официально анонсирован (обновлено)
93 Комментарии: 83

Red Dead Redemption 2 официально анонсирован (обновлено)

Дата: 18.10.2016 16:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    80 01.06.2020 22:17 от nagato
  • Элли в поисках Норы: Sony показала новые 4K-скриншоты The Last of Us: Part II для PlayStation 4

    53 01.06.2020 22:16 от Sobsk
  • "Мы только начали": В сети появился очередной намек на скорое возвращение Silent Hill

    36 01.06.2020 22:12 от romandc
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    34 01.06.2020 22:07 от Decay-Reel
  • Время играть на PlayStation - теперь и в России: Sony напомнила о летней распродаже со скидками на игры и PS4 Pro

    12 01.06.2020 22:07 от Diobahamut

Несколько минут назад компания Rockstar Games официально подтвердила факт разработки приключенческого боевика Red Dead Redemption 2. Игра поступит в продажу осенью 2017 года. Дебютный трейлер нам покажут уже в этот четверг, 20 октября в 18:00 по московскому времени. На своей странице в социальной сети Twitter авторы разместили первый постер. С ним вы можете ознакомиться ниже.

«Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима», - гласит описание на запущенном сегодня тизер-сайте.

К настоящему моменту игра официально подтверждена только для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Если проект в итоге и выйдет на PC, то эту версию придется подождать. Первый Red Dead Redemption, правда, на персональных компьютерах так и не появился, в отличие от Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto V.

Весной в интернете активно обсуждалась [якобы] утекшая карта второй части Red Dead Redemption. С утверждением о том, что она реальна, тогда успели выступить некоторые крупные сайты, вроде Techradar.

«В левом нижнем углу можно обнаружить область Great Plains, в которой располагалось поселение Blackwater из первой части. Соответственно, основным местом действия новой игры станут земли восточнее тех, что нам знакомы. А отсутствие железнодорожных путей на Great Plains подталкивает к мысли о том, что временной промежуток будет более ранним, чем в оригинальной игре. Так что сиквел может оказаться приквелом.

Интересен ещё тот факт, что на карте присутствует New Bordeaux (нижний правый угол). Это вымышленный город, который выступает главным местом действия Mafia 3. Эти два проекта связывает один издатель - Take-Two Interactive», - говорилось в нашей новости от 16 апреля.

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

Читайте такжеИзвестный инсайдер подтверждает появление новостей по Nintendo NX в самое ближайшее время.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (83)
Alan4iTo
Alan4iTo 2.1 18.10.2016 16:04 (изменен) удалён
0
Каееееф Еще год будут затравки кидать. Лучше бы ближе к релизу анонсировали :( Вот бы первую еще за предзаказ второй да на пека :D
SergL84
SergL84 13 18.10.2016 16:04 удалён
0
Бог есть )
Pixel720
Pixel720 11.69 18.10.2016 16:05 удалён
2
Радости полные штаны! Ура!!!!!!!!!!
KRA47
KRA47 225.08 18.10.2016 16:06 удалён
5
Ууух..!Свершилось.Ждем подробностей.
Tarnumius
Tarnumius 8.6 18.10.2016 16:07 удалён
3
На сайте целевыми платформами PS4 и Xbox One указаны
Xize
Xize 81.22 18.10.2016 16:08 удалён
2
Лол, столько раз народ поправлял тех, кто писал RDR2 (Мол серия - это Red Dead и никакого Redemption 2 быть не может), а тут вон что.
Enrike
Enrike 39.58 18.10.2016 16:08 удалён
1
Офигеть!!!! Жду 100500 комментов в этой теме
Tarnumius
Tarnumius 8.6 18.10.2016 16:09 (изменен) удалён
8
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима. Мультиплеер заявлен И русский судя по всему завезут. Сайт уже на русском Трейлер 20 октября в 18:00 МСК
LexMercer
LexMercer 10.78 18.10.2016 16:11 удалён
0
Только бы ру-сабы завезли!
iVladYKT
iVladYKT 11.83 18.10.2016 16:12 удалён
0
Русские субтитры завезут.
slamm
slamm 3.83 18.10.2016 16:12 удалён
2
Ну наконец то! Поздравляем, ребенок родился здоровым
sunbrooo
sunbrooo 2.93 18.10.2016 16:13 удалён
1
Шикарнейше.
maxhope
maxhope 19.06 18.10.2016 16:15 удалён
6
Нееееет, а как же ПК, сволочи! ГТА 5 в топе стима уже сколько? Надеюсь выйдет на ПК...
WessatheDreamer
WessatheDreamer 1.36 18.10.2016 16:18 удалён
3
ГОТИ 2017 инкаминг
DenZNK
DenZNK 1.3 18.10.2016 16:18 удалён
0
maxhope Аватарка у тебя соответствующая - Play The Future. Прямо многозначно так звучит. Может выиграешь, а может проиграешь )) думал либо пк апгрейднуть либо пс4 про взять, вроде как вопрос отпал.
LeaderGhost007
LeaderGhost007 13.71 18.10.2016 16:19 удалён
2
Hype, Hype, Hype!!! Самое забавное, что сколько было людей которые подгорали когда многие называли игру RDR 2 :D
YTKA
YTKA 41.14 18.10.2016 16:21 удалён
3
Вот такие игры и бустят продажи консолей!
KRA47
KRA47 225.08 18.10.2016 16:23 удалён
5
А че на счет ремастера?Глухо?
DoctorNet
DoctorNet 59.27 18.10.2016 16:24 удалён
2
Надеюсь на шЫсят кадров в про версии и тогда я точно беру на старте.
Tarnumius
Tarnumius 8.6 18.10.2016 16:24 удалён
1
KRA47 пока да.